@Ледокол, жениться Вам надо, барин))))))
За совет конечно спасибо, но думаю не стоит, не вижу среди женщин достойных представительниц, а жениться просто ради жениться, не интересно, зачем мне очередная дура? Что бы что с ней делать? Любить потому что она женщина? Любить надо за поступки, за взгляды, а у большинства то муки по прошлым отношениям, то она не интересна и нет целей в жизни, короче варианты так себе, никакие. Не понимаю, что вообще женщинам надо, хороших и порядочных обходят стороной, к обманщикам и безработным липнут как мухи. Ну да, те обещают, много, мне обещать нечего, не вижу смысла.
 
@Ледокол, я пошутила, если что)))) Знаете, как говорят "Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики". Не всем, конечно, но как-то так происходит в жизни)
 
@Ледокол, я пошутила, если что)))) Знаете, как говорят "Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики". Не всем, конечно, но как-то так происходит в жизни)
А я на полном серьезе посчитала, что это ему знаки ВС дают, очень похоже на это. По крайней мере, у меня так и происходит - мелодия во сне, просыпаюсь, вспоминаю текст и ......вуаля - четкий ответ, яснее не придумаешь. Я бы серьезно отнеслась к таким вещам.
Я так поняла, песенка про невесту, свадьбу, хорошо бы точный перевод текста узнать, может быть там как раз совет не жениться. :).
 
А я на полном серьезе посчитала, что это ему знаки ВС дают, очень похоже на это. По крайней мере, у меня так и происходит - мелодия во сне, просыпаюсь, вспоминаю текст и ......вуаля - четкий ответ, яснее не придумаешь. Я бы серьезно отнеслась к таким вещам.
Я так поняла, песенка про невесту, свадьбу, хорошо бы точный перевод текста узнать, может быть там как раз совет не жениться. :).
я посмотрела перевод, поэтому так и написала)))) там как раз-таки о женитьбе речь! может Вы и правы, мне же такая мысль не просто так в голову пришла
 
Вот, гугл мне в помощь:

«Каждый раз, когда вы говорите, играет музыка Когда вы смеетесь, это то-ре-ми. танцы на улице Заставили меня танцевать Это как песня засела у меня в голове И теперь я пою себе под нос Я никогда не мечтал о своих планах на свадьбу Нет, у меня нет кольца на левой руке, но я женат Я женат на твоей мелодии (Ладади) Я женат на твоей мелодии (Ладади) Я женат на твоей мелодии (Ладади) Я женат на твоей мелодии (Ладади) Я женат на твоей ооо Я женат на твоей ооо Я замужем за твоим, ооо, Я замужем за твоим, о, Ты как медовый месяц каждую ночь Никогда не исчезает, это не фаза Не боюсь нажать повтор Так что в болезни и в здравии я остаюсь рядом Ты поймать я букет Потому что ты цепляешь Это словно песня застряла у меня в голове И теперь я пою себе под нос Я никогда не мечтал о своих планах на свадьбу Нет, у меня нет кольца на левой руке, но я женат на твоей Мелодия (Ладади) Я женат на твоей мелодии (Ладади) Я женат на твоей мелодии (Ладади) Я женат на твоей мелодии (Ладади) Я женат на твоей охх Я женат на твоей охх Это как песня застряла у меня в голове И теперь я пою себе под нос Я никогда не мечтал о своих планах на свадьбу Нет у меня нет кольца на левой руке, но я женат на твоей мелодии (Ладади) Я Женат на твоей мелодии (Ладади) Я женат на твоей мелодии (Ладади) Я женат на твоей мелодии (Ладади)»

Я вообще не поняла, о чем это. Типа просто песня и все? :)
 
Я так поняла, :ROFLMAO: что ВС советуют @Ледокол у НЕ жениться! Потому что
Зачем ему очередная дура? Что бы что с ней делать? Любить потому что она женщина? Любить надо за поступки, за взгляды, а у большинства то муки по прошлым отношениям, но она не интересна и нет целей в жизни, короче варианты так себе, никакие. И, что вообще женщинам надо? , хороших и порядочных обходят стороной, к обманщикам и безработным липнут как мухи. Ну да, те обещают, много. Ему обещать нечего, не видят смысла.
:eek::ROFLMAO:
 
я посмотрела перевод, поэтому так и написала)))) там как раз-таки о женитьбе речь! может Вы и правы, мне же такая мысль не просто так в голову пришла
Я не смотрел :) И не понял почему мне жениться надо.
 
Замучили сны с родственниками умершими,прям что не день ,то сон ..
В церкви всегда ставлю свечу поминальную,на могилки нет такой возможности попасть ,,да и неизвестно когда появится.
Даже незнаю ,что и делать.

К подруге приехала мама,она очень преклонных лет. Снится моя бабушка,мама (их уже не в этом мире) с мамой подруги на кухне,, Вроде сон неплохой,но "боюсь ",а вдруг с ней что-то случится.
 
Замучили сны с родственниками умершими,прям что не день ,то сон ..
В церкви всегда ставлю свечу поминальную,на могилки нет такой возможности попасть ,,да и неизвестно когда появится.
Даже незнаю ,что и делать.
Помяните конфетами, может и достаточно будет. А если часто снятся, так позамечайте что потом происходит.
Что до этого
К подруге приехала мама,она очень преклонных лет. Снится моя бабушка,мама (их уже не в этом мире) с мамой подруги на кухне,, Вроде сон неплохой,но "боюсь ",а вдруг с ней что-то случится.
так заболеет она
 
[
Помяните конфетами, может и достаточно будет. А если часто снятся, так позамечайте что потом происходит.
Что до этого

так заболеет она
Точно,,мама подруги упала и разбила голову.
 
Добрый день, вот приехала я с похода святого Иакова и сразу же мне пришла во сне умершая свекровь (не знаю связано ли это), это мама моего бывшего. Просила воды, причем говорит, нога у нее сломана (так и было), она не может идти, на море хотела сильно, причем она пробует перелезть через кладбищенскую стену, здесь они очень высокие и не может, я на руках отношу ее на море, она радуется, видел обувь своего сына и отпинывает ее, типа сам наслаждается жизнью, а мне воды никак. Надо помянуть было, сижу на кровати, у меня свет сам включается сзади и холод по коже, короче в тот же день помянула её. Говорят боятся этого не надо, но немного жутковато было
 
Назад
Верх