ЛенкаПенка

Новичок
Сообщения
42
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с мужем творится беда.... Артур 24.12.1974. Есть ли на нем порча, придет ли он в себя...
 
Последнее редактирование модератором:
ЛенкаПенка, наведенного негатива нет, есть дисбаланс и обратки. Мужчина устал от споров и разногласий, это доставляет ему душевную боль. Сейчас же он в состоянии самоотречения, ничего не желает, усталость.
 
За 0
У мужчины - утрата контроля, переоценка ценностей, он чувствует себя проигравшим в какой-то намеченной цели. Но он придет в себя и это даст ему возможность оценить - кто враг, а кто друг.
 
За 0
Спасибо большое за ответы... Уже прошло 3 месяца, как он просто исчез из нашей жизни - ни номера телефона, ни где он живет, практически ничего не знаем. Знаем только, что живет с другой женщиной... Боль моя потихоньку утихает, вот только за маленького сынишку очень обидно (
А скажите, есть ли вероятность, что он захочет вернуться в семью?
 
За 0
ЛенкаПенка, женщина сразу выпала, но тут не в женщине дело, это больше как возможность уйти была.
 
За 0
А скажите, есть ли вероятность, что он захочет вернуться в семью?
Вероятность есть, но пока еще не завершен процесс его переосмысления, это происходит сейчас. После того как он все переосмыслит тогда будут шаги, но пока нет смысла и предрекать, человеку до развилки еще далеко, он не дошел до нее и не совершились действия для его выбора, лучше подождать и постараться отпустить ситуация.
 
За 0
Спасибо вам большое, на этот сайт случайно наткнулась. Так как с ним не было возможности поговорить, осталось только одни вопросы.... А скажите, можно я вечером прикреплю свою фотографию тогда еще? Сейчас хожу в церковь, ищу в себе силы чтобы его простить... а так я его уже отпустила,
 
За 0
Добавляю свое фото - Елена 27.04.1981г. Артур 24.12.1974г. Посмотрите, пожалуйста. Пройдем ли это испытание, переживает ли он хоть каплю за нас.. Может ему просто очень стыдно, раз он даже сыном не интересуется
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У мужчины переоценка ценностей, какой тут стыд или еще что то. Ему не стыдно и не неудобно, у него совершенно другие цели и поступки, он считает его не понимают и оценивают неверно и он находился не там, где ему надо находится. За что его надо прощать? У него такой выбор на данный период и надо не прощать, а понимать и сопереживать, если вы его любите, а возможно и помогать, если такая возможность представится.
 
Последнее редактирование:
За 0
Видящая, спасибо за ответы. А видите ли вы нас вместе в будущем? Почему то не могу писать в кабинете практиков
 
Последнее редактирование:
За 0
Почему то не могу писать в кабинете практиков
Все могут - вот раздел, там так же как и тут темы - просите практика открыть вам приватную группу - вам присылают приглашение и открывают приватную группу только для вас - очень просто.
 
За 0
Проблемы у него, враги идут, обман, клевета. Он человек достаточно суровый ,в чем то справедливый, в общем где то он просчитался,из за этого все.
 
За 0
Назад
Верх