Ушёл любимый человек

Sascha Rabi

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Александра 12.05.2000
Алим 03.11.1998 он турок по турецки (Alim Aydin) имя соперницы Ванесса. Даты рождения не знаю.
Самого свежего фото нет только с прошлого года.
Предистория:
В 12 дет я переехала с мамой жить в Германию потому что она вышла замуж. Мужа ее нового видела перед этим только один раз. Он не любит чужих детей и в 15 лет моя мама отдала меня в приют. Муж ее сказал ей решай я либо она на то время у них уже было 2 маленьких детей. Да и извивался он надо мной и бил меня.
История: в 14 лет я познакомилась с очень хорошим мальчиком и влюбилась с годами все становилось серьёзней и меня его семья очень хорошо приняла. Я девочкп очень воспитаниям трудолюбивая и меня сразу все полюбили. В 18 лет я переехала к нему и его родителям жить.в турецких семьях такое вообще то не приветствуется но его мама разрешила: сказала что ты о нем лучше заботишься иногда чем я. Поживёте вместе потом поженитесь. Так как в юном возрасте я очень много пережила я потеряла маму, парк я своего никогда не видела. Семьи у меня вобще не осталась. В приюте не всегда кормили я голодала и жить много раз не хотела. Пыталась убить себя. Вообщем он и его семья помогли мне. Я начала думать что свою семью потеряла и новую обрела. Но всеравно психика у меня очень сильно расшатана была. Я много плакала иногда у меня случались приступы. Вообщем трудно со мной было да и и время для меня трудное было. Мне пришлось бросить школу начать работать чтобы как то прожить. Нервы конечно ему решала ведь дура была требовала больше внимания. Опята Общения с мужчинами небыло. А он молодой мальчик у него появилась новые друзья. Все холостые, гулять хотели. И он тогда начал себе странно вести домой поздно приходил внимания не уделял. Я много раз питалась поговорить но без изменений. Мы решили съехать от родителей. Квартира маленькая было да и и я хотела своё гнёздышко и его мама сказа что ему пора взрослеть и учится жить самостоятельно. Вообщем квартиру нашли через улицу после его родителей. Чтобы близко было и навешать могли и ужинать вместе. Пока в квартире пел ремонт начались скандалы я его до полуночи ждала каждый день. Даже ужинать перестали вместе. Ночью только виделись. Он мне стал говорить ну раз мы с тобой вместе живем и я пошёл на это, я имею права с пацанами пойти погулять. Но ведь не каждый день. Поддержки от него не какой не было. Он и телефон начал прятать. Я потом узнала что он познакомился с другой. Вообщем в июне месяце мы расстались. Пару недель спустя он уже официально был с другой. Было ли что то между ними в вовремя наших отношений я не знаю.
ну вообщем я переехала в эту не готовую квартиру он даже не узнал как я даже не разу не спросил. Его мама правда мне помогла первые месяца. Говорит что мне очень любит. Незнаю у неё любовь какая-то странная ко мне. Я устроилась на ещё 2 работы чтобы суметь все это оплачивать и чтобы на жизнь хватило.
Прошло уже 8 месяцев я его не на секунду не забыла. Его мама со мной досих пор общается. На завтраки приглашает, часто их на улице встречаю ведь очень близко живем, мы собаку купили когда были вместе так она мне говорит каждый день чтобы я ее приносила. Я приношу 1-2 раза в неделю так она мне всегда и еду с собой даст и все такое и следит через телефон где я нахожусь. Звонит мне постоянно. Мы с ним вообще не общаемся он мне только привет говорит. Мне бы очень сильно хотелось его вернуть какой он там небыл. Я его люблю такой так он есть. Не один мужчина не нравится не могу я не с кем вобще не испытываю чувства.
очень часто пыталась прекращать общения с родителями его но судьба нас сново сводила. Его улицу 4 дорогами обходила на их звонки не отвечала. Все безполезно. То на работе встреча то у себя под домой то ещё что-то. Его тетя после расставания переехала тоже в мой дом. Вот так получилось квартира свободная была а в прошлом месяце они купили этот дом с 45 квартирами и моей в том числе. Теперь они не только бывшие родители моего жениха но и хозяева которые знаю мне квартиру. Каждый день появляются страшные ситуации что мы начинаем общаться.
Про его нынешнее девушку много не знаю только что они учится вместе. И родители сказали что она хорошая но в дом ее сильно не пускают. Ночиввщей там нельзя по началу родители вообще заприметит кого либо приводить. В отпуск ее Толе с собой не берут. Праздники вместе не проводят только если день рождения. Его вижу постоянно только одного.

Извините пожалуйста за такую длинную историю.
мои вопросы таковы:
Будем ли бы когда нибудь ещё вместе? Вернётся ли он? И смогу ли я его вернуть. Честно я готова на все. Любым способом. Хотя конечно бы хотелось чтобы он был счастлив но со мной. Незнаю если бы не мои проблемы и была бы я в то время мудрее и умнее и сдержанней все было бы хорошо.

скажите пожалуйста предназначен ли этот человек мне судьбой?
Будем ли мы общаться в 2020 году?
растянется ли он с соперницей?

Как мне его вернуть? Вопросы учебы и достатка меня мало интересует. Для меня самое главное что бы он вернулся и я вышла за него замуж а все остальное можно Заработать.
 
Будем ли бы когда нибудь ещё вместе ?
Нет, не будете, у мужчины еще долгое время будут разные женщины, с которыми он не будет торопиться создавать официальные отношения.
И смогу ли я его вернуть
Пробуйте, применяйте все возможные варианты, магию в том числе, все в ваших руках, шансы быть вместе у вас есть, но для этого необходимо приложить очень много усилий.
Будем ли мы общаться в 2020 году
Общение возможно, совместная жизнь, в текущих реалиях - нет.
растянется ли он с соперницей?
Да, расстанется.
 
За 0
Скажите пожалуйста как начать применять магию ? Самой или обратится к мастеру ? С чего стоит начать и какие привороты могут подействовать ?
P.s
Спасибо большое за ответ . За то что вы помогаете людям в разных ситуациях.
 
За 0
Спасибо большое я прочитала и ознакомилась
Проанализирую Вас как астролог. Все что Вы пережили, было заложенно Вам самой судьбой. И было ради чего. Показываю на пальцах. У Вас стеллиум планет в Тельце (аж пять и все директные, хорошие) Это показывает картину того, что Вы просто должны добиться.
Вот чего (да еще и в усиленном варианте) Не только потому, что много планет, а еще и потому, что это Ваш солнечный знак.
Человек со стеллиумом в ТЕЛЬЦЕ, обычно обладает сильной тягой к материальным благам. В большей степени, чем другие знаки, эти люди испытывают потребность к сосредоточиванию в своих руках красивых вещей и к общению с хорошими людьми. Они ценят красоту, роскошь, чувственные наслаждения, такие как хорошая еда, массаж, красивая одежда. Когда один из моих клиентов-Тельцов купил себе первый в его жизни роскошный автомобиль, «Кадиллак», и сел за его руль, он потом сказал мне: «Это почти как заниматься сексом», — что также является приоритетом Тельцов. Это говорит о полной самостоятельности, об собственной отдельной реальности. (Ленин с похожим стеллиумом, забацал такую страну! СССР)

Но...Вы пошли другим путем. Испытав много страданий и боли, практическое отсутствие семьи, Вы ран6ьше времени постарались ее приобрести, не релизовав в себе основное предназначение. Бросив учебу, и сломавшись... Скажете, другого варианта не было? Был! Я знаю, что говорю. Вы решили "сог8реться" и это нормально и никто за это осудить не посмееет. Посмотрим, что у Вас семьей вообще. Это территория Знака Рак.
А здесь кармический Узел. Это говорит о многом. У вас от рождения есть потребность нести ответственность за что-то или за кого-то. Но вся проблема в том, что с самого детства у Вас присутствует скрытность. И это не случайность а закономерность. Для наличия ее дана вся тяжелая предыдущая жизнь. Чтобы выработать ее, а потом нейтрализовать. Но через карьеру. Так как второй кармический узел, находится в Козероге. Там же и Черная Луна. Лично у Вакс она имеет двойное значение. Как правило, Черная Луна, бьет пока недобъет, у Вас же....пока это Вас так не достанет так, так, что обретя от возмущения, сложившейся силой, Вы обретете немалую силу, и победите обстоятельства. Ваши ошибки не фатальны. У Вас еще все впереди. Если любите парня, то ничего не ждите от него. А занимайтесь собой. Учитесь, развивайтесь. Придет время, когда он или вернется, или будет уже не нужен Вам. Повторяю, Ваша любовь к немуу, в большем случае, лишь побег от себя, от пережитых испытаний....
В данном случае, я не считаю нужным, анализировать парня. Вы обратились, значит ключи решения в Вас самой. Есть маленький, но очень важный секрет. Если человек чемп-то озаботился,,,то ответ уже готов.

Я сделала Вам короткий аналимз. Но подумайте....
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скажите пожалуйста так семья у меня когда то будет ? Или только карьерный рост ? Ведь у меня в 7 доме 5 платен . Означают ли они мне отношения?
карьера это конечно хорошо .
И вы меня в точь точь описали про стремления к роскоши .
 
За 0
Скажите пожалуйста так семья у меня когда то будет ? Или только карьерный рост ? Ведь у меня в 7 доме 5 платен . Означают ли они мне отношения?
карьера это конечно хорошо .
И вы меня в точь точь описали про стремления к роскоши .
Конечно, будет семья! Но мужчина этот другого уровня. А Вам его до него(до таких) просто дорасти. Всему своему время. И Вам во многом надо разобраться. Вы забитая судьбой...сжатая. Вам нужно "расправится" Чтобы стать достойной своего будущего. Чтобы не искать защиту. А способной защитить свою жизнь и будущее, самой. Вам еще не много лет. И можете все усеть. Самосовершенствование для Вас, это все Ваше...
 
Последнее редактирование:
За 0
……...
Спасибо вам большое вы мне очень помогли . Вы дали мне силу и надежду .
Дай Бог, чтобы Вы полностью ней воспользовались. Но Вам бы не плохо и полный анализ со всеми возможностями, перспективами и способности сделать. Слишком Вы уже забиты судьбой. Пытаетесь, хоть и подсознательно, наступить на те же грабли
 
Последнее редактирование:
За 0
Что если я не могу его отпустить как бы я не пыталась и он всеравно мне нужен . Даже если это просто общения . Я очень комфортно чувствую себя в этой семье . И это был человек с которым я могла поговорить о всем . Какие книги бы я не читала , как бы я не самореализовалась мне все равно он нужен . Пуне могу. По-другому . Так ещё раскались по плохому очень бы хотела поговорить, попытаться ещё раз , осознать вещи по другому . Я все жалею о том что была такой дурой и себя во многом неправильно вела . Конечно всегда виноваты 2 человека но я была точно не подарком .
 
За 0
Что если я не могу его отпустить как бы я не пыталась и он всеравно мне нужен . Даже если это просто общения . Я очень комфортно чувствую себя в этой семье . И это был человек с которым я могла поговорить о всем . Какие книги бы я не читала , как бы я не самореализовалась мне все равно он нужен . Пуне могу. По-другому . Так ещё раскались по плохому очень бы хотела поговорить, попытаться ещё раз , осознать вещи по другому . Я все жалею о том что была такой дурой и себя во многом неправильно вела . Конечно всегда виноваты 2 человека но я была точно не подарком .
Отпустить, это не всегда значит- отказаться. Отпустить, это постараться обрести спокойствие относительно него и убрать лишние надежды. Стать внутренне свободной.
А главное, не искать виновных, дальше, чем Вы находитесь Вы сами. Пока этого не сделаете, надежды будет мало.
 
За 0
……...

Дай Бог, чтобы Вы полностью ней воспользовались. Но Вам бы не плохо и полный анализ со всеми возможностями, перспективами и способности сделать. Слишком Вы уже забиты судьбой. Пытаетесь, хоть и подсознательно, насту3пить на те же грабли
Я к вам хотела бы обратится когда появится возможность но я думаю о приворот хоть это может и не правильно . Пожалуйста не осуждайте меня я конечно пытаюсь свою жизнь устроить и работаю много и на машину и учебу стараюсь копить . Но он мне нужен
 
За 0
Я к вам хотела бы обратится когда появится возможность но я думаю о приворот хоть это может и не правильно . Пожалуйста не осуждайте меня я конечно пытаюсь свою жизнь устроить и работаю много и на машину и учебу стараюсь копить . Но он мне нужен
Я не могу осуждать, потому что понимаю, что Вы еще молоды. И я стараюсь понять Вас. А что Вам делать, конечно же решите сами. Вам очень нужна, эта внутренняя свобода. А приворотов я не делаю. У меня другие услуги.
 
За 0
Да это наверное том в чем я сейчас нуждаюсь . Я только переживаю о том как потом расплачиваться за такое
 
За 0
Да это наверное том в чем я сейчас нуждаюсь . Я только переживаю о том как потом расплачиваться за такое
Это будет Ваш выбор. Я же, Вашу ситуацию подала, как астролог.
 
За 0
Парень еще очень молод, он не сформировался как мужчина, не понимает какая ему нужна девушка, он не понимает, что ценить, как любить, зачем быть в отношениях. Все его поступки на данный момент обусловлены только сексуальностью, ждать каких-то изменений с его стороны - напрасно, не дождетесь. Понимаю, вы в силу возраста, испытываете некие иллюзии по этому поводу, постарайтесь это пережить, в вашей жизни будут и другие мужчины, будет семья и дети и через несколько лет вы вспомните эти отношения с иронией и улыбкой.
 
За 0
Я не вижу воссоединения с парнем. Его родители считают должным помогать Вам и ему это навязали, от чего он чувствует давление, а так же что Вы еще не скоро уйдете из его жизни. С текущей девушкой отношения в ближайшее время сохранятся.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх