Xoka

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Ушла девушка, которая очень любила меня и я ее. Сказали что бывшая жена сделала на нее отворот. Отпустить не могу, т.к. люблю безумно. Связи с ней нет, уехала в другой город. Что делать не знаю.
Владимир 12.06.84, Кристина 19.01.95
 
Последнее редактирование модератором:
Отворот здесь не причем, воздействий ни на девушке не на Вас не вижу. По картам есть третий человек. Все скоро выяснится и вы все узнаете. Не переживайте, постарайтесь отвлечься, вы же понимаете, девушка молодая, поступки опрометчивые и непостоянные.
 
За 0
Я тоже не вижу воздействия. Девушка ушла, потому что устала от отношений такого качества, у нее решение начать новую жизнь.
 
За 0
Xoka, Нет никаких воздействий, девушка ушла по доброй воле, дальнейших отношений между Вами не вижу, к сожалению.
 
За 0
Воздействий нет. Девушка решила изменить все в своей жизнИ. Хочется острых ощущений, романтики в доле с юношеским максимализмом
 
За 0
Вы сами виноваты, не было желания меняться, у девушки внутренние страхи. Мне показали нового возлюбленного, если сейчас его нет, то вот вот появится. Магическое воздействие есть на паре.
 
За 0
Девушка решила проявить свое "Я". Причины принятия такого решения не поверхностны и давно зрели. Бергмана плюс Лагуз указывает на новое увлечение, влюбленность, возможно поступило предложение.
 
За 0
Вы сами виноваты, не было желания меняться, у девушки внутренние страхи. Мне показали нового возлюбленного, если сейчас его нет, то вот вот появится. Магическое воздействие есть на паре.
А можно узнать какое именно воздействие?
 
За 0
Xoka, нужно диагностика делать, но точно скажу воздействие от женщины, сразу показали Верховную Жрицу
 
За 0
Xoka, девушка влюблена на данный момент в другого мужчину. Не вижу, чтобы вернулась к вам. Магического вмешательства со стороны я не увидела. У вас в жизни еще буде женщина, на которой вы женитесь, но это не Кристина.
 
За 0
Девушка Лагус, заблуждалась в этих отношениях Ансуз пп, испытывая неудовлетворенность Вуньо пп, в партнерстве Эвас.

- - - Добавлено - - -

И да, новый партнер вот-вот появится Эвас Турисаз Перт. Шансов возврата нет.
 
За 0
Назад
Верх