Анэт

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Анна 04.08.1987, Руслан 17.11.1986, фото к сожалению было сделано где-то в апреле, свежее нет.
С Русланом в любовных отношениях были около 2 лет, у него произошел развод, я позже ушла от мужа, решили жить вместе. НО прожили мало, месяца 3, увидела человека с другой стороны, не выдержала(алкоголь и ревность, неуверенность в завтрашнем дне). Сейчас живем в разных городах, но видимся каждые выходные, люблю его и он меня(по его словам). Очень надеюсь что он изменится, хочу быть с ним в будущем. Я понимаю, что вопросы будут банальны, но я устала жить в подвешенном состоянии и надеяться на лучшее.
Сможет ли он бросить пить? Подскажите как могут сложится наши отношения? Сможем ли мы создать семью и жить в мире и согласии?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Сможет ли он бросить пить?
Нет, пил и будет пить еще больше. У него родственники пили и ему завещали.
Подскажите как могут сложится наши отношения?
Не вижу, что бы отношения сложились. Могу только посоветовать выйти из этих отношений и войти в другие - и пользы будет больше и время не растеряте, а так же не пропустите, "своего" мужчину, который сможет появится в следующем году.
Сможем ли мы создать семью и жить в мире и согласии?
В предыдущем предложении я ответила на все ваши вопросы.
 
За 0
Люди желают идти в будущее оставив позади прошлое. В прошлом идут страхи и неуверенность, в будущем карты ссор. Будут новые надежды, но люди друг другу не подходят, оба сомневаются. Будут перемены, но стабильности это паре не даст, одни проблемы, противоборства и напряжение.
 
За 0
Сможет ли он бросить пить? Подскажите как могут сложится наши отношения? Сможем ли мы создать семью и жить в мире и согласии?
Не бросит. Мужчина слабый, алкоголь ему придает уверенность в себе, хотя и без алкоголя может быть хорошим человеком, любящим. Но к сожалению чем старше становится, тем сильнее будет пить. Отношения пока так и будут тянуться, но ничего хорошего это не принесет. Чего то серьезного с ним не будет.
 
За 0
Назад
Верх