Усмирить болезнь

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Усмирить болезнь

Читать на утреннюю непочатую воду «Отче наш» 3 раза, затем заговор
9 раз, при этом в руке держать зажженную восковую свечу, воду дают
пить больному.

«Богородица Дева, к тебе обращаюсь, раб Божий (имя). Встану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из дверей в двери, со двора во двор, из ворот в ворота, пойду на восток, на восточную сторону, где солнце встает. Там, в поле, лежит камень Алатырь, под ним течет ручей глубокий. Брошу я в тот ручей все болезни раба Божия (имя), порчу его внешнюю и внутреннюю, глубокую и мелкую, текучую и нетекучую, алую и синюю, белую и рыжую, наведенную и переведенную, как в костях, так и на теле, терпимую и нестерпимую, большую и малую. Как вода течет быстро, так и злая порча улетай быстро, улетай и не возвращайся, ныне и во веки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь»
 
За 0
@Синильга, а что такое " непочатая" вода? Заранее спасибо.
Здесь разные мнения. Обычно на рассвете, самой первой набрать из колодца. Но в городе, берут рано на рассвете, тоже первой, с крана.

Я сама пользуюсь этим методом. И для себя и для других. Вообще, меня интересует практически это направление. По этой причине, буду выставлять еще.
 
Последнее редактирование:
Непочатая водаэто вода, взятая из источника не просто до восхода солнца, а в определенное время: с 3-х до 5-ти часов утра, до того, как ее кто-либо брал до вас в течении суток (гугел)
 
Извините за вопрос, но читать «Отче наш» в оригинале или можно на русском?
Я читаю всегда современную версию, несмотря на то, что написано. Не только отче наш. Есть старые ритуалы, перевожу на свой лад заговоры и читаю. Все норм.
 
Назад
Верх