Irina

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Ирина 24.08.1985 г.р.,имя моего гражданского мужа Аркадий 12.12.1980,в последнее время беспокоит ухудшения здоровья и ряд неудач в нашей семье.Я бы хотела узнать есть ли на нём или на мне порча,и когда наступит белая полоса в нашей жизни?Заранее ,говорю большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
мощнейший сглаз от женщины, годящейся в матери.
как присоска, тянется в семейный дом, где умер человек.
и оттуда - на кладбище.
у вас уходит удача, будущие заделы, что вы выстрадали в прошлом и сами себе запрограммировали на счастливое будущее.
совет - срочна чистка и снятие через могилу с крестом, чтобы отвести от себя тучи.
 
За 0
Irina, добрый день. Магического воздействия на Вашей семье не вижу, но есть пробой и идет сильный отток жизненной энергии, связь с кладбищем, наверное в Вашей семье или семье мужа кто-то недавно умер, достаточно близкий человек, чтобы образовать такой сильный отток. Вследствии этой связи дороги перекрылись, стремительно ухудшаются дела и здоровье.
Необходимо обрезать эту связь, открывать дороги и восстанавливать энергетику


Eternal, тоже увидела, что от кладбища тянется.
 
За 0
Необходима чистка и удаление негативных программ - пока не начнете заниматься этим, никакой белой полосы не ждите, будет только хуже и хуже. Но судя по картам вы так и собираетесь ограничиваться только вопросам к практикам, что на вас, а необходима работа с практиком, а не просмотры.
 
Последнее редактирование:
За 0
Irina, я согласна с выше сказанным , но еще мне показали, что вероятно по паспорту и по крещению разные имена у Аркадия, так же им был совершен поступок мягко говоря не законный и оттуда получает откат.
 
За 0
Селена, спасибо большое за ответ,а что значит откат и как можно всё исправить?

- - - Добавлено - - -

Видящая, спасибо,вам,за ответ,но зря,вы говорите,что ограничусь вопросом,я давно,уже подумываю обратиться к специалисту,просто,как бы его найти нормального и чтобы баснословные деньги за это не брали
 
За 0
Irina, если простым языком наказание за содеяное, человек должен искренне раскаяться просить прощение, если веру в Бога потерял ,( не важно к какой он относится вере), сделать пожертвование покаяться и если решил свою жизнь изменить ,то пусть просит помощи на отпуск грехов и того человека которому задолжал обратитесь к практикам на форуме они помогут убрать причину и разорвать кровавую дорожку от него.
 
За 0
Извините, что вмешиваюсь. Я далеко не практик, но имею некий жизненный опыт ) Уважаемые, посмотрите на этого мужчину и девушку... Его же до бесконечности нужно будет вытаскивать, это человек проблема. Девушке нужно серьезно подумать, стоит ли вообще за него вписываться.

- - - Добавлено - - -

Ирина, не сочтите мое высказывание, как проявление неуважения к Вам, просто, когда человек дорог на многие, даже очевидные вещи, смотрят сквозь пальцы. Вы бы не выкладывали Ваши с ним совместные фотки в сеть и поаккуратнее с деньгами, кредитами... Думайте больше о себе любимой и прежде всего о себе, молодость бесценный и очень мощный ресурс, но быстро заканчивается, к сожалению. Как Вы понимаете, я не о магии пишу...
 
За 0
Элизабет, спасибо,вы,высказали своё мнение,но я,с вами не соглашусь,этот человек ради,меня очень сильно изменился,может совсем не стал идеален,но всё же..мы очень любим друг друга и я очень хочу,чтобы в нашей жизни закончилась полоса неудач...Почему,вы говорите,что его постоянно надо будет вытаскивать,что он проблема?

- - - Добавлено - - -

Селена, ещё раз спасибо за ответ,а вы,не посоветуете к кому конкретно,я могла бы обратиться?
 
За 0
Irina, выбор всегда за вами,может это дано для опыта, слушайте свое сердце, но и разум не забудьте включать, хотя у влюбленного человека шоры на глазах.В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.): «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Мой совет, полюбите себя, может оказаться так, что не там проблема вовсе, где Вы думаете, и мировоззрение поменяться., иначе по замкнутому кругу ходить всю жизнь.

А чтобы определиться к кому обратиться по вашей проблеме, так почитайте отзывы, диагностику , сами поймете, только прислушайтесь к тому, что скажут не идите в отрицание, дело в том что у вас нет защиты и по большому счету в первую очередь чистка нужна именно вам..
 
Последнее редактирование:
За 0
Альба, здравствуйте,я так поняла,вы можете помочь в моей ситуации или нет?
 
За 0
Eternal, спасибо,вам,за ответ,только хотела уточнить,порча на меня или на мужа?
 
За 0
Irina, сглаз на вашей паре, по отдельности вы с вашим мужем семью не составляете и кладбище не подпитываете.
 
За 0
Назад
Верх