В чем причина внезапного расставания и будем ли мы вместе

Nelly

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, прошу рассмотреть мою ситуацию. Нина 26/07/1985 и Asad 13/10/1986.

Мы познакомились в инстаграм. Он первый написал. У нас есть общая знакомая, поэтому изначально у меня к нему доверие было. Он живет в Стамбуле. Гражданство американское но путешествует по миру, часто меняя место жительства, работает онлайн. Я из Киева, английский знаю плохо, мы общались по разному, с переводчиком в телефоне и без, в зависимости от темы.

Меня удивило, что уже с первого дня общения(08.12.21) в переписке он стал приглашать к себе в гости. Как-то это быстро очень. Но я согласилась, ведь он мне понравился и доверие было. Смущало, что оттягивал с покупной билета. Может он тогда еще с другой девушкой общался кроме меня и рассказывал ей все тоже? Обещал мне много, и говорил, что без ума от меня, обещал, что будет заботиться. Говорил, что хочет сначала быть моим другом, потом парнем, и возможно мужем, если он мне понравится, и что очень переживает, что когда приеду, он мне не понравится.

21 декабря он купил мне билет к нему в Стамбул(на 29 декабря). И говорил, что обратно в Киев я уеду когда захочу. Но когда я была уже несколько дней там, то он внезапно купил билет мне обратно, объясняя это сильной занятостью в связи с работой. Говорил, что с середины января будет свободен и я смогу приехать к нему опять. А еще к нему должен был приехать через два дня брат с семьей и 3-летним ребёнком, говорил, что ждет, что нас познакомит. Но за день до приезда у них оказался положительный тест на коронавирус. И вот тут непонятно как это Асад связал со мной, это стало еще одной причиной моего преждевременного отъезда по его решению. Брат не приедет… работа внезапная… непонятно мне почему я должна была уехать…

В последний вечер пребывания у него в гостях он сильно изменился по отношению ко мне, мы молча шли домой после прогулки, я пыталась поговорить, но он отвечал, что все хорошо, утром в день отъезда он тоже не захотел со мной разговаривать. Он проводил меня до автобуса, который везет в аэропорт, и просто купил билет на этот автобус вручил мне его и хотел уйти. Даже вещи от дома я несла сама. Я остановила его, пытаясь понять, что не так. Он в переводчике написал, что он изо всех сил пытался сделать меня счастливой, что я играла со своими волосами, много времени проводила в телефоне, я ребенок, я плохо знаю английский, у меня свой мир, что мы с ним разные, еще что я его не люблю, что я до аэропорта сама доеду и там сама справлюсь и что спасибо мне, что я к нему приехала. Я очень расстроилась, у меня полное непонимание. Позже он писал, как я доехала в аэропорт, якобы волновался, потом обвинял что я эгоистка, что даже не написала как долетела. Зачем ему это было знать, если он меня бросил у автобуса?

Хочу узнать реальную причину, почему он внезапно купил мне билет обратно и на что обиделся вечером перед отъездом, какие у него действительно были намерения ко мне? Он ведь постоянно говорил, что я нужна ему и он хочет чтобы я переехала к нему жить и планировал женитьбу, так ли это?

За те 4 дня, что мы с ним были вместе все было хорошо, и в аэропорту встретил, и вещи помог донести, и побеспокоился про ужин и продукты дома, и другие вещи необходимые, и комната отдельная, и в квартире чисто светло и просторно, и гулять ходили по городу, сувениры мне покупал, и вообще заботливый. Чем дальше, тем он больше мне нравился. На следующий день после приезда, он сказал, что он мой бойфренд, если он мне нравится и если я этого хочу. Я согласилась, ведь он мне очень нравился. А за всю жизнь мне кто-то крайне редко нравился. Он обрадовался очень и стал строить планы на будущее, планировать что через месяц или раньше я к нему перееду жить и потом говорил об этом каждый день помногу раз. Все было очень правдоподобно и я ему верила. И вообще я чувствовала себя счастливой! Что меня удивляло он постоянно спрашивал верю ли я ему и может ли он верить мне. Может это было все для того, чтобы затащить в постель? Да, у нас была близость, но после этого он стал еще более заботливым. Я ничего не понимаю. Еще с самого начала я искала подвох, что разве может быть все так хорошо.

Была ли это все игра с его стороны? Да и зачем со мной общаться три недели, чтобы я приехала всего лишь на 4 дня? Встречу ли я более надёжного и искренне любящего меня мужчину в 2022 году либо Асад действительно любит меня и в ближайшее время возобновятся наши отношения или нужно о нем забыть?

На форум пришла по рекомендации подруги:)
 
Я не практик, но история у нас с вами немного похожая. В египте познакомилась с арабом, тоже много чего обещал и предлагал, но, так как я с мужем была, по понятной причине у нас ничего не получилось. Я улетела - а он продолжал все написывать каждый день, ко мне в Москву прилететь обещал. Я ждала, так как зацепил реально. А потом постепенно начал сливаться и пропал. Хотя, билет к нему хотел оплатить, даже договорился со знакомыми, чтобы мне загранпаспорт новый побыстрее сделали(старый истёк).
Это я все к чему, что турки и арабы очень любвиобильны и по ушам очень хорошо ездят.
Надеюсь, вам помогут и прояснят ситуацию
 
За 0
Я не практик, но история у нас с вами немного похожая. В египте познакомилась с арабом, тоже много чего обещал и предлагал, но, так как я с мужем была, по понятной причине у нас ничего не получилось. Я улетела - а он продолжал все написывать каждый день, ко мне в Москву прилететь обещал. Я ждала, так как зацепил реально. А потом постепенно начал сливаться и пропал. Хотя, билет к нему хотел оплатить, даже договорился со знакомыми, чтобы мне загранпаспорт новый побыстрее сделали(старый истёк).
Это я все к чему, что турки и арабы очень любвиобильны и по ушам очень хорошо ездят.
Надеюсь, вам помогут и прояснят ситуацию
Понимаю, что обещаний много. Но одно дело переписка, а другое быть там и видеть человека, его глаза, слышать голос и чувствовать. Поверьте мне, у меня были отношения, и я зареклась кому-то верить, и вот сейчас почувствовала, что верю, возможно зря… Я была счастлива это период. И ведь он купил билеты и все оплатил, это же действия а не просто слова. Да и вроде он обычный парень… деньгами разбрасываться чтобы … билеты дорогие, не миллионер. Есть у меня ощущение недосказанности. Хочу разобраться, надеюсь, мне тут помогут.
А вам спасибо за поддержку) Жаль, что у вас так, билет так и не купил — это уже показало «серьёзность» его намерений, либо понял, что не хочет рушить вашу семью.
 
За 0
Понимаю, что обещаний много. Но одно дело переписка, а другое быть там и видеть человека, его глаза, слышать голос и чувствовать. Поверьте мне, у меня были отношения, и я зареклась кому-то верить, и вот сейчас почувствовала, что верю, возможно зря… Я была счастлива это период. И ведь он купил билеты и все оплатил, это же действия а не просто слова. Да и вроде он обычный парень… деньгами разбрасываться чтобы … билеты дорогие, не миллионер. Есть у меня ощущение недосказанности. Хочу разобраться, надеюсь, мне тут помогут.
А вам спасибо за поддержку) Жаль, что у вас так, билет так и не купил — это уже показало «серьёзность» его намерений, либо понял, что не хочет рушить вашу семью.
Билет не купил только потому, что я дала ему понять, что сама к нема полететь никак не могу. Не смогу что - то внятное придумать для мужа. А так, уверена, что купил бы 😊
 
За 0
Отношений с мужчиной не будет, оставил он идею отношений с вами по причине неудачи в делах. Так же у него достаточно широкий выбор девушек, один он точно не останется и верность хранить одной единственной не станет.
Встречу ли я более надёжного и искренне любящего меня мужчину в 2022 году
Встретите, в течении года другого мужчину, но не вижу, что бы эти отношения привели к чему то стабильному или благополучной семье, очень много иллюзий вы питаете, многим из них не суждено сбыться, постарайтесь немного снизить планку.
 
За 0
Отношений с мужчиной не будет, оставил он идею отношений с вами по причине неудачи в делах. Так же у него достаточно широкий выбор девушек, один он точно не останется и верность хранить одной единственной не станет.

Встретите, в течении года другого мужчину, но не вижу, что бы эти отношения привели к чему то стабильному или благополучной семье, очень много иллюзий вы питаете, многим из них не суждено сбыться, постарайтесь немного снизить планку.
Оставил идею отношений по причине неудачи в делах? В каких делах?
Все его совместные планы на будущее были неправдой?
 
За 0
Идёт конец отношений. Хотя возможно ещё будет общение. На него влияет серьезно семья, также на его решения. Также один из партнёров в паре не совсем честен. Мужчина вполне востребован женщинами. В паре большую роль играет денежная сторона, работа, личные дела у него у него не совсем успешны. Хотя чувства к вам были.
 
За 0
Со стороны Асада осознанный вынужденный уход из отношений, все планы с Вами он оставил в прошлом. Мужчина не готов нести ответственность за отношения с вами, полон переживаний о материальных аспектах, просто сделал удобный для него выбор, в дальнейшем еще будет общение, но здесь больше идет прояснение ситуации со стороны мужчины с насаждением своего мнения, не несущее никаких эмоциональных колебаний.
Все его совместные планы на будущее были неправдой?
Изначально не было продуманности, решения были на эмоциональном импульсе.
Встречу ли я более надёжного и искренне любящего меня мужчину в 2022 году
Отношения будут на ближайший год, но Вы больше внимания уделяете своему "богатому внутреннему миру", здесь Ваша завышенная самооценка не дает выстраивать приятные отношения, мужчина потом себя будет чувствовать "как на каторге", а Вы будете делать неверные выводы в причинах.
 
За 0
Вы ему просто недостаточно понравились вживую. Такое бывает, и это нормально. Послушайте Сатью Дас в Ютубе- об этапах построения здоровых отношений, и не заморачивайтесь ни на ком. Кому вы нужны- не сольётся
 
За 0
Была ли это все игра с его стороны?
Встречу ли я более надёжного и искренне любящего меня мужчину в 2022 году?
Либо Асад действительно любит меня и в ближайшее время возобновятся наши отношения или нужно о нем забыть?
Посмотрела ваши фотографии (до прочтения описания). Мне идёт такая информация:
Нина, в этом году серьёзных отношений у вас не получится, хоть и Асад ещё ,неоднократно, даст о себе знать, как бы я это назвала - продолжит "морочить голову".
Асад, "похвастался" мне, что у него есть три девушки. Я у него спросила, любит ли он кого нибудь из них? Ответ был отрицательным.
 
За 0
Все его совместные планы на будущее были неправдой?
Почему же, у людей все может изменится в любой момент, сегодня обещал, а завтра всвязи с новыми обстоятельствами передумал. Не стоит думать что люди постоянно врут.
ставил идею отношений по причине неудачи в делах? В каких делах?
Это работа или какие-то финансовые обязательства, какой-то бизнес от которого он получает деньги, можно с этой позиции и отношения рассматривать как финансовую бизнес модель, если это один из видов дохода.
 
За 0
@Nelly, он с Вами был предельно откровенен, его ожидания не совпали с действительностью, разочаровался. Игры с его стороны не увидела.
Новые знакомства будут, зарождения отношений, но они не приведут к продолжительным, нет уверенных, стабильных. Возможны отношения с мужчиной младше Вас, но и тут идет некая игра на чувствах и эмоциях, манипулирование друг другом.
 
За 0
@Nelly, он с Вами был предельно откровенен, его ожидания не совпали с действительностью, разочаровался. Игры с его стороны не увидела.
Новые знакомства будут, зарождения отношений, но они не приведут к продолжительным, нет уверенных, стабильных. Возможны отношения с мужчиной младше Вас, но и тут идет некая игра на чувствах и эмоциях, манипулирование друг другом.
Почему в новых отношениях не видно перспективы??

Почему же, у людей все может изменится в любой момент, сегодня обещал, а завтра всвязи с новыми обстоятельствами передумал. Не стоит думать что люди постоянно врут.

Это работа или какие-то финансовые обязательства, какой-то бизнес от которого он получает деньги, можно с этой позиции и отношения рассматривать как финансовую бизнес модель, если это один из видов дохода.
Возможно ли, что он решил, что дорого со мной быть? Он ведь хотел, чтобы я переехала к нему, это ведь финансы. А потом передумал. Он финансовый консультант, как он мне говорил. Может у него сейчас настал не стабильный период. Но это не повод расставаться, если все серьезно было. Значит не серьезно…
 
За 0
Но это не повод расставаться, если все серьезно было. Значит не серьезно…
Это вы так со своей точки зрения говорите, это для вас и поездка и затраты на билет означают серьезность намерений. У него другие взгляды, переоценил, что в будущем надо будет постараться и затратить много усилий, чтобы строить отношения и решил что оно ему надо, когда вниманием не обделен. У вас здесь больше разочарование от собственных ожиданий скорее всего.
 
За 0
Ем
Это вы так со своей точки зрения говорите, это для вас и поездка и затраты на билет означают серьезность намерений. У него другие взгляды, переоценил, что в будущем надо будет постараться и затратить много усилий, чтобы строить отношения и решил что оно ему надо, когда вниманием не обделен. У вас здесь больше разочарование от собственных ожиданий скорее всего.
Если вниманием не обделен, то да) Но я тоже не обделена вниманием противоположно пола, просто все не те встречались, а кто нравился, то я не нравилась
 
За 0
Возможно ли, что он решил, что дорого со мной быть? Он ведь хотел, чтобы я переехала к нему, это ведь финансы. А потом передумал. Он финансовый консультант, как он мне говорил. Может у него сейчас настал не стабильный период. Но это не повод расставаться, если все серьезно было. Значит не серьезно…
Все люди разные и поступки у всех разные, вы считаете это не повод, а для другого человека это повод. Не стоит давать свою оценку, она не всегда может быть объективной и действительной.
 
За 0
Назад
Верх