В чём причины? Как лечить?

Shaman

Знаток
Сообщения
151
Пол
Мужчина
В течении длительного времени ( с 90-х годов) есть трудности с поиском работы и оплаты этой работы. Раньше часто устраивался в места, где потом дела шли со временем хуже вплоть до закрытия.На данный момент стали возникать проблемы с оплатой труда (кидок) обращался к спецам говорили, что есть порча, но работать потом отказались даже за 30 000 руб, сказали, что нет доступа. Хотелось бы узнать более подробно в чём причина и как её решить и возможно ли решить, поскольку были и такие спецы, кто говорил, что я могу помочь,но снять не могу :) Зовут Николай, 16 янв 1969 г.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, попытки чисток вас видны. Но это капля в море. У вас жестко перекрыты пути, закрытие стоит и сущности приставлены, как замок работу стерегут.
 
За 0
ого впервые у нас на форум такая формулировка про замок и охранников - че-то по серьезке прям
 
За 0
Я тоже послушаю, @Shaman, сочувствую, надеюсь удастся избавиться от этого. Очень серьёзная проблема, на самом деле, их так просто не убрать. Чистки обычные не помогут
 
За 0
сущности приставлены, как замок работу стерегут.

Про этих товарищей я подозревал: в своё время пытался свой бизнес наладить, где головой надо думать и заметил, что сначала быстро рванул вперёд, а потом стал ошибаться и ощущение было словно пелена перед глазами, явных глупостей и ошибок не замечал.И потом не раз ловил ощущение, что впереди часто возникает стена.
 
За 0
Вы человек живущий радостями и любовью - это главная ваша карта.
В прошлом одиночество и нет единомышленников и поддержки, на данный момент - вы ищите пути разрешения своих проблем с помощью нестандандартных решений, как например магия, так же и в бизнесе - нет желания идти по проторенному пути. В будущем беспечность, траты, невозможность накоплений и финансового благополучия. Почему не будет финансового благополучия? - беспорядок,потеря контроля, бессилие перед более сильным противником или бизнес партнером, нежелание брать на себя ответственность.
По поводу негатива - да он есть. Но если вы его и снимите, лучше не станет, нет инициативы, постоянно будут барьеры которые вы будете обходить стороной вместо того, что бы все таки решить и поставить точку и больше к этому не возвращаться - замкнутый круг.
 
За 0
В будущем беспечность, траты, невозможность накоплений и финансового благополучия. Почему не будет финансового благополучия? - беспорядок,потеря контроля, бессилие перед более сильным противником или бизнес партнером, нежелание брать на себя ответственность.
.

Я не знаю как вы это определили, но давайте попробуем оценить можно ли говорить про беспечность, потерю контроля и нежелание брать ответственность в отношении человека, который имел на руках 31 декабря 2017г 8700руб, в феврале около 7000руб и в марте около 6000руб... при этом живёт в самом дорогом регионе страны и с голоду не помирает. Вопрос: вы на такие деньги сможете прожить 4 месяца?
Я не хочу ставить под сомнения ваши способности, поскольку мне не дано как вам видеть, НО я с большим вниманием читал многие ваши посты и заметил, что иногда( ОЧЕНЬ РЕДКО) вы на мой взгляд интерпретируете не совсем верно, словно что-то со стороны ( Луна, настроение, опыт)оказывает на вас влияние. Я в курсе, что образы которые приходят спецу порой надо правильно понимать и истолковывать, мне на самом деле ОЧЕНЬ интересно ваше мнение, поскольку я уже читал ваши советы и то что вы писали другим и потому у меня к вам просьба: попробуйте посмотреть ещё раз и не торопитесь, т.к. сегодня Луна в Близнецах и подобное положение характеризуется следующими признаками:

В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.
Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

Сегодня ещё и 5-й лунный день, а это несёт в себе---

Пренебрежение собственными принципами и долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов и поставить крест на достижении ранее запланированных начинаний. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне.
Спасибо вам за понимание,поддержку и работу.
 
За 0
Уж скоро неделя будет(движется), а практиков :) как Германа, всё нет... А.С. Пушкин :):):)
Вам ответили я и Видящая, думаю этого достаточно. Эта ветка просмотра бесплатная, здесь практики отвечают по своему желанию.
 
За 0
Я царь, гадайте мне давайте, если не понравится, буду казнить и писать плохие отзывы.
Уж скоро неделя будет(движется), а практиков
Да, вообще оборзели, не идут гадать бесплатно o_O
 
За 0
Видимо не всем практикам по нраву ваше образ на форуме и манера поведения. В первую очередь они такие же люди с характером и взглядами

Я это уже на второй день заметил... И все с кем у меня возникли проблемы вашему посту лайк поставили, но это видимо совпадение :)
 
За 0
Назад
Верх