В этом году наши отношения сохранятся

Kamila

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте. Алина 14.05.1991 Сергей 21.01.1990
Практически 3 года вместе. 3 месяца назад я ушла от него из-за того что он раскодировался и начал снова выпивать. Спустя небольшое время стали общаться.Затем начали встречаться,но не жили больше вместе. Звонит в пьяном состоянии,из-за чего происходит агрессивные диалоги и ссоры. На сегодняшний день он изъявил желание не общаться со мной. По какой причине? Есть ли у него чувства ко мне? Хочет ли он быть со мной? Почему со мной он агрессивен? В этом году наши отношения сохранятся?
 
Последнее редактирование модератором:
Любви в отношениях нет, у мужчины есть виды на другую девушку, поэтому в скором времени все виды общения сойдут на нет. Но в будущем, возможно он вернется, на непродолжительное время, но не от любви, будет какая-то необходимость.
 
За 0
скажите,а виды какого плана? он в отношениях уже? стоит ли мне что-то сделать чтобы возобновить общение?

Любви в отношениях нет, у мужчины есть виды на другую девушку, поэтому в скором времени все виды общения сойдут на нет. Но в будущем, возможно он вернется, на непродолжительное время, но не от любви, будет какая-то необходимость.
скажите,а виды какого плана? он в отношениях уже? стоит ли мне что-то сделать чтобы возобновить общение?
 
За 0
Вероятно у мужчины начнутся новые отношения, с Ваши время от времени будет общаться.
Считает что отношения между вами изжили себя. Сейчас он решил ограничиться общением, чтоб сохранить баланс и ситуацию расставания.
 
За 0
Странно...у него высокий потенциал. И по судьбе алкоголизма не предрасположено. Давящее чувство нерализованности и негатив?
пьет всю жизнь.не алкоголик прям,чтоб на улице валяться, но любитель. кодировался ради отношений,хватило ровно на пол года. не реализованным себя не считает.боится ответственности во всем.
 
За 0
По какой причине?
Насытился отношениями, захотел нового, как говорят "поверил в себя"
Почему со мной он агрессивен?
Причина агрессии собственные страхи и неуверенность не в себе не в своих действиях
В этом году наши отношения сохранятся?
Будет появляться и будет пропадать, полноценных отношений не ждите.
Хочет ли он быть со мной?
На данный момент заинтересован другими отношениями, выбирает.
 
За 0
Сломался где то...Разве это последний вариант дл Вас ? Он не своей жизнью живет.
не последний,но верила его словам.

Насытился отношениями, захотел нового, как говорят "поверил в себя"

Причина агрессии собственные страхи и неуверенность не в себе не в своих действиях

Будет появляться и будет пропадать, полноценных отношений не ждите.

На данный момент заинтересован другими отношениями, выбирает.
а на данный момент что он ко мне испытывает? и вообще любил ли?
 
За 0
Не вижу продолжения отношений, начался период стагнации, мужчина отходит от вас все дальше и дальше. Надо было брать ситуацию под контроль в период когда он не пил, что бы стабилизировать его состояние, поставить его на путь развития, новых интересов, взаимопонимания, отвлечения от бытовых проблем и неурядиц. Эти отношения не изменили его жизнь, он не видит перспектив, есть нехватка взаимопонимания, в этих отношениях он почувствовал себя более одиноким чем был до них. Но он вас любил, пока это приносило какой-то результат и эмоции.
 
За 0
@Kamila, в отношениях одни испытания, причём только для Вас. Он скользит по жизни, Вы страдаете, несете свой Рок. Если от Рока не избавитесь, то будете с ним всегда и каждые отношения будут приносить те или иные страдания.
Привязаннось у него к Вам есть, Вы для него как якорь, но это не та любовь, которую Вы бы хотели от него видеть.
Агрессия, как выход его несостоятельности, Вы для него - подушка для битья.
Сохранять отношения или нет - Ваше решение.
 
За 0
@Kamila, в отношениях одни испытания, причём только для Вас. Он скользит по жизни, Вы страдаете, несете свой Рок. Если от Рока не избавитесь, то будете с ним всегда и каждые отношения будут приносить те или иные страдания.
Привязаннось у него к Вам есть, Вы для него как якорь, но это не та любовь, которую Вы бы хотели от него видеть.
Агрессия, как выход его несостоятельности, Вы для него - подушка для битья.
Сохранять отношения или нет - Ваше решение.
подскажите как вам написать в личное сообщение?
 
За 0
пьет всю жизнь.не алкоголик прям,чтоб на улице валяться, но любитель. кодировался ради отношений,хватило ровно на пол года. не реализованным себя не считает.боится ответственности во всем.
Вам нужно думать о своей жизни и заниматься ней впритик. У Вас по жизни очень хорошие шансы. И в делах и в любви. Но зациклившись на изживших себя отношениях, Вы обкрадываете себя. Тем более он живет не своей жизнью, потому и мечется
 
За 0
Я не практик. Поэтому не могу утверждать полноценно. Но у него жестокие родители были, может? Такое ощущение, что давили, и он где то там поломан. Нехорошее было ощущение от него. Плюс кажется что у него в роду кто-то пил.. вы яркая женщина, домашнюю, но вам карьеру надо бы сделать, возможно организаторскую? И возможно в другом городе, ощущение, что он вас давит, этот город.
 
За 0
Назад
Верх