В этом году у нас отношения сохранятся

Элаида

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Элаида 15.07.1997
Денис 10.03.1991
В браке 2 года, вместе живем 4 года. Есть сын. Последнее время у нас поменялось отношение друг к другу. Говорит, что не хватает эмоций, при последней ссоре сказал, что хочет подать на развод, но после этого не говорил больше об этом.
Как можно поменять ситуацию в лучшую сторону, чтоб нормализовать наши отношения?
Есть ли у нас будущее?
И что человек ко мне чувствует?
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
У мужчины есть виды на другую девушку, поэтому отношения в течении года могут сойти на нет.
Как можно поменять ситуацию в лучшую сторону, чтоб нормализовать наши отношения?
Пользуйтесь Магией, читайте ритуалы для восстановления отношений, пробуйте, работайте над этим, или можете найти специалиста и у него проконсультироваться, выбрать методы воздействия на парня и соперницу. Только Вы решаете что предпринять, все в ваших руках.
И что человек ко мне чувствует?
Угасание чувств.
 
За 0
У мужчины есть виды на другую девушку, поэтому отношения в течении года могут сойти на нет.

Пользуйтесь Магией, читайте ритуалы для восстановления отношений, пробуйте, работайте над этим, или можете найти специалиста и у него проконсультироваться, выбрать методы воздействия на парня и соперницу. Только Вы решаете что предпринять, все в ваших руках.

Угасание чувств.
А шанс вернуть его чувства есть?
 
За 0
Пользуйтесь Магией, читайте ритуалы для восстановления отношений, пробуйте, работайте над этим, или можете найти специалиста и у него проконсультироваться, выбрать методы воздействия на парня и соперницу. Только Вы решаете что предпринять, все в ваших руках.
А шанс вернуть его чувства есть?
 
За 0
@Элаида, эгоистичность некая все таки есть у Дениса. У него как рамка идет - он яркий, харизматичный ,лидер во всем, значит и женщина рядом с ним должна быть такой-же. А Вы как остыли (быт,ребенок). Он Вам не зря говорит, что ему не хватает эмоций - у него энергия прет завоевывать,добиваться, удивлять. Всплеск нужен, Вам нужно включить Ррр ( но не через чур), а не Муррр, понимаете? Любит он Вас,да, но из-за нехватки этого всего, он хочет уйти. Он не ищет целенаправленно любовницу, что-бы заполнить эту нехватку - ему проще вообще уйти. И чем быстрей,тем лучше. Но треугольник все равно выпадает - девушка его как манит своей энергией, привлекает, тянет - Верховная жрица + Сила. У него есть уже желание к ней. Но пока интима не было. Целенаправленного магического воздействия на нем не вижу. На одну гармонизацию надеяться не нужно - она поможет конечно, но Вам надо и с собой поработать. Включайте свою женскую,естественную магию - она есть в каждой женщине. @Элаида, настоятельно рекомендую - поборитесь за этого мужчину. Никто не идеален, но тут у меня прям придраться не к чему - эгоистичен,да, но остальные качества это покрывают в один счет.
 
За 0
@Элаида, эгоистичность некая все таки есть у Дениса. У него как рамка идет - он яркий, харизматичный ,лидер во всем, значит и женщина рядом с ним должна быть такой-же. А Вы как остыли (быт,ребенок). Он Вам не зря говорит, что ему не хватает эмоций - у него энергия прет завоевывать,добиваться, удивлять. Всплеск нужен, Вам нужно включить Ррр ( но не через чур), а не Муррр, понимаете? Любит он Вас,да, но из-за нехватки этого всего, он хочет уйти. Он не ищет целенаправленно любовницу, что-бы заполнить эту нехватку - ему проще вообще уйти. И чем быстрей,тем лучше. Но треугольник все равно выпадает - девушка его как манит своей энергией, привлекает, тянет - Верховная жрица + Сила. У него есть уже желание к ней. Но пока интима не было. Целенаправленного магического воздействия на нем не вижу. На одну гармонизацию надеяться не нужно - она поможет конечно, но Вам надо и с собой поработать. Включайте свою женскую,естественную магию - она есть в каждой женщине. @Элаида, настоятельно рекомендую - поборитесь за этого мужчину. Никто не идеален, но тут у меня прям придраться не к чему - эгоистичен,да, но остальные качества это покрывают в один счет.
Спасибо большое.
А он вот про развод говорил. Вы видите его в ближайшее время?
 
За 0
Спасибо большое.
А он вот про развод говорил. Вы видите его в ближайшее время?
@Элаида, нет. Ближайший месяц посмотрела - не будет развода. Только же Вы не пускайте все на самотек,а действуйте - чем быстрей,тем лучше. Огоньку надо, точнее дровишек в Ваш пионерский костер добавить ;) Иначе через пол годика у него другая семья уже будет.
 
За 0
@Элаида, мужчина Вас любит искренне, но быт убивает отношения. Как и писали выше, ему просто становится скучно. И рано или поздно в нужное время и в нужном месте (после ссоры в баре например) появится третий и все встанет с ног на голову. По картам на ближайшее будущее развода не идет, но появление соперницы прослеживается.
 
За 0
...хочет подать на развод...
Как можно поменять ситуацию в лучшую сторону, чтоб нормализовать наши отношения?
Есть ли у нас будущее?
И что человек ко мне чувствует?
Элаида, он вам сказал про развод, а сам о разводе, на самом деле, и не думает.
Будущее у вас есть, но потом(не скоро) дороги ваши могут разойтись.
Чувствует,что вы его семья. Он хочет подмять вас под себя, что бы чувствовать себя ещё комфортнее в семье с вами. Это ещё называют диктатом.
Как поменять ситуацию - не знаю.
 
За 0
Элаида, он вам сказал про развод, а сам о разводе, на самом деле, и не думает.
Будущее у вас есть, но потом(не скоро) дороги ваши могут разойтись.
Чувствует,что вы его семья. Он хочет подмять вас под себя, что бы чувствовать себя ещё комфортнее в семье с вами. Это ещё называют диктатом.
Как поменять ситуацию - не знаю.
Ох, если бы было так...сказал завтра подаёт на развод...говорит не люблю....
 
За 0
Как можно поменять ситуацию в лучшую сторону, чтоб нормализовать наши отношения?
Используйте накопленные на форуме знания для решения вашей проблемы.
Есть ли у нас будущее?
Решение которое принято мужчиной будет исполнено.
И что человек ко мне чувствует?
Упрямство, нежелание идти на компромис, в тоже время он благодарен и уважает вас, но любви действительно нет, в этом он с вами честен.
 
За 0
Используйте накопленные на форуме знания для решения вашей проблемы.
Решение которое принято мужчиной будет исполнено.

Упрямство, нежелание идти на компромис, в тоже время он благодарен и уважает вас, но любви действительно нет, в этом он с вами честен.
А вообще вы нас в будущем видите вместе? Стоит ли бороться за эти отношения?
 
За 0
Используйте накопленные на форуме знания для решения вашей проблемы.
Решение которое принято мужчиной будет исполнено.

Упрямство, нежелание идти на компромис, в тоже время он благодарен и уважает вас, но любви действительно нет, в этом он с вами честен.
Откройте пожалуйста диалог, хочу вам написать
 
За 0
Откройте пожалуйста диалог, хочу вам написать
Вы не читали правил?
В разделе запрещено искать / предлагать помощь.
Ищите помощь, обращайтесь в личные кабинеты Практиков.
 
За 0
@Элаида, развода не вижу, любовница у него появится, периодические "левые" отношения у него в жизни всегда будут, сейчас он пытается встряхнуть вас, чтобы он, как и прежде, был центром Вашей вселенной, ему сложно справиться с тем, что много внимания уделяется не ему, а ребенку, поэтому будет недостаток внимания восполнять на стороне. Если примите ситуацию, то жить вместе будете долго и счастливо. Сейчас его чувства угасли, но это период, скоро опять воспылает, скорее из-за чувства вины.
 
За 0
@Элаида, развода не вижу, любовница у него появится, периодические "левые" отношения у него в жизни всегда будут, сейчас он пытается встряхнуть вас, чтобы он, как и прежде, был центром Вашей вселенной, ему сложно справиться с тем, что много внимания уделяется не ему, а ребенку, поэтому будет недостаток внимания восполнять на стороне. Если примите ситуацию, то жить вместе будете долго и счастливо. Сейчас его чувства угасли, но это период, скоро опять воспылает, скорее из-за чувства вины.
Он сегодня подал на развод. Как мне сейчас поступить, съехать с квартиры или остаться?
 
За 0
@Элаида, зачем Вы будете съезжать с квартиры с ребенком? Он же принял решение разводиться, по логике он и должен уехать, если квартира его, так хотя бы ее найти, обговорите плату алиментов, до 3х лет содержание ребенка по законодательству выше, если ребенку года нет, так и не разведут.
 
За 0
Назад
Верх