В последнее время ссоры недопонимания

Марина27

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Марина 27.02.1993
Анзор 22.11.1988

Встречаемся с апреля, уже 8й месяц
В последнее время ссоры, недопонимания, выяснения отношений
Но планы на будущее серьёзные у него насчёт меня
Будем ли мы счастливы вместе? Поженимся ли мы?Мой ли это человек?
 
Последнее редактирование модератором:
Будем ли мы счастливы вместе?
Какое-то время будете счастливы, какое-то время будете несчастливы.
Поженимся ли мы?
По картам такая вероятность есть.
Мой ли это человек?
Ответ на это получите в течении следующего года
 
За 0
Марина27, я бы не назвала эти отношения легкими, я вижу борьбу и споры, часто ни кто не хочет идти на уступки. Да, намерения серьезные, есть любовь и вероятен брак, но другой вопрос - насколько ли будете в нем вы оба счастливы и что от него останется, когда пройдет химия между вами, кроме общего ребенка.
Ваш человек или нет - это зависит от вашего характера, если любите американские горки в отношениях, обладаете большим терпением и готовы искать компромиссы, тогда - да.
 
За 0
У Вас много иллюзий относительно отношений с этим человеком. У него есть рядом еще женщина. В ближайшее время случиться разлад, ссора.
 
За 0
Марина27, я бы не сказала, что это ваш человек. Скорее наоборот, счастья будет очень мало и то только поначалу. Брак по картам возможен. Но подумайте несколько раз, вам уже известны его минусы, они со временем не исчезнут, а только усугубятся.
 
За 0
Жениться не проблема, а вот потрачено впустую время и негативный опыт. Мужчина не даст того о чем грезите. Я не вижу в нем верности, с ним будете всегда в подвешенном состоянии, как на иголках. Канат никогда не будет лежать в углу, постоянное перетягивание.
 
За 0
Назад
Верх