Юлия Воронова

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте,меня зовут Юлия 19.01.1978., мужа Евгений 07.12.1973, у нас в семье образовалась какая то пустота, недопонимание, семью хочется сохранить, подскажите все ли у нас будет хорошо и будет ли у нас общий ребенок, заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия воронова, Может быть более качественное фото? Это видно, что переснято.
 
За 0
подскажите все ли у нас будет хорошо и будет ли у нас общий ребенок, заранее благодарю
По картам идет рост, а значит состояние которое на данный момент в семье будет увеличиваться, к зиме будет стабилизация и постоянство. Не вижу я улучшений в этих отношениях, необходимо переломить то, что есть сейчас, нужны кардинальные перемены иначе это может привести к плохим последствиям. Появления новой жизни, увы, не увидела в течении года.
 
За 0
По картам идет рост, а значит состояние которое на данный момент в семье будет увеличиваться, к зиме будет стабилизация и постоянство. Не вижу я улучшений в этих отношениях, необходимо переломить то, что есть сейчас, нужны кардинальные перемены иначе это может привести к плохим последствиям. Появления новой жизни, увы, не увидела в течении года.

Спасибо ,что ответили,да я сама вижу,что нам нужны перемены,вот хочу забеременеть,но не получается и не знаю,что делать?
 
За 0
Юлия воронова, Надо было это делать немного ранее, всему свое время, желательно было беременеть в тот момент, когда отношения были в наивысшей фазе развития. Сейчас могу лишь вам посоветовать либо создать новые скрепляющие факторы, но ребенок это не лучший фактор в данный момент, либо отпустить эти отношения.
 
За 0
Выпала карта обмана. Далее в раскладе показали денежную прибыль, но что касаемо отношений, вышла дама, далее разрыв, удар и расставание.
 
За 0
Юлия воронова, Надо было это делать немного ранее, всему свое время, желательно было беременеть в тот момент, когда отношения были в наивысшей фазе развития. Сейчас могу лишь вам посоветовать либо создать новые скрепляющие факторы, но ребенок это не лучший фактор в данный момент, либо отпустить эти отношения.

Так мы и старались ранее,живём 7лет,а как 5 лет никак, спасибо.

- - - Добавлено - - -

Выпала карта обмана. Далее в раскладе показали денежную прибыль, но что касаемо отношений, вышла дама, далее разрыв, удар и расставание.

Дама-это значит другая?
 
За 0
Юлия Воронова, сейчас у вас ожидания и надежды перемен, но изменений не будет так как каждый проявляет эгоизм. Вы будете себя чувствовать жертвой которая не в силах что то изменить.
 
За 0
подскажите все ли у нас будет хорошо и будет ли у нас общий ребенок
У вас будет потеря, незадавшийся брак, слабость и бездействие. Разрыв пары. Также ждет вас неприятное известие от мужчины. Детей совместных не будет.
 
За 0
Юлия Воронова, а у Вас уже есть один ребенок? больше детей не показывают
 
За 0
Юлия Воронова, а у Вас уже есть один ребенок? больше детей не показывают

Да есть,но мы всегда хочем верить в детские мечты,я всегда с детства хотела мальчика и девочку,я год назад ходила к ясновидящей она мне сказала,что будет девочка ,знаю я ее лет 20 ,просто я хотела узнать и от других,может это так

- - - Добавлено - - -

Спасибо Всем за ответы.
 
За 0
Юлия Воронова, к сожалению больше детей не показывают.:( один. И это не зависит от мужчины рядом с Вами.
 
За 0
Юлия Воронова, к сожалению больше детей не показывают.:( один. И это не зависит от мужчины рядом с Вами.

Да Вы правы, извиняюсь,а про семейную жизнь не сказали тоже расстанемся
 
За 0
Назад
Верх