• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вы довольны результатом обращения?

• Всего проголосовало
    1

Василина

Мыслитель
Услуги: целительство, ясновидение, снятие порчи, чистка
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: +7(841)-452-96-04 (прием по предварительной записи)
Адрес: Пензенская область, Камешкирский район, село Лапшово. Дом прямо при въезде в село (можно спросить у местных жителей, Валентину там все знают).

В Сети попался такой отзыв:
"Ездили в Лапшово к Валентине. Она принимает в первом доме при въезде в Лапшово. Мимо не проедите - целая стоянка машин дежурит у ее дома...иногородние могут снять жилье на время лечения.
Она помогла нам в лечении заикания у ребенка (2,8). Не ждите результата после первого раза. Мы были 6 раз (еще были проблемы здоровья). Поехали после месяца лечения таблетками (было только ухудшение, из болтливого ребенка наш малыш превратился в молчаливого, слушала его попытки сказать слово со слезами на глазах). После третьего раза он защебетал! говорил-говорил-говорил... как будто хотел сказать все, что накопилось за время молчания...
Я не знаю, как она это делает. Мы просто лежали в комнате с иконами...
Я очень ей благодарна.
Если вы можете помочь своему ребенку в лечении - попробуйте, чтобы не корить себя за лень и упущенное время.
"

Поделитесь информацией - кто бывал у Валентины?

Последнее редактирование:

Владислав69

Новичок
Возил в Лапшово жену. Никто не ставил диагноз - был лимфогранулематоз (воспаление лимфатической системы). После приемов (были 2 раза по 2 недели с перерывом в три месяца) болезнь замедлилась, отдельные симптомы пропадали, потом появлялись вновь. Мы смогли найти клинику и врачей, которые провели лечение. Сейчас никакие анализы не показывают следов заболевания. Валентина дала нам время.
Прием она ведет в съемной хате. Бревенчатые стены оклеены обоями, на обоях - иконы (есть очень старые) Иконы размещены так, что между ними практически нет пустых мест. Раз в два года в хате делают ремонт. Я видел, как снимали иконы со стен, чтобы поменять обои. Обои наклеены в несколько слоев. При снятии некоторых икон из-под них сыпалась зола: обои прогорают до бревна. Комната с иконами - мощнейший аккумулятор энергии, которая направляется на пациентов. На сеансе она раскладывает людей на полу, кого-то сажает на стул. Подходит к каждому с молитвой. Через пару минут чувствуешь, как тепло поднимается от ног выше по телу, потом как будто на голову накрывают ватное одеяло - и я отключился. Очнулся минуты через три. Некоторых выносят на улицу и отливают водой.
Никого не слушайте! Вера - Ваш помощник, без нее никаких положительных результатов не будет. Но каждый реагирует по-своему, бывает, что и с верой не помогает. Так что баба Валя - не панацея, все очень индивидуально. Поезжайте сами и увидите.
Живет она скромно, в деревянном деревенском доме. Есть машина (отечественная).
В сенях при входе в хату, где проходят сеансы, стоит что-то вроде большой глиняной вазы около метра высотой. Люди, заходя в сени, бросают деньги горстями, не считая. Сама она к деньгам не притрагивается, есть помощники, которые несколько раз (!) в день опорожняют вазу, сортируют и считают деньги. Вопрос: а куда ей столько?
Я видел вот что. Пришел к ней, она сидит за столом у открытого окна, на столе коробка с деньгами. Пару слов успел только сказать - она прерывает, высовывается из окна. По дороге идет мужик. Она его окликает, зовет в хату. Тот заходит. Что же ты, говорит она ему, избу свою запустил - крыша течет, того гляди - обвалится. Берет из коробки денег (горстью, сколько взялось) и дает мужику. На, говорит, купи шиферу.
По деревне идешь - участки большие. На некоторых стоят совсем старые, обвалившиеся деревянные хаты. И рядом, на том же участке - большие, двухэтажные кирпичные. Откуда деньги? Вот и ответ. Она возрождает деревню, не дает погибнуть, отстраивает ее. Многие жители даже в Пензу из деревни никогда в жизни не ездили (45 км). Незачем. Экология, чистый воздух, родник, лес, озеро. Местные держат коров, коз, кур. Все очень дешево и натурально.
Низкий поклон и долгих лет Валентине.

Верх