• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство, ясновидение, снятие порчи, чистка
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: +7(841)-452-96-04 (прием по предварительной записи)
Адрес: Пензенская область, Камешкирский район, село Лапшово. Дом прямо при въезде в село (можно спросить у местных жителей, Валентину там все знают).

В Сети попался такой отзыв:
"Ездили в Лапшово к Валентине. Она принимает в первом доме при въезде в Лапшово. Мимо не проедите - целая стоянка машин дежурит у ее дома...иногородние могут снять жилье на время лечения.
Она помогла нам в лечении заикания у ребенка (2,8). Не ждите результата после первого раза. Мы были 6 раз (еще были проблемы здоровья). Поехали после месяца лечения таблетками (было только ухудшение, из болтливого ребенка наш малыш превратился в молчаливого, слушала его попытки сказать слово со слезами на глазах). После третьего раза он защебетал! говорил-говорил-говорил... как будто хотел сказать все, что накопилось за время молчания...
Я не знаю, как она это делает. Мы просто лежали в комнате с иконами...
Я очень ей благодарна.
Если вы можете помочь своему ребенку в лечении - попробуйте, чтобы не корить себя за лень и упущенное время.
"

Поделитесь информацией - кто бывал у Валентины?
 
Последнее редактирование:
За 0
Возил в Лапшово жену. Никто не ставил диагноз - был лимфогранулематоз (воспаление лимфатической системы). После приемов (были 2 раза по 2 недели с перерывом в три месяца) болезнь замедлилась, отдельные симптомы пропадали, потом появлялись вновь. Мы смогли найти клинику и врачей, которые провели лечение. Сейчас никакие анализы не показывают следов заболевания. Валентина дала нам время.
Прием она ведет в съемной хате. Бревенчатые стены оклеены обоями, на обоях - иконы (есть очень старые) Иконы размещены так, что между ними практически нет пустых мест. Раз в два года в хате делают ремонт. Я видел, как снимали иконы со стен, чтобы поменять обои. Обои наклеены в несколько слоев. При снятии некоторых икон из-под них сыпалась зола: обои прогорают до бревна. Комната с иконами - мощнейший аккумулятор энергии, которая направляется на пациентов. На сеансе она раскладывает людей на полу, кого-то сажает на стул. Подходит к каждому с молитвой. Через пару минут чувствуешь, как тепло поднимается от ног выше по телу, потом как будто на голову накрывают ватное одеяло - и я отключился. Очнулся минуты через три. Некоторых выносят на улицу и отливают водой.
Никого не слушайте! Вера - Ваш помощник, без нее никаких положительных результатов не будет. Но каждый реагирует по-своему, бывает, что и с верой не помогает. Так что баба Валя - не панацея, все очень индивидуально. Поезжайте сами и увидите.
Живет она скромно, в деревянном деревенском доме. Есть машина (отечественная).
В сенях при входе в хату, где проходят сеансы, стоит что-то вроде большой глиняной вазы около метра высотой. Люди, заходя в сени, бросают деньги горстями, не считая. Сама она к деньгам не притрагивается, есть помощники, которые несколько раз (!) в день опорожняют вазу, сортируют и считают деньги. Вопрос: а куда ей столько?
Я видел вот что. Пришел к ней, она сидит за столом у открытого окна, на столе коробка с деньгами. Пару слов успел только сказать - она прерывает, высовывается из окна. По дороге идет мужик. Она его окликает, зовет в хату. Тот заходит. Что же ты, говорит она ему, избу свою запустил - крыша течет, того гляди - обвалится. Берет из коробки денег (горстью, сколько взялось) и дает мужику. На, говорит, купи шиферу.
По деревне идешь - участки большие. На некоторых стоят совсем старые, обвалившиеся деревянные хаты. И рядом, на том же участке - большие, двухэтажные кирпичные. Откуда деньги? Вот и ответ. Она возрождает деревню, не дает погибнуть, отстраивает ее. Многие жители даже в Пензу из деревни никогда в жизни не ездили (45 км). Незачем. Экология, чистый воздух, родник, лес, озеро. Местные держат коров, коз, кур. Все очень дешево и натурально.
Низкий поклон и долгих лет Валентине.
 
Чудесная женщина. Всех принимает никому не отказывает, деньги кто сколько оставит. Но надо несколько раз приезжать. Вереница машин,многие приезжают из разных уголков России.
 
Чудесная женщина. Всех принимает никому не отказывает, деньги кто сколько оставит. Но надо несколько раз приезжать. Вереница машин,многие приезжают из разных уголков России.
Как давно ездили ? Принимает ли сейчас, не знаете ?
 
не можем до звониться уже неделю, кто-то знает в чем причина?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Валентина снимает приворот по фотографии? В жену как кто-то вселился. Ведёт себя неадекватно ко мне и детям. Началось после общения с одним человеком. Она говорит что никаких чувств к нему нет, но её к нему тянет как собаку. С ним жить не хочет и уходить из дома тоже. Он ею управляет. Она слушает только его. Помогите
 
Доброго времени народ. А как в это Лапшово добираться из Пензы, если не на машине? Кто ездил подскажите пожалуйста
 
Доброго времени народ. А как в это Лапшово добираться из Пензы, если не на машине? Кто ездил подскажите пожалуйста
Наверняка ходят рейсовые автобусы из Пензы с автовокзала. Или блабла кар.
 
Услуги: целительство, ясновидение, снятие порчи, чистка
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: +7(841)-452-96-04 (прием по предварительной записи)
Адрес: Пензенская область, Камешкирский район, село Лапшово. Дом прямо при въезде в село (можно спросить у местных жителей, Валентину там все знают).

В Сети попался такой отзыв:
"Ездили в Лапшово к Валентине. Она принимает в первом доме при въезде в Лапшово. Мимо не проедите - целая стоянка машин дежурит у ее дома...иногородние могут снять жилье на время лечения.
Она помогла нам в лечении заикания у ребенка (2,8). Не ждите результата после первого раза. Мы были 6 раз (еще были проблемы здоровья). Поехали после месяца лечения таблетками (было только ухудшение, из болтливого ребенка наш малыш превратился в молчаливого, слушала его попытки сказать слово со слезами на глазах). После третьего раза он защебетал! говорил-говорил-говорил... как будто хотел сказать все, что накопилось за время молчания...
Я не знаю, как она это делает. Мы просто лежали в комнате с иконами...
Я очень ей благодарна.
Если вы можете помочь своему ребенку в лечении - попробуйте, чтобы не корить себя за лень и упущенное время.
"

Поделитесь информацией - кто бывал у Валентины?
Здравствуйте,скажите а как записаться номер который указан не действителен
 
Как давно ездили ? Принимает ли сейчас, не знаете ?
Нет больше Вали, умерла сегодня.

Здравствуйте,скажите а как записаться номер который указан не действителен
Валя сегодня к сожалению умерла.
 
Валя сегодня к сожалению умерла.
Доброе утро. Не подскажите, а свой дар она кому то передала? Я разговаривала с ней буквально 1 августа, договорились созвониться 8 августа, а телефон будто не работает, а оказывается случилось такое горе.
 
Это такая утрата, тяжело осознать и поверить.Пусть Бог воздаст ей в небесах за все добро, что она творила. Она есть и останется в наших сердцах….Светлая память.... Любим. Помним. Скорбим.
 
Подтверждаю информацию! 16 лет ездили к ней лечиться всей семьёй. Я ,сын и жена!
А сегодня сидим и поминаем её в кафе Визит!
Очень жаль, что всё случилось так скоро. Только в пятницу разговаривали с тобой по телефону,а сегодня............
Прости нас дорогая! Царствие тебе Небесное Валюша!
Пусть земля тебе будет пухом!
 
Да мы ей за все благодарны, мы обращались к ней не один раз и она нам помогла, земля вам пухом вы всегда в нашем сердце 😭

Можно кто знает у нее сестра есть у б. Вали, она живет в Энгельсе, как ее найти она тоже помогает, лечит как ее зовут, может кто знает ?
 
Последнее редактирование модератором:
Мы были с мужем у б. Вали только один раз. Второй раз записались, но она заболела, разговаривала с ней последний раз 2 августа, она сказала что в больнице. А сейчас такое горе. Пусть земля будет пухом.

Девушки может кто знает, кому она передала свой дар. Очень нужно.
 
Светлая память. RIP.

chjornaja-lenta-png.71



Тему можно закрывать в таком случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх