• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Валентина Васильевна - с.Ломовка

Василина

Мыслитель
Услуги: целительница
Стоимость: ?
Адрес: за Арзамасом, в 20 км от города, Кулебакский район, село Ломовка, дом 93
Телефон: +7(904)-923-11-12

О Валентине Васильевне говорят, что у нее "особые руки", которыми она в два счета снимает головную боль, снижает температуру...
Кто обращался к ней? какие услуги еще оказывает Валентина Васильевна?

За 0

ЕленаМ

Мастер
Адрес - Кулебакский район село Ломовка д 93. Судя по отзывам спец по грыжам позвоночным
Пишут, что очень своеобразный человек и матом может обложить и при всех все нелицеприятное про тебя выложить. Ниже один из отзывов.
Народ, был вчерась в Ломовке (Кулебакский район) у бабы Вали. И мата наслушался и про то, что кобель я... ничего. Она таким способом бесов выгоняет. Бабка мировая. В разных больницах грыжу предалагли только скальпелем удалять. Вчера хоть и натерпелся нелицеприятных словес, но спине легче намного. Улучшение общего состояния налицо. Жалею, что не остался у неё на ночь (она особо тяжёлых у себя оставляет). Говорят, что даже после инсультов после паралича на ноги поднимает.) Бабушка действительно странная, подверженна резкой смене настроения и мужиков за все похождения на сторону обкладывает так, что мама не горюй. Многих на чистую воду выводит - потом разборки с жёнами, любовницами и т.д., но ведь в корень зрит бабка. Поневоле начал верить в чудеса. Сейчас ищу возможность к ней вторично поехать. Лечит она позвоночник, суставы и грыжи убирает. В общем, баба Валя феномен тот ещё. Рекомендую
.

Любовь85

Мыслитель
Но телефон же есть, 20 секунд и ответ на ваш вопрос вы узнаете самостоятельно - не правда ли?

Ertyugjb

Новичок
Валентина Васильевна, Дай Бог тебе Здоровья!!!! Живи долго !!!
Лечит не только грыжи , выжигает язвы желудка и различные кисты в разных местах. Каждый день много народа , сегодня приехали в 5.30 утра , уже были 5 машина, а в каждой по 3-4 чел . Провели целый день , сняли квартиру в Кулебаках -Едем спать, завтра еще придем !!!! При нас приехал парень на заднем сидении машины, на четвереньках в дом полз ,через 2 часа уехал сам за рулем.... вот хочешь верь -хочешь нет....

Елена Викт

Новичок
Добрый день! Сама была два года назад на приёме у бабы Вали. Причина- упала с высоты второго этажа, повредив ногу и плечо.рука практически не поднималась, хромота ноги. В больнице после лечения мне не помогли, поэтому поехала к бабе Вале. После приема, то есть её лечения, хотите верьте, хотите нет, вышла не хромая, и полностью смогла поднять руку! Тому были свидетели. Мои родственники до сих пор удивляются.Я почти год мучилась переодически спать от боли не могла.Дай Бог здоровья этой святой женщине! Очередь на приём большая. С собой возьмите заключение врачей и снимки!

Верх