• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Урсула

Знаток
Сообщения
152
Пол
Женщина
Услуги: любовная магия, потомственная ведьма.
Стоимость: 5 т.р.
Адрес: м.Волковская
Телефон: Все контакты практика, могут быть предоставлены только участникам форума через личные сообщения, по их запросу.

Была сегодня у девушки на Волковской, зовут Валентина, рекомендовали как потомственную ведьму, я так поняла она только по сфере отношений.
Мне прием не очень понравился, девушка странной мне показалась. Сомнения есть, просто посоветовали люди которым я все таки доверяю. Двоякое впечатление. Пока настроена к ней обратиться. Думаю еще.
 
Последнее редактирование модератором:
За 39
Вам все верно написали выше, сроки, действительно разные у всех, потому что люди, и проблемы, у всех разные. У кого-то может 1 действие, а у кого-то 2, к примеру.
Просто мне как раз нужно не узнать что то а сделать, я очень много времени потратил и средств в пустую в поиске кого то действительно кто способен на результат. Хотелось бы просто ваше мнение, ощущения, способна ли она помочь вам именно каким то ритуалом или ещё каким то образом достичь того результата который вы хотите, понимаю что нельзя говорить что получилось и тд. Но все же о вашем личном примере и ваших ощущениях от её работы будет очень большой подсказкой и своеобразным облегчением что есть человек который реально поможет
 
На приеме была. Всё понравилось. Очень строгая показалась. Говорит по делу, по ситуации сказала все верно. Я пришла с проблемой, поэтому как результат, получила рекомендации по решению этой проблемы. Гаданиями не занимается, поэтому, кто хочет обратиться за гаданиями, не тратьте время, смотрит ситуацию и проводит ритуалы. Цены приемлемые, работу с ней веду.
Здравствуйте, работая с ней, есть результаты? поделитесь кратко пожалуйста)
 
Здравствуйте, работая с ней, есть результаты? поделитесь кратко пожалуйста)
О результатах рано еще говорить в моём случае. У меня несколько ритуалов.
Но по самому первому могу сказать, да, всё хорошо, я довольна. Подробности, пожалуйста не спрашивайте, я не отвечу, думаю, вы понимаете почему.
 
О результатах рано еще говорить в моём случае. У меня несколько ритуалов.
Но по самому первому могу сказать, да, всё хорошо, я довольна. Подробности, пожалуйста не спрашивайте, я не отвечу, думаю, вы понимаете почему.
Да, конечно, спасибо за информацию)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да, конечно, спасибо за информацию)
Павел, здравствуйте! Обращались к Валентине?

О результатах рано еще говорить в моём случае. У меня несколько ритуалов.
Но по самому первому могу сказать, да, всё хорошо, я довольна. Подробности, пожалуйста не спрашивайте, я не отвечу, думаю, вы понимаете почему.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерно сколько стоят ритуалы?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерно сколько стоят ритуалы?
Здравствуйте. У меня нет прайса на её услуги. Думаю у всех всё по-разному и цены разные, соответственно)
 
Попала на личный приём, в общем то понравился, ситуацию описала верно, но не понравилось, что стала отговаривать от порчи, а ведь я все решила для себя. Если бы я хотела, чтобы меня отговаривали, попросила бы подруг, мне кажется, кто платит, тот и заказывает музыку.
Короче отправила меня подумать и всё взвесить.
Выше писали, что она очень серьезная, пожалуй через чур. Ни капли сочувствия ко мне и моей непростой ситуации.
 
кто платит, тот и заказывает музыку.
Короче отправила меня подумать и всё взвесить.
Ха, если каждому по их просьбе порчу на смерть людям ставить, что бы было? Значит думающий практик. Или к примеру, увидела, что вам не порча нужна, а что то другое. Или вообще таким образом вас послала, дав понять, что работать с вами не хочет. Надо было причину спросить :)
 
Надо было причину спросить :)
Ну так я спрашивала, сказала, что порча не решит моих проблем. А я уверена, что решит. И бесполезно её было уговаривать, отправила думать и всё. Думаю, если никого не найду, через некоторое время опять спрошу её про порчу, может уж забудет что говорила.
 
Попала на личный приём, в общем то понравился, ситуацию описала верно, но не понравилось, что стала отговаривать от порчи, а ведь я все решила для себя. Если бы я хотела, чтобы меня отговаривали, попросила бы подруг, мне кажется, кто платит, тот и заказывает музыку.
Короче отправила меня подумать и всё взвесить.
Выше писали, что она очень серьезная, пожалуй через чур. Ни капли сочувствия ко мне и моей непростой ситуации.
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,взялась ли она за порчу?
 
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,взялась ли она за порчу?
Здравствуйте. Пока отправила меня подумать и всё взвесить. Вот жду, позже наберу её снова. У меня запутанная ситуация, но то, что мне нужна именно порча - я это знаю точно.
 
Здравствуйте!Кто уже обращался?Интересует какая примерная стоимость обрядов?!не надо писать узнайте у нее итд...просто хочеться чисто от вас услышать
Вам никто тут не ответит.Часто прайс может быть индивидуальный.
Предполагаю что временно фиксирована может быть диагностика,а далее будет зависеть от объема работы и энергии которую нужно потратить.
 
Прошло пол года, могу сказать, что работая с Валентиной, я результат получила хороший. Чистка перед работой была очень эффективная. Поскольку я вообще очень люблю чистки, и делала их много раз, поэтому сравнить есть с чем. Все прошло достойно и эффект я ощутила. Какую работу заказывала говорить не буду конечно, но эффектом я безгранично довольна.
 
Сходила вчера к ней на личный прием. Принимала у себя в квартире на Волковской. В квартире чисто, были только мы вдвоем, никаких посторонних звуков, шумов не было. Очень строгая, своенравная, сначала показалась даже злой. Смотрела как-то не добро, поэтому я даже напряглась, и промелькнула мысль, не выгонит ли она меня, если скажу какую-нибудь ерунду. Если ждете сочувствия, то наверное, это не тот человек, который будет слушать страдания и поддакивать. Но по итогу, я осталась довольной, пришла с проблемой, ушла с полным пониманием, что нужно делать, чтобы решить вопрос. Говорит все прямо, предупреждает, много чего аргументирует, почему именно так, а не иначе, что считаю большим плюсом. Однозначно работать буду с ней. Далее посмотрим, как решится моя ситуация. Очень надеюсь на благоприятный исход. Прием стоил 5000р, длится 1 час.
 
Назад
Верх