И что будет если сделать сразу несколько приворотов
Каждый из ритуалов, необходимо направить на определенные стороны вашего мч, для этого диагностика должна быть всесторонняя, она и говорит вам какие стороны ритуалами должны быть затронуты. Хаотично поставленные ритуалы, не принесут ничего кроме разочарования или отката.
 
Мой опыт. Мне было лет 17 или 18. Я каждое лето отдыхала в деревне у бабушки за 4000 километров от дома. Там у меня была другая жизнь. Вода из водокачки, баня и совершенно другие люди. Это самая настоящая деревня в глуши. Своё детство и юность в этих местах я очень люблю.
Однажды, мы с подругой нашли в старом деревянном сундуке старую книгу. Это была книга в кожаной обложке и рукописными заклинаниями. Мы понимали, что это кто-то спрятал, но от этого наш интерес ещё больше усилился. Мы читали это всё и наши глаза округлялись)) там было всё. От заколов до рецептов «как сделать яд из жабы». Далее мы нашли самый легкий «рецепт» приворота и принялись обсуждать мальчиков. мне нравился один парень в той деревне. Не могу объяснить почему именно он. Молодая была. Это не была любовь, скорее интерес. Мы никогда с ним не общались, здоровались через раз. Так вот. Мы взяли эту книгу, собрали всё, что было нужно. Но у нас не было сердца дятла. У моей подруги во дворе сдохла какая-то птица, похожая на грача, мы взяли её. Ушли в лес. Сделали вместе ритуал. А когда шли обратно, то пошли (почему-то) через деревенский парк. Там ребята играли в волейбол. Я увидела его там. Когда мы проходили мимо, он закричал на весь парк «подожди, стооой» и прибежал ко мне. Мы с подругой ох…ли. Переглянулись. Он начал что-то невнятно говорить и спрашивать прийду ли я вечером в клуб. МЫ НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Вечером я пришла в клуб, он напросился меня провожать домой. Мы гуляли с ним две недели, пока я не уехала обратно домой. Потом он написал мне пару писем, но я не ответила. Заметила, что как только мы сделали это всё, мой интерес к нему резко исчез.
 
Кто книгу написал и чей сундук был?
Я, к сожалению, этого не знаю. Сундук стоял в доме моей подруги. Она тоже не знала откуда у них эта книга и видела ее впервые. Что-то было написано чернилами, а что-то уже шариковой ручкой. Обложка была старая замасленная и некоторые страницы были хаотично вырваны. Мы вернули книгу на место и никому ничего не рассказывали. Я просила свою подругу спросить у мамы об этом, но она ответила, что, если мама узнает, что мы рылись в старых вещах без спроса, то у нас будут неприятности)
 
А я верю. Много старых книг с действенными ритуала особенно деревенская магия
 
Первый раз вижу, чтоб использовали сердце дятла.
Вообще больше похожа история на фантазию ребенка подростка)
История двадцати летней давности)) Я и была ребёнком подростком)) То, что в книге был дятел, это я точно помню. А вот орган могу путать) мне самой эта история напоминает параллельную реальность, но никак не фантазию. Тема называется «ваш опыт связанный с приворотом». По «Рецептам» есть другая специальная тема, где пишут опытные и знающие. я не пишу рецептов, я просто делюсь своим опытом.
 
Поделюсь своими "неудачами"- может для кого-то будет полезно, может кто выскажет мнение- мне это важно.
9 месяцев "долблю" (по-другому и не скажешь) человека.
сначала заказала приворот (человек делал обряд, который взял с этого сайта, бесовской)- не сработал, человек вообще пустился по бабам))))
почистили- через неск. мес сделала сама кладбище- так же обряд с приворот клуба (приворот)- заболел, его пришибло- вообще ничего не хотел ни с кем. но тут пришибло и меня грандиозно (нацепила мертвяков)- ко мне полетели)
делала обряд с вольтом и иглами- ноль.
и внушение мыслей между.
при том, что с другими (для других точнее) обряды работают)
обратилась по совету к магу- посмотрел, сказал, что защита сильная родовая и я ее не пробила, поэтому и откатывало.
маг проверенный (все работает у знакомых, которые к нему обращались), сказал, что сможет помочь. прошло время- занервничал и начал межеваться, что "обряд сработает, но не скоро и непонятно)))) хотя на этого мага не похоже, как говорят)))
по диагностикам- тут есть общее- показывает вначале, что все ок- обряды летят, закручиваются- а потом "бабах"- энергия ослабевает и затухают. причину понять не могу, как будто защита "выбивает" все воздействия. + человек пьет каждый день- это тоже портит картинку воздействия.
в общем, и такое бывает. внутри, конечно, у меня протест- в моем характере и понимании жизни считаю, что возможно все- только ключ подобрать нужно. но тут правда- как "дохлый" номер. печально...
 
@Tasha14325, может нужно просто поговорить? Позвонить, например, прощения попросить или чего там у вас…
Понимаю, конечно, что сначала нужно научиться разговаривать, но…
Защиты, конечно, вещь хорошая, но о здоровье чувака подумать не выходит? Или вы считаете, что это сродни песочницы детсада и отмылся от песка, который в тебя Вася бросил и снова как новенький?
Хотя… Если 9 месяцев не научило делать выводы, наверное, я зря это написал
 
@Tasha14325, может нужно просто поговорить? Позвонить, например, прощения попросить или чего там у вас…
Понимаю, конечно, что сначала нужно научиться разговаривать, но…
Защиты, конечно, вещь хорошая, но о здоровье чувака подумать не выходит? Или вы считаете, что это сродни песочницы детсада и отмылся от песка, который в тебя Вася бросил и снова как новенький?
Хотя… Если 9 месяцев не научило делать выводы, наверное, я зря это написал
спасибо за мнение, но : если можно было бы решить по-другому вопрос- решила бы)
по поводу здоровья, песочницы и тд... я думаю, тут не в тему "нравоучения"- так как мотивы воздействия и личные причины не в этой теме точно, думаю, стоит обсуждать, да и вообще- стоит ли обсуждать.
 
Поделюсь своими "неудачами"- может для кого-то будет полезно, может кто выскажет мнение- мне это важно.
9 месяцев "долблю" (по-другому и не скажешь) человека.
сначала заказала приворот (человек делал обряд, который взял с этого сайта, бесовской)- не сработал, человек вообще пустился по бабам))))
почистили- через неск. мес сделала сама кладбище- так же обряд с приворот клуба (приворот)- заболел, его пришибло- вообще ничего не хотел ни с кем. но тут пришибло и меня грандиозно (нацепила мертвяков)- ко мне полетели)
делала обряд с вольтом и иглами- ноль.
и внушение мыслей между.
при том, что с другими (для других точнее) обряды работают)
обратилась по совету к магу- посмотрел, сказал, что защита сильная родовая и я ее не пробила, поэтому и откатывало.
маг проверенный (все работает у знакомых, которые к нему обращались), сказал, что сможет помочь. прошло время- занервничал и начал межеваться, что "обряд сработает, но не скоро и непонятно)))) хотя на этого мага не похоже, как говорят)))
по диагностикам- тут есть общее- показывает вначале, что все ок- обряды летят, закручиваются- а потом "бабах"- энергия ослабевает и затухают. причину понять не могу, как будто защита "выбивает" все воздействия. + человек пьет каждый день- это тоже портит картинку воздействия.
в общем, и такое бывает. внутри, конечно, у меня протест- в моем характере и понимании жизни считаю, что возможно все- только ключ подобрать нужно. но тут правда- как "дохлый" номер. печально...
Чистки постоянно делали перед постановкой новых ритуалов и когда перешли от одного мага к другому? Что-то мне подсказывает, получилась мешанина из-за кучи ритуалов, которые возможно входят в антирезонанс, препятствуют друг другу. И еще вопрос, это все были серии ритуалов или одиночные? Просто сериями можно добить человека, а отдельными ритуалами, мой опыт так же как и ваш, показал не очень хорошую динамику.
 
Чистки постоянно делали перед постановкой новых ритуалов и когда перешли от одного мага к другому? Что-то мне подсказывает, получилась мешанина из-за кучи ритуалов, которые возможно входят в антирезонанс, препятствуют друг другу. И еще вопрос, это все были серии ритуалов или одиночные? Просто сериями можно добить человека, а отдельными ритуалами, мой опыт так же как и ваш, показал не очень хорошую динамику.
Чистки были. И это были отдельные ритуалы. Делались тогда, когда уже точно было понятно, что предыдущий не сработает… что ж это за защита такая, что нихрена ничего не идёт… при том, что База изначально нормальная была- естественная сильная эмоциональная и сексуальная привязка (без магии). Но разумом решил, что закончит эти отношения и воля его в этом вопросе сильна оказалась. Ну и запои его, конечно, сыграли свою роль- «спасали» точнее его
 
Ну и запои его, конечно, сыграли свою роль- «спасали» точнее его
Так они же и пить начинают, когда психика уже не справляется с давлением ритуалов и конечно это сила воли, скорее очень высокая, чем у многих других мужчин. Так что тут сами понимаете, на кого как действует, один сразу прибежит, второй помучается и начнет искать отдушину в виде алкоголя, секса, излияний третьей стороне, все же разные, поэтому и ритуалы как и лекарство действует на каждого индивидуально. Но случай интересный, не сдавайтесь, ищите варианты и пробуйте все же открыть замочек, ключик точно есть.
 
Так они же и пить начинают, когда психика уже не справляется с давлением ритуалов и конечно это сила воли, скорее очень высокая, чем у многих других мужчин. Так что тут сами понимаете, на кого как действует, один сразу прибежит, второй помучается и начнет искать отдушину в виде алкоголя, секса, излияний третьей стороне, все же разные, поэтому и ритуалы как и лекарство действует на каждого индивидуально. Но случай интересный, не сдавайтесь, ищите варианты и пробуйте все же открыть замочек, ключик точно есть.
Спасибо за нужные слова☺️
 
Всем доброго времени суток! Расскажу и я свою историю о приворотах.
Был у меня парень, с которым на тот момент уже два года как расстались и не общались вообще(полный игнор с его стороны!). Но вернуть очень хотелось. Так вот, отчаявшись, с начало сделала вызов и он приехал уже на третий день, правда в стельку пьяный. В следующий раз совершила уже приворот, обряд продолжался 13 вечеров подряд. И в последний 13-ый день он мне позвонил сразу после обряда, я не ответила, потому что уже спала. А дальше больше, мой кроль начал слать мне смс-ки с признанием в любви и все такое. Писать то писал, но долго не приезжал (жена у него была потому что). Мы встречались правда иногда, пока приворот еще действовал. Ну а в итоге приворот конечно же слетел и мой подопытный снова пропал. Но я уже и не собиралась повторять, после приворота мои собственные чувства почему то подостыли
Расскажите как сделать?🙏🏼
 
Назад
Верх