Это мое мнение, опыт, наблюдения и анализ. Допускаю что могу ошибаться и спорить не буду ни с кем. У каждого свой опыт, умозаключения и мнение.
Зарегистрировался потому что в начале года верил, по прошествии времени все больше прихожу к выводу что нет ничего. Считать информацию и т.п., видел и точно знаю что есть. А вот воздействовать и чтобы что то изменилось, не видел результатов.
Никто не ожидает доказательств, это не возможно, даже если кто то напишет историю свою, это прекрасно понимаю. А взбудоражить тему - это не плохо. Если не негативить конечно и выражать свои мысли без оскорблении других участников.
 
Ритуалы приворота работают очень хорошо, если соблюдать все условия и правила, второе это конечно же профессиональный практик - маг. Пробовал еще и порчи на своем веку, эффект так же был потрясающий. Не играет роли, кто верит или не верит, главное в это верю я.
 
Последнее редактирование:
По Вашей ситуации работал мастер или Вы сами магичили?
Мастер конечно. Если бы сам, я бы и не писал про то, что воздействия не существуют, списал бы на "нет знании, сил, наработок и т.д.". Все соблюдал, врать смысла нет мне. Я понимаю что это всего один случай, но сопоставив и отрицательное и положительное на разных форумах, пришел к выводу что увидеть ситуации можно (есть такие люди, сам убеждался и ни капли не сомневаюсь в этом), но воздействовать и чтобы это была не просто психология... вот такого не увидел к сожалению. Опять же не хочу никого обидеть, просто мой опыт и вывод.
 
4 раза делала приворот. Первый сделала в 18 лет у одной бабки в Калининграде очень ждала результата ничего не свершалось но через 7 месяцев он пришел. Прожили 2 года родили ребенка и потом меня как отрубило не хотела его ни видеть ни слышать и развелись. Потом еще с одни парнем познакомилась на работе, он ухаживал секс был но не хотел меня брать в жены у меня же ребенок. Мама у меня постоянно всех гадалок знала в городе, дала мне телефон мужика одного - он мне сделал привязку на этого мужчину с подкладом, не заметила сколько прошло времени, но недолго и этот паренек начал проявлять все больше и больше внимания, когда предложил жениться меня взяло зло и я отказалась. Потом еще 2 раза прибегала к черной магии и помогало очень. последние 4 года не могу нигде найти специалиста этот интернет во всем виноват потому что предложений стало очень много а мастеров то как искать? Раньше без интернета было сарафанное радио эта сказала та посоветовала и все ходили то гадать то ворожить, сейчас никто никого не советует, все так и говорят идите в интернет и там найдешь или посмотри битву экстрасенсов вот и ведьмы там все. и у вас есть координаты и по многим я уже прошлась но мнение совсем разное. Но точно мне не помогли маги из битвы экстрасенсов у всех почти была по передаче они предсказывают а в реальности слепы как совы. Но я продолжаю поиски и не потомучто мне надо сейчас я ищу на всякий случай потому что пока искала магов мне стал не нужен мой бывший мужчина а время то идет и если найду мне лучше уж знать сразу кто поможет.

Хочу еще добавить смешной случай ходили 5 лет назад искали с одной женщиной у кого бы сделать приворот и прошло 3 года мне советуют сходить к самой сильной ведьме подмосковья рассказали что она нереально сильная женщина. Пришла, посмотрела и узнала в ней ту с кем ходили искали :) И не маг она но так много узнала пока искали что решила на этом создать свой бизнес. Вот так бывает.
 
Это мое мнение, опыт, наблюдения и анализ. Допускаю что могу ошибаться и спорить не буду ни с кем. У каждого свой опыт, умозаключения и мнение.
Зарегистрировался потому что в начале года верил, по прошествии времени все больше прихожу к выводу что нет ничего. Считать информацию и т.п., видел и точно знаю что есть. А вот воздействовать и чтобы что то изменилось, не видел результатов.
Никто не ожидает доказательств, это не возможно, даже если кто то напишет историю свою, это прекрасно понимаю. А взбудоражить тему - это не плохо. Если не негативить конечно и выражать свои мысли без оскорблении других участников.
Ну кому то и помочь уже невозможно. Да и многое от заказчика зависит. Тут нельзя так категорично говорить.
 
Ищите своего практика, я писал не для рекламы, контактов давать не стану.
Доброй ночи, очень жаль что номер не даёте.Для людей которые на данном форуме,возможно вы очень помогли бы.Не хотела обидеть, просто мое мнение.
 
Если вы заслуживаете, ВС приведут вас к настоящему Магу, если нет - не приведут. Кто-то попадает сразу, а кого-то бесы водят годами окольными путями, но в итоге, при сильном желании и вере, когда все убедятся в вашем настоящем и обдуманном желании, вы достигните желаемого.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Каждый из ритуалов, необходимо направить на определенные стороны вашего мч, для этого диагностика должна быть всесторонняя, она и говорит вам какие стороны ритуалами должны быть затронуты. Хаотично поставленные ритуалы, не принесут ничего кроме разочарования или отката.
Добрый день, откройте пожалуйста диолог.

Если вы заслуживаете, ВС приведут вас к настоящему Магу, если нет - не приведут. Кто-то попадает сразу, а кого-то бесы водят годами окольными путями, но в итоге, при сильном желании и вере, когда все убедятся в вашем настоящем и обдуманном желании, вы достигните желаемого.
Вот мой случай 2.Очень мног сил и денег потрачено.Но пока только присматриваюсь на этом форуме.
 
что говорить был у меня тоже опыт с приворотами...крайний из них...стралась ...все произошло через 4 месяца кроль ожил,но как то странно...он кричит даме люблю,но я тебя не достоин,выбери себе в жизни лучше чем я...
 
Назад
Верх