Ваш Путь к Успеху

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синильга

Практик
Сообщения
14 655
Пол
Женщина
Принимаю в акцию строго, по дате регистрации!
В данном случае, тех кто зарегистрировался не раньше, 14 ноября 2020 года.
Дальше дата будет изменена. Но и в пределах указанного времени, я могу отказать, без объяснений.

Нужна Ваша полная дата рождения и время, переведенное на московское.

Добро пожаловать!

П.С. Желающие получить услугу, но не вписывающиеся в указанный период времени, может обратиться через платный кабинет.
 
Можно мне в акцию? 08.06. 1967, примерно 10 утра.
 
Можно мне в акцию? 08.06. 1967, примерно 10 утра.
Вы везде и нигде одновременно. Стать успешным человеком Вам помогает Ваш прирожденный талант к искусству общения. «Язык и до успеха доведет» — именно под таким слоганом родились представители этого Человечества .
Коммуникабельность — ключ к процветанию и обогащению. Чаще всего Вы, гонимые неопределенностью и находящиеся в вечном поиске себя, отходите от своего предназначения, меняя сферу деятельности и шокируя многих выбранной должностью. Успешных представителей можно встретить среди психологов, актеров, учителей, бизнесменов
Когда дело доходит до выбора профессии, Вам не стоит придаваться мечтам и строить воздушные замки о достижении сверх-успеха. Покорение высот, невообразимые способы заработка и фантастические мечты — наиболее частые ошибки
Для Вас звезды уготовили личный путь — помощь другим людям. Специализации, которые выберут они, исходя из потенциальных возможностей и личных предпочтений, вознесут их на пьедестал успеха и процветания. Имя круг надежных друзей и хорошо складывающихся обстоятельств Вы не должны подводить ни их ни себя. Для этого нужно всегда иметь ответственность за каждый Ваш шаг за каждое слово. Это важно. Так как Вы способны на озарения ми не стандартные решения. К которым охотно присоединяются другие люди видя в них перспективу. При этом не много силы воли а то и самой ответственности реализации их.
Относительно ваших мужчин то поскольку Ваш Марс космически акцентирован Белой Луной, то мужа Вы должны заслужить через добрую, светлую душу и благие дела, потому что Вам его приведёт Ваш Ангел-хранитель. Вспомните, не было ли чего необычного в Вашем знакомстве с Вашим будущим мужем. Ваш брак действительно должен был быть заключённым на Небесах. А это не просто.
 
Принимаю в акцию строго, по дате регистрации!
В данном случае, тех кто зарегистрировался не раньше, 14 ноября 2020 года.
Дальше дата будет изменена. Но и в пределах указанного времени, я могу отказать, без объяснений.

Нужна Ваша полная дата рождения и время, переведенное на московское.

Добро пожаловать!

П.С. Желающие получить услугу, но не вписывающиеся в указанный период времени, может обратиться через платный кабинет.
Здравствуйте. Примите пожалуйста меня и моего сына в акцию🙏🙏
Я 14.04.1982г. 21-22 часов.
Сын 25.07.2004г. в 12 часов дня.
 
Здравствуйте. Примите пожалуйста меня и моего сына в акцию🙏🙏
Я 14.04.1982г. 21-22 часов.
Вы самими звездами призваны руководить и управлять. Вам совершенно не подходят посредственные должности, навязанная исполнительность, рутина и выполнение чужих требований.
Успех представителей этого направления, ожидает в руководящих должностях. Стать хозяином жизни нетерпеливому человеку, можно при помощи своих скрытых талантов. Им необходимо собственное дело, свободный темп и независимость, которая определенно ждет в сфере хобби и увлечений. Короче "Впереди Планеты всей" Главное, чтобы "не занесло"
 
Здравствуйте. Можно в акцию? 20.06.1994 6 утра
Вы везде и нигде одновременно. Стать успешным человеком Вам помогает Ваш прирожденный талант к искусству общения. «Язык и до успеха доведет» — именно под таким слоганом родились представители этого Человечества .
Коммуникабельность — ключ к процветанию и обогащению. Чаще всего Вы , гонимые неопределенностью и находящиеся в вечном поиске себя, отходят от своего предназначения, меняя сферу деятельности и шокируя многих выбранной должностью. Успешных представителей можно встретить среди психологов, актеров, учителей, бизнесменов
Когда дело доходит до выбора профессии, Вам не стоит придаваться мечтам и строить воздушные замки о достижении сверх-успеха. Покорение высот, невообразимые способы заработка и фантастические мечты — наиболее частые ошибки
Для Вас звезды уготовили личный путь — помощь другим людям. Специализации, которые выберите Вы, исходя из потенциальных возможностей и личных предпочтений, вознесут их на пьедестал успеха и процветания. Такой человек, может поискать себя среди риэлторов, оценщиков, антикваров, социальных и медицинских работников, воспитателей и наставников, поваров, детских врачей.

Только вот...хорошо обдумывайте то, что сорбируетесь сказать! Успеха Вам!
 
Здравствуйте, если актуально, то хотелось бы.
01.12.1993 16:00 Алексей
 
Добрый день! А можно мне тоже поучаствовать в акции? Если это ещё актуально.
Родилась 17 мая 1996 в 21:45 по московскому времени.
 
Здравствуйте, если актуально, то хотелось бы.
01.12.1993 16:00 Алексей
Такие люди — это новаторы и лидеры. Им нравится создавать то, о чем мир еще не слышал. В их силах стать примером для подражания и восхищения. Амбиции всегда находятся на пике, поэтому им тяжело представить себя за рутиной работой. Этими людьми движет вера в лучшее. Оптимизм и грандиозные планы помогают им добиваться поставленных целей, в несколько раз быстрее остальных людей.
Главное — не лишать их свободы действия и мысли. Успешные представители занимают руководящие посты, имеют звание ученых и нобелевских лауреатов, а также их можно встретить в сфере по уходу за животными.
 
Добрый день! А можно мне тоже поучаствовать в акции? Если это ещё актуально.
Родилась 17 мая 1996 в 21:45 по московскому времени.
Путь к успеху у этого человека, зависит от внутренней удовлетворенности и любви к собственной работе. Абсолютно не важно, чем занимаются эти люди. Они способны свернуть горы и достичь процветания в любой сфере. Главное, чтобы им нравилось то, чем они занимаются, ну и конечно, чтобы это хорошо оплачивалось.
Такой человек, это показатель профессионализма, терпеливости и усидчивости. Астрологи советуют поискать себя в сфере обслуживания, дизайна и фотоиндустрии. Такие профессии лучше всего совмещаются с упорством этого Человека.
 
Принимаю в акцию строго, по дате регистрации!
В данном случае, тех кто зарегистрировался не раньше, 14 ноября 2020 года.
Дальше дата будет изменена. Но и в пределах указанного времени, я могу отказать, без объяснений.

Нужна Ваша полная дата рождения и время, переведенное на московское.

Добро пожаловать!

П.С. Желающие получить услугу, но не вписывающиеся в указанный период времени, может обратиться через платный кабинет.
Можно тоже попробую)))
25.02.1987 08:45 мск
 
Можно тоже попробую)))
25.02.1987 08:45 мск
Вам необходимо научиться действовать, исходя из собственных желаний, а чужое мнение воспринимать лишь в качестве совета, а не образа мыслей, который необходимо перенять. Представители этой категории людей, теряют искру и успешность, если кто-то управляет их жизнью.
Саморазвитие и внутренний подъем — путь к успеху для этих представителей Человечества. Только когда они научатся жить так, как хотят сами, и избавятся от стереотипов поведения, начнется их успешная жизнь. Это люди тонкой душевной организации и достигают процветания в тех профессиях, которые связаны с заботой о ближних.
 
Вы самими звездами призваны руководить и управлять. Вам совершенно не подходят посредственные должности, навязанная исполнительность, рутина и выполнение чужих требований.
Успех представителей этого направления, ожидает в руководящих должностях. Стать хозяином жизни нетерпеливому человеку, можно при помощи своих скрытых талантов. Им необходимо собственное дело, свободный темп и независимость, которая определенно ждет в сфере хобби и увлечений. Короче "Впереди Планеты всей" Главное, чтобы "не занесло"
Благодарю, что не отказали.
Вы самими звездами призваны руководить и управлять. Вам совершенно не подходят посредственные должности, навязанная исполнительность, рутина и выполнение чужих требований.
Успех представителей этого направления, ожидает в руководящих должностях. Стать хозяином жизни нетерпеливому человеку, можно при помощи своих скрытых талантов. Им необходимо собственное дело, свободный темп и независимость, которая определенно ждет в сфере хобби и увлечений. Короче "Впереди Планеты всей" Главное, чтобы "не занесло"
Благодарю, что не отказали. Не сочтите за дерзость я и за сына просила. Ему поступать в сентябре. Он не может определится. А я не могу ему ничем помочь.
На всякий 25. 07. 2011г. В полдень ровно.
Ещё раз благодарю за потраченное ваше время.
А за себя хотелось бы узнать звёзды ещё не передумали на мой счёт.
Можно в личико напишу.
 
Благодарю, что не отказали.

Благодарю, что не отказали. Не сочтите за дерзость я и за сына просила. Ему поступать в сентябре. Он не может определится. А я не могу ему ничем помочь.
На всякий 25. 07. 2011г. В полдень ровно.
Ещё раз благодарю за потраченное ваше время.
А за себя хотелось бы узнать звёзды ещё не передумали на мой счёт.
Можно в личико напишу.
Акция , согласно регистрации. Для личного общения, есть Кабинеты практиков
 
Добрый день можно в акцию. 12.02.1983 в 11:00 мск
Таких людей, планеты снабдили необходимым потенциалом для достижения успеха в различных областях. Они отличные лидеры и могут совмещать техническую работу с гуманитарными науками. Единственное условие — работа должна быть полезной для общества и предполагать возможность карьерного роста. Им жизненно необходима внутренняя и внешняя гармония, иначе они могут погрязнуть в противоречиях и сбиться с пути.
 
Добрый день можно в акцию. 20.05.1978 в 17,52 мск

ой

Добрый день можно в акцию. 19.05.1978 в 22,30 мск
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх