Венец безбрачия?

Vikambara

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Добрый вечер Всем. Писала в первый раз в раздел Сущность отвечает на вопросы да/нет Ув. Линде. Вопрос был (включая предысторию) будут ли у меня отношения с мужчиной в течение года. Её ответ был "нет", а также дополнение обратиться в раздел Бесплатное гадание с тем, что мне будут полезны ответы-почему.
Я Наташа , 46л.,
04 марта 1977г. Замужем не была, детей нет. За всю жизнь были мимолетные, одноразовые связи, буквально. С 30 лет до примерно 43 лет вообще ноль. Не пишу слово "отношения", чтобы не ввести в ложное понимание ситуации, т. к. отношения включают в себя и интим. Мужчины практически все не остаются равнодушны ко мне, будь то на работе или в ТЦ, на улице... Но и только. В последние годы ум за разум заходит, употребляю алкоголь, принимаю антидепрессанты, в общем то одно, то другое. На людях улыбаюсь, шучу, дома прям визжу в душе, истерики, слезы. Пару раз было желание уйти из жизни, наглотаться таблеток. Взяла кредит, сделала пластику бюста (извиняюсь за подробности), постоянно бываю у косметолога, слежу за собой изо всех сил.
В конце прошлого августа познакомилась на работе с мужчиной, (сказал, что женат, но мне, понятно было уже без разницы) сразу стали очень плотно общаться. Впервые узнала, что значит "просыпаться вместе". О чудо). Закончилось всё 7 апреля, он уехал домой в семью. И все по новой, я как невидимка для отношений. Может это венец безбрачия, может проклятие). Заинтересовалась магией, зашла в интернет и буквально сразу наткнулась на ПРИВОРОТ КЛУБ! Ознакомилась с другими похожими - неет, здесь всё четко, понятно, конкретные правила и т. д.) Я погрузилась во все это. Но проблема то моя никуда не делась. Вопрос, будут ли у меня отношения с мужчиной хотя бы в этом году. Большое спасибо, что не прошли мимо сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:
Венца нет. У вас завышенные ожидания на мужичину (маниакальная идея), то что вы притворяетесь - это считывается окружающими и мужчинами в том числе, это никому не нравится.
Как бы банально не звучало, но нужно прокачивать энергию и уверенность. На полнить себя свободой и независимостью, тогда будут изменения.
И нужно прорабатывать страх остаться без мужчины. Тут к психологу, за проработками.
 
За 0
Венца нет. У вас завышенные ожидания на мужичину (маниакальная идея), то что вы притворяетесь - это считывается окружающими и мужчинами в том числе, это никому не нравится.
Как бы банально не звучало, но нужно прокачивать энергию и уверенность. На полнить себя свободой и независимостью, тогда будут изменения.
И нужно прорабатывать страх остаться без мужчины. Тут к психологу, за проработками.

Ув. Екатерина, от души благодарю.
 
За 0
Вопрос, будут ли у меня отношения с мужчиной хотя бы в этом году.
Не вижу новых отношений в этом году. Знакомства будут, отношений нет. Попробуйте познакомиться с мужчинами на сайтах знакомств, не вижу каких либо причин блокирующих вас как женщину в глазах мужчин, но как выше написала ув. Екатерина, не идеализируйте, снизьте планку, не ищите мужа, ищите друга, единомышленника, интересного человека, относитесь к мужчинам проще, не ставьте барьеры, стройте мосты.
 
За 0
Вопрос, будут ли у меня отношения с мужчиной хотя бы в этом году.
Мужчину в этом году не увидела. Венца нет. Но есть внутренние барьеры и страхи. Много копаетесь в себе и ищете истину. Неуверенность в себе, эмоциональные переживания. Не вижу наведенных препятствий, они все в голове. Много материальных желаний, что иногда мешает непринужденному и легкому общению с мужчинами.
 
За 0
Мужчину в этом году не увидела. Венца нет. Но есть внутренние барьеры и страхи. Много копаетесь в себе и ищете истину. Неуверенность в себе, эмоциональные переживания. Не вижу наведенных препятствий, они все в голове. Много материальных желаний, что иногда мешает непринужденному и легкому общению с мужчинами.
Мужчину в этом году не увидела. Венца нет. Но есть внутренние барьеры и страхи. Много копаетесь в себе и ищете истину. Неуверенность в себе, эмоциональные переживания. Не вижу наведенных препятствий, они все в голове. Много материальных желаний, что иногда мешает непринужденному и легкому общению с мужчинами.
Ув. Зинаида, очень Вам благодарна за разъяснение.
 
За 0
@Vikambara, Вы закрыты от отношений магическим путем. Причиной этой порчи является месть. Из Вас сделали монахиню.
Нужна чистка с открытием дорог. Если после чистки в ближайшее время отношений не будет, то проводите ритуалы по привлечению женихов или на замужество.
 
За 0
@Vikambara, Вы закрыты от отношений магическим путем. Причиной этой порчи является месть. Из Вас сделали монахиню.
Нужна чистка с открытием дорог. Если после чистки в ближайшее время отношений не будет, то проводите ритуалы по привлечению женихов или на замужество.
Оооо!
@Vikambara, Вы закрыты от отношений магическим путем. Причиной этой порчи является месть. Из Вас сделали монахиню.
Нужна чистка с открытием дорог. Если после чистки в ближайшее время отношений не будет, то проводите ритуалы по привлечению женихов или на замужество.
Ув. Альба. Добрый день. Очень неожиданно это для меня, пыталась осознать первые три сообщения от уважаемых практиков клуба, которые выше мне отвечали, что дело во мне. Очень расстроилась. Копалась в себе несколько дней, пыталась понять всё. Не хочу их обидеть, но Ваше сообщение в корне другое, как же это?
 
За 0
@Vikambara, что пришло, я Вам написала. Причины в Вас не вижу. Нормальные, обычные требования, стервозностью не страдаете 🤷‍♀️ есть магическое воздействие, сердечные дороги заблокированы.
 
За 0
@Vikambara, расклад не однозначный, что то из прошлого тянется за вами. Отпечаток старых отношений, либо закрывали вас от кого то. Перспективные партнеры вам попадались после этого, но вы как бы сами их отталкивали, не замечали их. Проверьтесь на магические воздействия,
 
За 0
На вас есть магический негатив , но он собственный. То есть вы сами себе настолько накручиваете эту ситуацию, что это начало влиять и на ваше будущее . Со стороны других людей никто ничего не делал. Я бы посоветовала вам обратиться к психологу и пройти у него терапию. И с его помощью отпустить ситуацию морально по-настоящему, а потом уже приведя голову в порядок, можно аккуратно (чтобы опять не помешаться) попробовать привлечь магическим путём нужного человека.
 
За 0
Все верно, вы сама себя закрываете.
И чем больше вы ищете мужчину, тем дальше вы от того что б найти.
Знаете как проводятся магические работы и исполняются желания?
Сделал/пожелал и... забыл!
Объясняю процесс. Очень образно.
Желая чего то вы создаете в будущем точку, где это и исполняется. И протягиваете к этому тоненькую нить канал. Далее этот канал крепнет и наполняется энергией. Но это процесс естественный. Не нужно пытаться его ускорить и наполнить канал быстрее и сильнее. Если в канал поместить больше чем он сейчас вмещает - он лопнет. И желаемое не получится.
Помните? Где внимание - там энергия?
То есть постоянно пытаясь найти мужчину и доходя в этом до истерики что не получается вы сами обрываете возможности этого.
Но ничего.
Что вам стоит сделать?
Перестать искать и циклиться на поиске. Это не значит что уйти в монастырь и похоронить себя заживо. Нет.
Скажите сами себе - я встречу в скором времени любящего и любимого мужчину!
Все.
Вас не должно волновать как это произойдёт. Надо? - будет.
И не ждите, не истерите, не пейте алкоголь, а пойдите туда где мужчин много. Не с целью найти мужчину, а с целью освоить новое хобби или умение. Мужское хобби. Например можно пойти научиться водить экстремально машину или прыгнуть с парашутом или освоить боевые искусства. Хобби где много мужчин.
Важно! Вы идете туда НЕ ИСКАТЬ мужчину (они считывают когда за ними охотятся), а получить новый навык в обществе мужчин. Если хотите - понять мужчин и их желания.
И сами не заметить как сначала появятся друзья мужчины, а потом любящий и любимый
Главное снимите сейчас важность и помегяйте приоритет
Вот как то так идёт для вас
 
За 0
Долго кружила вокруг этой темы. Ваша жизнь, сплошная задолженность в одном и чистый лист в другом. Очень молодая душа, призвана в этой жизни, нарабатывать опыт. И на личном фронте и на социальном. Особенно на личном.
в 12, 27 и 36 лет, судьба как бы сдирала с Вас !лягушечью" кожу...но пока до "царевны " не добралась. По пути Вы постоянно хватаете негатив. По родовой лини что то не так. Вопросы отношения с отцом. Оттуда закрыта мужская энергетика, которая необходима для счастья женского...
 
За 0
я бы сказала что план такой:
1. диагностика. хорошая диагностика негатива и желательно у 2-3 опытных практиков.
2. Чистки. Там явно есть что чистить. И чистить не так что "поставила став" или "солью в душе", а чиститься до скрипа каждую убыль. Я бы выбрала воск как основной метод добавляла по 1 обряду кладбища-чм каждую убыль с контролем результата диагностикой. Работы явно не на один месяц, если не на год.
3. Я бы порекомендовала параллельно работу с психологом, если хотите разобраться в себе и своих тараканов погонять, но опять же опыт говорит что магией такие чучела и вздорные бабы устраивают свое счастье, что диву даешься. Но не помешает. Лично Вам.
4. В условиях плоских отливок и чистоты по диагностике поставить капитальные защиты ( я люблю не меньше 3х разных эгрегоров - духи, кладбище, бесы и тд) и можно уже начинать работу по основному вопросу - личное счастье.
легче когда обьекта нет. тогда работаем с обрядами на избавление от одиночества, на поиск суженого, привлечение женихов.
Если обьект уже есть но холоден - тут уже геморрой. диагностика, чистка. снятие защит, приворот, вызов.

Но решить можно все.

другой вопрос - а оно Вам надо? Вы посмотрите как живут сверсницы. Много удачных браков видите?

Зато я вижу много девушек такого же возраста, одиноких, успешных, прекрасных. они много зарабатывают. тратят на себя, на свои прихоти, и не сдалось им это замужество совершенно. Мне лично вот такая модель нравится нааааамного больше.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Долго кружила вокруг этой темы. Ваша жизнь, сплошная задолженность в одном и чистый лист в другом. Очень молодая душа, призвана в этой жизни, нарабатывать опыт. И на личном фронте и на социальном. Особенно на личном.
в 12, 27 и 36 лет, судьба как бы сдирала с Вас !лягушечью" кожу...но пока до "царевны " не добралась. По пути Вы постоянно хватаете негатив. По родовой лини что то не так. Вопросы отношения с отцом. Оттуда закрыта мужская энергетика, которая необходима для счастья женского...
Ув. СИНИЛЬГА, благодарю.

я бы сказала что план такой:
1. диагностика. хорошая диагностика негатива и желательно у 2-3 опытных практиков.
2. Чистки. Там явно есть что чистить. И чистить не так что "поставила став" или "солью в душе", а чиститься до скрипа каждую убыль. Я бы выбрала воск как основной метод добавляла по 1 обряду кладбища-чм каждую убыль с контролем результата диагностикой. Работы явно не на один месяц, если не на год.
3. Я бы порекомендовала параллельно работу с психологом, если хотите разобраться в себе и своих тараканов погонять, но опять же опыт говорит что магией такие чучела и вздорные бабы устраивают свое счастье, что диву даешься. Но не помешает. Лично Вам.
4. В условиях плоских отливок и чистоты по диагностике поставить капитальные защиты ( я люблю не меньше 3х разных эгрегоров - духи, кладбище, бесы и тд) и можно уже начинать работу по основному вопросу - личное счастье.
легче когда обьекта нет. тогда работаем с обрядами на избавление от одиночества, на поиск суженого, привлечение женихов.
Если обьект уже есть но холоден - тут уже геморрой. диагностика, чистка. снятие защит, приворот, вызов.

Но решить можно все.

другой вопрос - а оно Вам надо? Вы посмотрите как живут сверсницы. Много удачных браков видите?

Зато я вижу много девушек такого же возраста, одиноких, успешных, прекрасных. они много зарабатывают. тратят на себя, на свои прихоти, и не сдалось им это замужество совершенно. Мне лично вот такая модель нравится нааааамного больше.
Mutatio, Вы во многом правы .
" Одинокие, успешные, прекрасные", нуу, к сожалению я, видимо и этого не заслужила в жизни(-свожу концы с концами всегда.
 
За 0
Назад
Верх