• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - ул.Аэродромная 70

Ю

Юлия

Услуги: гадание на таро, решение проблем любовного характера.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(846)-270-51-69
Адрес: ул. Аэродромная, д.70

Жду отзывов!
 
За 0
У меня у нее очень много что сбылось. Причем такие вещи , какие она даже знать не могла. Я была только месяц беременна. УЗИ не видело ничего. Она сказала что будет сын. Но с его отцом я жить не буду . Но у ребенка будет отец. Все так и получилось. Ещё когда у меня очень сильно мама заболела онкологией , я тоже к ней пошла. Она сказала, болезнь серьезная . Извините. Действительно, исход оказался печальным. Ещё , она попросила чтобы я помянула бабушку , которая очень любила пироги. Моя родная бабушка их очень любила , всегда пекла блины и пироги. Насколько я поняла , она на какие-то краткосрочные вещи вообще не гадает.
Ну может быть если она сама говорит-очень скоро сбудется, а оно реально сбудется, но года через 2- такое я тоже не исключаю, поглядим. Настоящее и прошлое то как раз очень многие видят, по моему опыту. А вот будущее почему-то почти никто…
 
А если человек не из православия, а другой религии, то она тоже в церковь и к мощам посылает или куда?))
По ее рассказу она ушла в хрестианство.я спрашивала когда была на приёме
 
У вас что-то сбылось после приема?
Если честно ...мой отзыв выше есть,то она делала со шком долгосрочный прогноз на детей.сейчас время пришло поступать куда то,хочу ещё раз послушать Венеру.
Лично по мне....на тот момент я встречалась с мужчиной,который по ее словам меня очень любил,но я знаю человек меня использовал в своих целях.тут мимо.
Почему иду к ней ,она однозначно чувствует и видит.сразу сказала,что ей мешает смотреть меня то, что у меня в кармане.убери в коридор сказала.там был оберег у меня.
 
Если честно ...мой отзыв выше есть,то она делала со шком долгосрочный прогноз на детей.сейчас время пришло поступать куда то,хочу ещё раз послушать Венеру.
Лично по мне....на тот момент я встречалась с мужчиной,который по ее словам меня очень любил,но я знаю человек меня использовал в своих целях.тут мимо.
Почему иду к ней ,она однозначно чувствует и видит.сразу сказала,что ей мешает смотреть меня то, что у меня в кармане.убери в коридор сказала.там был оберег у меня.
Да, читала. Прошло 3 года, думала, может у вас сбылось уже что-то. Мне тоже очень далекие предсказания дала на 10-20 лет вперед
 
У вас что-то сбылось после приема?
А так как любой матери
Да, читала. Прошло 3 года, думала, может у вас сбылось уже что-то. Мне тоже очень далекие предсказания дала на 10-20 лет вперед
Да мне тоже про детей лет на 10 вперёд.что характерно она так четко описала характеры на 💯 процентов верно.ну как она могла знать?поживем увидим...
Плохо то,что записать нельзя на диктофон.а потом много деталей забываешь
 
А так как любой матери

Да мне тоже про детей лет на 10 вперёд.что характерно она так четко описала характеры на 💯 процентов верно.ну как она могла знать?поживем увидим...
Плохо то,что записать нельзя на диктофон.а потом много деталей забываешь
Я записала после приема в заметки, все что запомнила. Так то уже бы все забыла.
 
Если честно ...мой отзыв выше есть,то она делала со шком долгосрочный прогноз на детей.сейчас время пришло поступать куда то,хочу ещё раз послушать Венеру.
Лично по мне....на тот момент я встречалась с мужчиной,который по ее словам меня очень любил,но я знаю человек меня использовал в своих целях.тут мимо.
Почему иду к ней ,она однозначно чувствует и видит.сразу сказала,что ей мешает смотреть меня то, что у меня в кармане.убери в коридор сказала.там был оберег у меня.
Ну использовать и в то же время любить , друг друга, не мешает -))
Таксы нет. Я 1.5 тысячи дала. Просто у меня после визита к ней , как-то сердце успокоилось.
 
Звонила сегодня. Запись на середину июля. Милая женщина по голосу,сказала что принимает 2 человека в день. Ждать очень долго, за 3 месяца уже может все измениться.
 
Назад
Верх