• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - ул.Аэродромная 70

Ю

Юлия

Услуги: гадание на таро, решение проблем любовного характера.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(846)-270-51-69
Адрес: ул. Аэродромная, д.70

Жду отзывов!
 
За 0
Пишу отзыв (со слов подруги, которая ходила вместо меня).
Прием очень понравился, про прошлое и настоящее попадание 100%. У подруги не семья, а Санта-Барбара -все сказала, даже то, что кроме нее и меня не знает никто. Дала советы, что и как сделать, но советы не от себя, а оттуда откуда берет информацию.
Но самый интересный момент....квартира у подруги проблемная, продать долго уже не могут -спросила про нее, а она сказала, что квартира продана. У моей подруги телефон сел пока был сеанс, приезжает домой, а муж бегает -ее ищет -были покупатели -бегом побежали на получение задатка.
 
Так надоели негативные отзывы, что любой положительный воспринимаю как личная победа! (y)
 
Советую позвонить прям в первых числах июня - моментально запись заполняется - я так пол года записывалась.
Спасибо 😊 я так и планирую. Интересно, правда, так много людей ходит или она чем-то другим занята больше. Впервые сталкиваюсь с такими трудностями
 
Была на днях ! Сама женщина хорошая , впечатление положительное ! Музыку включает пение птиц шум моря и и.д так минут 10 сидишь типа медитируешь)) На будущее рассказывала далеко , будем ждать совпадений ! Про меня мужа знакомых рассказала четко верно !! Но впечатления все равно неоднозначное, наверное потому что ждать долго предсказания !! Рекомендую !
 
По поводу прошлого она увидела многие моменты, очень точно описала даже родителей и тех, кто рядом. По поводу будущего - не сбылось...
 
По поводу прошлого она увидела многие моменты, очень точно описала даже родителей и тех, кто рядом. По поводу будущего - не сбылось...
А на будущее она какие-то сроки озвучивает? или вы про какое-то событие, которые должно было произойти или так или иначе?
 
Была у неё лет 5 назад. Про родных и близких все верно сказала. Немного запуталась в моих мужьях, но со временем я поняла что тоже все верно сказала. Из будущего исполнилось очень малая часть, но как я позже анализировала, спустя пять лет, то что она сказала в общем тоже может быть, но пока не пришло время.
 
Была у неё лет 5 назад. Про родных и близких все верно сказала. Немного запуталась в моих мужьях, но со временем я поняла что тоже все верно сказала. Из будущего исполнилось очень малая часть, но как я позже анализировала, спустя пять лет, то что она сказала в общем тоже может быть, но пока не пришло время.
Я вот тоже заметила, что часто осознание того, что возможно все и правильно сказали приходит потом, когда начинаешь на ситуацию по-другому смотреть.
 
Я вот тоже заметила, что часто осознание того, что возможно все и правильно сказали приходит потом, когда начинаешь на ситуацию по-другому смотреть.
Я к ней записалась на август. Интересно ее послушать, но не просто послушать а услышать. И как бы сверить в том направлении двигаюсь что было пять лет назад. А вообще я однажды лет 13 назад по какой то девчачьей наивности оказалась у женщины одной, она на картах гадала и по компьютеру что то в программе какой то смотрела. Я девушкой глупенькой была, влюбилась( как мне казалось тогда на веки вечные) но мы расстались. Очень сильно переживала расставание, и мне подружки посоветовали женщину, она на солнечной 53 принимала , цена фиксированная была ( только не путать с Анастасией которая на кофе гадает, женщине тогда лет 45 было), так вот она мне сразу сказала вместе никогда не сможете быть, вы не подходите друг другу. Так и было, мы потом пробовали сходится, заканчивалось ещё большим скандалом. Но важно другое, я насчёт детей спрашивала, беспокоилась что забеременеть не могу, так она сказала что будет ребёнок не беспокойся, но очень не скоро, лет через 8 не меньше. И я реально родила только спустя 12 лет. Вот к ней бы я сходила. Тогда не поверила ей, а потом вспомнила, сопоставила все события и поняла что она лучше всех видела. Мы иногда слишком торопим события. К сожалению нет контактов ее. Я конечно помню подъезд, но этаж и квартиру увы...
 
Вот к ней бы я сходила

Обычно про таких людей в подъездах (или около) знают. Если есть желание, можно подъехать к дому (подьезду), вы же там были, и поспрашивать. Думаю кто -нибудь да ответит. Сейчас лето- бабульки вечерами сидят - они то про всех и все знают.Тем более, как вы сказали, 13 лет назад ей было лет 45, вероятнее всего жива.
Я, однажды такую вот женщину искала со слов моей тети- "доедешь до такой то остановки , там будет киоск, за ним дорога. Пройдешь 2 квартала частного сектора по этой дороге, повернешь налево-частный дом с синей лавочкой". Ни имени , ни номера дома не знала. И то нашла, если сильно надо было.
 
Обычно про таких людей в подъездах (или около) знают. Если есть желание, можно подъехать к дому (подьезду), вы же там были, и поспрашивать. Думаю кто -нибудь да ответит. Сейчас лето- бабульки вечерами сидят - они то про всех и все знают.Тем более, как вы сказали, 13 лет назад ей было лет 45, вероятнее всего жива.
Я, однажды такую вот женщину искала со слов моей тети- "доедешь до такой то остановки , там будет киоск, за ним дорога. Пройдешь 2 квартала частного сектора по этой дороге, повернешь налево-частный дом с синей лавочкой". Ни имени , ни номера дома не знала. И то нашла, если сильно надо было.
Верно говорите! Но нет необходимости.
 
Назад
Верх