• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Аленушка

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах Таро, гадание на рунах
Стоимость: ?
Телефон: +7(906)-325-57-09
Адрес: ул. Губкина

Гадалка Вера , была у нее уже несколько раз, очень понравилось как гадает, говорит всю правду, поэтому если появляется такая необходимость теперь только к ней хожу и на рунах мне она делала обряд на работу, пошли резкие изменения в лучше сторону!
 
За 0
Была я у Веры давно,она на квартале раньше принимала,теперь на Губкина(подруга к ней туда приезжала)нам тоже понравилось,правда она пол ребенка не правильно сказала,но сразу конечно предупредила,что пол ребенка многие ошибаются,а так вообщем все правда,ну есть у нее дар это конечно факт
 
Сегодня обратился,сказала,что с мужчинами,больше не работает(
 
Гадала у нее онлайн, она сама предложила, сказала, что разницы нет, информация и онлайн и лично одинаково идет. Предварительно пишет, какая информация ей от меня нужна (фио и тп) и чек об оплате (1,5 к). В назначенное время звонит на вотсап, задаешь вопросы и она раскладывает таро.
В общем, одна вода в итоге: «может быть да, а может и нет, не вижу точно» и так почти на все мои вопросы. Разочарована
 
Назад
Верх