Вернет ли должок

Мадам Гриц

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Доброго времени суток. Когда-то ,,при царе горохе,, я дружила с парнем. У меня было золотое кольцо, он попросил его на денек-другой и я по своей тупости отдала ему это кольцо. В этом году он сам меня нашел в соцсетях, подружился, вспомнил о чувствах, которые испытывал ко мне. В ответ конечно же у меня тоже екнуло в груди. У каждого из нас семья, дети. Я в свою очередь напомнила ему о кольце и он пообещал вернуть долг. Но, закрались у меня сомнения, ох не вернет он мне ни-че-го. Даже план мести уже составила и собрала вагон доказательств для его супруги, дабы начать процесс шантажа и ускорить процесс возврата. Уважаемые, прошу Вас, посмотрите плиз насчет кольца, насчет его чувств ко мне и его чувств к его жене (Надежде). И получится ли моя мстя (разрушение его брака и приворот ко мне). Чудится мне, что женился он на ней по магии с ее стороны.
Я Вера 5.05.1978
Он Сергей 19.03.1973
Она Надежда 27.05.1979
 
Последнее редактирование модератором:
насчет его чувств ко мне и его чувств к его жене
Он не расстанется с женой и будет с ней жить еще долго и счастливо. Все Ваши попытки разрушить его семью не увенчаются успехом, а только еще больше скрепят его союз.
он пообещал вернуть долг
Если будете настаивать, он вернет вам долг, нехотя.
 
За 0
Он не расстанется с женой и будет с ней жить еще долго и счастливо. Все Ваши попытки разрушить его семью не увенчаются успехом, а только еще больше скрепят его союз.

Если будете настаивать, он вернет вам долг, нехотя.
То есть, встреча с ним у меня еще будет? А то он пропал из поля зрения. Второй месяц не появляется в моей жизни. Какие чувства ко мне?
 
За 0
Продолжений отношений с мужчиной на фото не будет, у него насыщенная жизнь, его все устраивает в настоящих отношениях, каких-то резких движений он делать не станет, боясь потерять что имеет. Встречи скорее всего не будет, как и отдачи каких-то прошлых долгов.
 
За 0
@Мадам Гриц, Меня удивляет Ваша беспечность. Мужчина у Вас попросил кольцо, и как я понимаю- женское. И не вернул. Значит или продал или подарил другой женщине. Ну, не хранит же он его, пока Вы попросите вернуть? При этом накрутили сами, что его жена магией держит. На почве придуманной магии, уже составили план мести. А самое главное- сделать приворот ради мести! И все? У нас отличные мастера и могут его сделать...а потом? Впрочем, если надо, то делайте!

Скажу Вам, что все это, от того, что Вам, просто хронически не везет с мужчинами. И в его жене и его поведении, Вы видите все зло Вашей жизни. И это создает Вам психические нагрузки, что постепенно отодвигает ясность в Вашем мышлении. И Вы часто не знаете, что в первую очередь, для Вас главное. Как в Вашем посте. Сплошная каша.
А что будет и что не будет, Вам уже рассказали и без меня.
 
За 0
Зачем Вы так? Во первых с мужчинами у меня все ок. Во вторых дело с кольцом было оооочень давно (25лет прошло) и вспомнилось это все, когда в этом году мы начали общение. То, что кольцо просто потерялось, он где-то его обронил, потому что был под шафе, я даже не сомневаюсь. Никому не передаривал. На тот момент мне было 15 лет, о каких мозгах может идти речь, я так и написала (по своей тупости). То, что жена каким то способом его женила на себе, тоже дает повод задуматься. Зная его скупердяйно-скотскую натуру, он бы не женился на ней. Попахивает магией.
Да, раньше любила, первый мальчик, первая любовь.... Многим не была довольна в его отношении ко мне, прощала. А потом... В один прекрасный день просто отправила в свободное плавание и всее. Страдала дома долго. Депрессия была ужасная. Даже мысли о самоубийстве были. Ничего, пережила. Счастлива с мужем.
Как говорится, не буди лихо.... Напомнил о себе, еще и завтраками подкармливает... Может и не получится развалить их брак, но разшивырять их гнездышко, подлить маслица в огонь.... Да запросто. За долги нужно отвечать.
 
За 0
@Мадам Гриц, Вот и выкиньте все из головы. И живите своей жизнью. Разваливая чужое счастье, недолго потерять свое. И еще, было бы все "ок", не зацепились бы за этот форум, не говорили бы о мести. И не писали бы так сумбурно. А нужен приворот, так идите и делайте. Сами то Вы не сделаете, у Вас слабая энергетика. (счастливые люди , обидчиков прощают. И никому зла не делают)
 
За 0
@Мадам Гриц, разорвите с ним саязь, простите и в Вашей жизни наступит благоприятный период.
Не вижу, чтобы он еще появился в Вашей жизни. Женился он по своей воли. Долг не отдаст.
 
За 0
За 0
И получится ли моя мстя (разрушение его брака и приворот ко мне)
Если приворот ради мести...хз...мне кажется такой не сработает. Да и вообще подумайте какая будет отдача от затраченных ресурсов. Нужна ли такая месть. Может стоит подумать как можно использовать человека в своих целях, раз уж сам идет на контакт.
 
За 0
Назад
Верх