Вернется ли бывшая

Ultar

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мы с моей девушкой Еленой(родные и близкие ее называют Олеся) были вместе 2,5 года. Прожили вместе 1,5. Собирались пожениться. Она с Украины, были проблемы с гражданством. Отправил ее в другой город к ее отцу решить этот вопрос. Отпускать не хотелось, но ее мать сильно мне нервы подпортила. Думал, пока решаю вопрос с жильем получит гражданство и мои мозги будут целее. Спустя 4 месяца она нашла другого парня и сказала, что долго без отношений она быть не собирается. С апреля 2018 года мучаюсь. Пытаюсь общаться с другими девушками, не цепляют совсем. Хоть хватало у нас с Леськой проблем, но я ее люблю до сих пор. Весной мы целый месяц держали связь, но вернуть ее не получилось. Собственно вопрос. Вернется ли она ко мне? Моя дата рождения 10.03.1983, девушки 25.12.1988
Форум нашел серфингом, случайно.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, девушка не вернется к Вам. Возможно будет общение, но она твердо решила, что отношения закончены. К тому же, у девушки есть чувства к другому мужчине, а с Вами чувство неудовлетворенности. Мама тоже играет роль по сей день.
 
За 0
@Ultar, Скажите, Ваша теща, упрекала Вас за то, что Вы не способные дела во время делать? Тут, корни проблем с двух сторон. И, не особая привязанность девушки, и отсутствие восторга , относительно Вас, от матери девушки. Вас просто "удачно" развели. В общем так- не вернется
 
За 0
Нет, девушка не вернется к Вам. Возможно будет общение, но она твердо решила, что отношения закончены. К тому же, у девушки есть чувства к другому мужчине, а с Вами чувство неудовлетворенности. Мама тоже играет роль по сей день.
Неудовлетворенности в чем, в финансах?

@Ultar, Скажите, Ваша теща, упрекала Вас за то, что Вы не способные дела во время делать? Тут, корни проблем с двух сторон. И, не особая привязанность девушки, и отсутствие восторга , относительно Вас, от матери девушки. Вас просто "удачно" развели. В общем так- не вернется
Упрекала меня, что я слишком расточительный, и говорила, что я должен больше работать. Теща совала нос в каждую дыру. Говорила, -"я все должна знать как у вас, включая финансы". С ней было сложно общаться. Хотела жилье в складчину купить, но я и мои родители чувствовали подвох и не стали. В принципе ни во что меня не ставила.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вернется ли она ко мне?
Надежда есть и у Вас и в частности у нее, но ей некуда возвращаться и не к кому, дороги назад сожжены, иллюзии похоронены, ее ожидания от вас серьезных шагов - не исполнены, как-то все наполовину, все недоделано и наперекосяк. Ей нужен сильный мужчина, сказал-сделал, взял ее и поехал с ней, все решил, ее убедил, каменная стена и человек не слова, а дела.
 
За 0
Надежда есть и у Вас и в частности у нее, но ей некуда возвращаться и не к кому, дороги назад сожжены, иллюзии похоронены, ее ожидания от вас серьезных шагов - не исполнены, как-то все наполовину, все недоделано и наперекосяк. Ей нужен сильный мужчина, сказал-сделал, взял ее и поехал с ней, все решил, ее убедил, каменная стена и человек не слова, а дела.
У нас есть теперь где жить, у нее есть гражданство. Я предлагал ей приехать и пожениться. Все по плану, как и было между нами оговорено. Правда не через пол года как предполагали изначально, а через 1 год и пять месяцев. А жесткости мне действительно не хватает, хоть и могу держать линию и не сворачивать с пути.
 
За 0
Неудовлетворенности в чем, в финансах?


Упрекала меня, что я слишком расточительный, и говорила, что я должен больше работать. Теща совала нос в каждую дыру. Говорила, -"я все должна знать как у вас, включая финансы". С ней было сложно общаться. Хотела жилье в складчину купить, но я и мои родители чувствовали подвох и не стали. В принципе ни во что меня не ставила.
Я просто, как бы не решилась сказать слово "ленивы! У Вас в гороскопе Ретро Сатурн, в том месте, где со стороны упрекают, в лени. То есть, со стороны е видение.. У Вас вообще тенденция, притягивать такое отношение. На самом деле, Вы не такой...но вот такое илюзорное восприятие.

 
Последнее редактирование:
За 0
Интересное фото правда. И Ваше @Ultar и этой девушки. У Вас есть перспективы в жизни (за счет одного лишь качества, "стойкости"), Вы можете добиться довольно неплохих результатов, как в финансовом плане, так и в духовном (больше в духовном), если будете регулярно "работать" над собой (регламентация во всем,"каждый шаг" в жизни). У Вас будет довольно хороший брак (правда уже с другой девушкой).

По этой девушке, что на фото, здесь присутствует "магия". Девушка, как говориться с " магическим шармом"(она не "та", какая кажется с виду, присутствует "магическая иллюзия"), то есть на самом деле Вы "под воздействием". Да есть такие девушки (и женщины) от природы.
На самом деле когда эта "пелена спадет" Вы поймете, что все это было "не любовь", а "дурь какая то"... Этот период легче "пережить", если Вы познакомитесь с другой девушкой. И как бы "параллельно" лучше провести ряд "чисток" энергетики.
У нее "перспективы в жизни" довольно "мрачные", потому как она "почувствовала свою природную силу" -"оморачивать". (Эти игры заканчиваются обычно "не очень хорошо", хотя бывают редкие исключения).
 
За 0
Я просто, как бы не решилась сказать слово "ленивы! У Вас в гороскопе Ретро Сатурн, в том месте, где со стороны упрекают, в лени. То есть, со стороны е видение.. У Вас вообще тенденция, притягивать такое отношение. На самом деле, Вы не такой...но вот такое илюзорное восприятие.
Когда у нас гостила у меня было 2 легких дня с большими окнами по работе, что в общем редкость. Я приходил домой и отдыхал, валялся на диване. В общем то это и послужило причиной ругани, после которой мы оставшиеся 2 недели не общались.
 
За 0
Когда у нас гостила у меня было 2 легких дня с большими окнами по работе, что в общем редкость. Я приходил домой и отдыхал, валялся на диване. В общем то это и послужило причиной ругани, после которой мы оставшиеся 2 недели не общались.
Дополнение. У девушки это был, по настоящему, единственный, хоть и слабый шанс сложить семью. Относительно помех, гороскоп указывает на старших родственников. Если не мама, то кто-то еще... Дальше, она будет заниматься карьерой...и не более того к сожалению. Ну, разве однажды очнется и выскажет свою "благодарность" маме

И еще. @Ultar, А кем Вы работаете, что по гороскопу, Вы весь такой, на виду и социально значимый Ну и...женщинам Вы не интересен. Вы не бабник...но могут вокруг Вас "пустышки" вертеться. Но э\то у же не по теме.
 
Последнее редактирование:
За 0
Уважаемая @Синильга, а Вы не могли бы "на вскидку" оценить "магический потенциал" девушки на фото?
( мне как бы одного взгляда хватило, узнать "эту знакомую энергетику" )))...)
 
За 0
Дополнение. У девушки это был, по настоящему, единственный, хоть и слабый шанс сложить семью. Относительно помех, гороскоп указывает на старших родственников. Если не мама, то кто-то еще... Дальше, она будет заниматься карьерой...и не более того к сожалению. Ну, разве однажды очнется и выскажет свою "благодарность" маме

И еще. @Ultar, А кем Вы работаете, что по гороскопу, Вы весь такой, на виду и социально значимый Ну и...женщинам Вы не интересен. Вы не бабник...но могут вокруг Вас "пустышки" вертеться. Но э\то у же не по теме.
Я пока что простой работяга, интернетом занимаюсь. Хотя есть планы...
 
За 0
Мне вот интересно. Весь апрель этого года мы общались(по моей инициативе). Она думала оставаться ли ей в другом городе или ехать ко мне. Раскачала мне психику знатно и превратила в тряпку. Если она еще в прошлом году все решила, зачем ей было нужно устраивать мне эти "качели"?
 
За 0
Я пока что простой работяга, интернетом занимаюсь. Хотя есть планы...
Значит все впереди. Насчет того что занимаетесь интернетом, значит больше в социуме, чем если бы ....ну скажем, ремонтировали машины в гараже (это пример)

Мне вот интересно. Весь апрель этого года мы общались(по моей инициативе). Она думала оставаться ли ей в другом городе или ехать ко мне. Раскачала мне психику знатно и превратила в тряпку. Если она еще в прошлом году все решила, зачем ей было нужно устраивать мне эти "качели"?
Ни зачем! Это такая судьба! Не задавайтесь этим вопросом! Живите дальше! У Вас на будущее, неплохая перспектива!
 
За 0
@Ultar, возобновления отношений не вижу, разрыв окончательный.
Вы встретите свое счастье, не гонитесь за миражами.
 
За 0
Если она еще в прошлом году все решила, зачем ей было нужно устраивать мне эти "качели"?
Ну как зачем, возможно одна осталась или с парнем поругалась, скучно было, тут вы как запасной эропорт придаете ей постоянно сил и лишаете страха быть забытой всеми. Вы и такие как вы помогаете идти дальше и быть уверенной в себе. Не стало бы вас, она бы нашла такого же как и вы так же бы знакомилась с парнями, а он бы был запасным. Почти у каждой девушки и парня есть такие люди, у меня таких было двое, оба бывшие и каждый просил вернуться к нему. Конечно это подло и низко, но так сильно дает в себе уверенности, если ты не в отношениях сейчас и в поиске.
 
За 0
Интересное фото правда. И Ваше @Ultar и этой девушки. У Вас есть перспективы в жизни (за счет одного лишь качества, "стойкости"), Вы можете добиться довольно неплохих результатов, как в финансовом плане, так и в духовном (больше в духовном), если будете регулярно "работать" над собой (регламентация во всем,"каждый шаг" в жизни). У Вас будет довольно хороший брак (правда уже с другой девушкой).

По этой девушке, что на фото, здесь присутствует "магия". Девушка, как говориться с " магическим шармом"(она не "та", какая кажется с виду, присутствует "магическая иллюзия"), то есть на самом деле Вы "под воздействием". Да есть такие девушки (и женщины) от природы.
На самом деле когда эта "пелена спадет" Вы поймете, что все это было "не любовь", а "дурь какая то"... Этот период легче "пережить", если Вы познакомитесь с другой девушкой. И как бы "параллельно" лучше провести ряд "чисток" энергетики.
У нее "перспективы в жизни" довольно "мрачные", потому как она "почувствовала свою природную силу" -"оморачивать". (Эти игры заканчиваются обычно "не очень хорошо", хотя бывают редкие исключения).
Кстати насчет ее магии. Я еще в самом начале знакомства с ней подметил, что люди к ней тянуться и она производит на них приятное впечатление. Коллега по работе предложила пожить у нее временно за небольшую сумму, другая коллега делала бесплатно регистрацию. Девчонки с соседних магазинов подходили знакомиться. У нее был довольно большой круг общения. Многим людям она нравилась. Мой отец при знакомстве сказал "Женя, у Лены хорошая энергетика". Я был очарован ею с первого взгляда. Не поддался только мой брат, с которым у них была взаимная неприязнь и еще один друг который мне недавно сказал, что она хотела казаться лучше, чем она есть на самом деле.


У меня остались от нее подарки, в частности крестик с цепочкой, книги, одежда и тд. Плюс множество фотографий. Все это стоит оставить, как думаете?
 
За 0
У меня остались от нее подарки, в частности крестик с цепочкой, книги, одежда и тд. Плюс множество фотографий. Все это стоит оставить, как думаете?
она не ритуальщица, во всяком случае пока ещё, просто сильный пиродный магнетизм, из таких получаются например популярные актрисы - когда зрители смотрят и смотреть хочется; поэтому как хотите - вещи, конечно, можно продиагностировать, у какого-то очного практика, но врядле они заряжены; насчёт вещей по эмоциям своим ориентируйтесь - но это понятно что не очень приятно иметь кипу снимков несостоявшейся любви; ваша жена, когда она у Вас появится, уж точно распорядится ими )) если хотите побыстрее "истончить" с ней энергетическую связь, то сожгите всё это.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх