Вернется ли бывшая

Ultar

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мы с моей девушкой Еленой(родные и близкие ее называют Олеся) были вместе 2,5 года. Прожили вместе 1,5. Собирались пожениться. Она с Украины, были проблемы с гражданством. Отправил ее в другой город к ее отцу решить этот вопрос. Отпускать не хотелось, но ее мать сильно мне нервы подпортила. Думал, пока решаю вопрос с жильем получит гражданство и мои мозги будут целее. Спустя 4 месяца она нашла другого парня и сказала, что долго без отношений она быть не собирается. С апреля 2018 года мучаюсь. Пытаюсь общаться с другими девушками, не цепляют совсем. Хоть хватало у нас с Леськой проблем, но я ее люблю до сих пор. Весной мы целый месяц держали связь, но вернуть ее не получилось. Собственно вопрос. Вернется ли она ко мне? Моя дата рождения 10.03.1983, девушки 25.12.1988
Форум нашел серфингом, случайно.
 
Последнее редактирование модератором:
она не ритуальщица, во всяком случае пока ещё, просто сильный пиродный магнетизм....

Да, конечно, она не сейчас "маг" в прямом смысле, но по энергетике, что идет с фото , все задатки к этому имеются (так сказать в будущем возможно "гипотетичаская ведьма" ))) ). Хотя это ее выбор "пути", возможно она его не захочет и останется как Вы правильно подметили "актрисой" со своим "природным магнетизмом"....
(тут бы фото ее мамы "посмотреть" и все сразу стало бы ясно, но это уже не по правилам форума, так делать нельзя).



Кстати насчет ее магии. Я еще в самом начале знакомства с ней подметил, что люди к ней тянуться и она производит на них приятное впечатление. Коллега по работе предложила пожить у нее временно за небольшую сумму, другая коллега делала бесплатно регистрацию. Девчонки с соседних магазинов подходили знакомиться. У нее был довольно большой круг общения. Многим людям она нравилась. Мой отец при знакомстве сказал "Женя, у Лены хорошая энергетика". Я был очарован ею с первого взгляда. Не поддался только мой брат, с которым у них была взаимная неприязнь и еще один друг который мне недавно сказал, что она хотела казаться лучше, чем она есть на самом деле.

У меня остались от нее подарки, в частности крестик с цепочкой, книги, одежда и тд. Плюс множество фотографий. Все это стоит оставить, как думаете?


Думаю нет, Вам правильно практики подсказывают, все это надо "утилизировать"...(и провести ряд энергетических "чисток" "самого себя", что бы снять "морок ее воздействия"...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх