Вернется ли человек

Крато

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Здравствуйте ,меня зовут Андрей 25.12.1995 года рождения.Я хотел бы узнать что ожидает меня в будущем,вернется ли человек ко мне и что меня ждет по большей части
 
Последнее редактирование модератором:
Читаем Правила:
 
За 0
@Крато, какой человек? Чтобы ответить на этот вопрос нужны фото, имя и дата рождения этого человека.
Вопросы задайте более конкретные.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте ,меня зовут Андрей 25.12.1995 года рождения.Я хотел бы узнать что ожидает меня в будущем,вернется ли человек ко мне и что меня ждет по большей части

Посмотреть вложение 15411
Вряд ли вернется. А зачем? Чтобы испытать снова Вашу несдержанность? Вшу холодность ? От нее Вы ждали терпения и понимания. Но есть мера. А она очень ранима. Ей нужна надежность. Тогда она горы свернет.
 
За 0
У девушки обиды, непонимание и гнев на какую то ситуацию, возможно из-за неудачи построения отношений и на вашу нерешимость. По поводу ее возврата - неопределенность и нежелание что либо предпринимать самой.
Вы можете попробовать изменить ситуацию и сделать со своей стороны все возможное, не не бросать как есть, это своего рода жизненный цикл, следующие отношения закончатся точно так же и вас снова попросят принять решение и действовать, не предпримите действий, ситуация повторится.
 
За 0
Я не вижу возвращения девушки, она твердо уверена в своем решении и менять его не собирается.
 
За 0
Вы изначально ушли в ложные иллюзии касательно этих отношений. У девушки открыты другие возможности. Продолжать отношения не желает, и будет отвергать все попытки.
 
За 0
Назад
Верх