Вернется ли девушка

Александр 11

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Вернется гражданская жена она Кристина 26.09.1985 я Александр 19.02.1981
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению, я очень сомневаюсь, что вернется. У нее уже закрутился новый роман, предположительно с коренастым, широколицым мужчиной. Она пока вся им очарована и витает в облаках. Долго может проходить в розовых очках, ничего не замечая. Но потом он ее сильно разочарует.
 
За 0
Девушка не вернется, Паж Жезлов прв. - характеристика отношений на данный момент - Разбитое сердце. В прошлом - необдуманные неверные поступки, которые и привели к такому финалу. В данный момент на ее жизненном пути встреча с другим мужчиной Король Жезлов - сильный, честный и надежный. Но в их отношениях не так все просто, что-то не дает им быть вместе, Мир прв. - задержки в реализации планов.
 
За 0
@Александр 11, да, будет, и лети будут. Правда, брак возможен неофициальный. Но это будет нескоро. Учитесь проявлять больше эмоций, нежности к женщинам. У Вас немного суховато с романтикой.
 
За 0
скажите пожалуйста будет у меня семья Александр 19 02 1981
Вы человек с непростым характером. Вы всегда навязываете другим свою точку зрения, заставляя более слабого исполнять Ваше желания. А сильный уходит. Любите накалять атмосферу, мирное выполнение определенного плана Вам просто не интересно. Вы играете по жизни: осознанно или не понимая этого. Человек мощный, с обостренными чувствами, склонен к драматизму и острым ощущениям . Но когда у Вас проблема в отношениях, Вы до конца не осознаете свою вину, а значит не исправляетесь. Вдобавок, имея Венеру в центре формулы Души, то это является сущим испытанием. Вы , как женщина, чувствительны и ранимы. Уже с детства Вы стремились играть только с девчонками, Такие мальчики настолько расписываются в своем бессилии и не могут противостоять грубости мужчин, что в свое время начинают тиранить своими эмоциями женщин.
Скажу честно, Вы не лучший вариант для женщины.
 
За 0
Ближайшее время возвращения не вижу, девушка разочарована, страхи будущего не дадут возможности восстановления, т.к она не видит смысла и перспективы.
 
За 0
@Александр 11, Вы человек полный нераскрытых талантов, нет веры в себя, считаете уже поздно начинать что-то новое.
Работа у вас будет всегда, не умственная, хотя предрасположенность именно к ней. Попробуйте себя в чем то совсем новом, есть шансы изменить кардинально свою жизнь, если не смотреть назад и не вспоминать о возрасте и опыте, спиртное не употребляйте ни в коем случае, это вас может погубить и быть причиной фатального конца.
 
За 0
подскажите пожалуйста что у меня будет с работой Александр 19 02 1981
мне как завод идет, какой-то станок, работа будет.

а семья у меня будет
Идет, что встретите женщину в срок до полугода на работе. Двое детей будет. Дети уже в более отдаленном будущем - год-два примерно
 
За 0
подскажите пожалуйста что у меня будет с работой Александр 19 02 1981
В ближайшее время достойной должности которая была бы Вам интересна в перспективе нет. Перебежки с места на место, будьте осторожны, ожидает обман связанный скорее с оплатой труда.
скажите пожалуйста семья у меня будет Александр 19 02 1981
Семью создадите, дети взрослые идут, отчимом будете. Рождения ребенка на ближайшее время не увидел.
 
За 0
скажите пожалуйста будет у меня семья Александр 19 02 1981
На все ваши вопросы вам уже ответили. Не надо создавать новые темы, иначе вас заблокируют по жалобе.

 
За 0
За 0
Назад
Верх