Вернется ли домой

Ведьмачка

Участник
Сообщения
76
Пол
Женщина
Ув. Практики, прошу помощи. 21 сентября примерно в 22-23 часа ушел из дома наш любимый котик. Никогда раньше за двор он не выходил... Найти не можем 😢... Очень очень сильно переживаем. Пожалуйста, если возможно посмотреть вернется ли кот домой? Жив ли он? Буду очень признательна. Кота замутить Дизель родился 20.09.2022
 
Ув. Практики, прошу помощи. 21 сентября примерно в 22-23 часа ушел из дома наш любимый котик. Никогда раньше за двор он не выходил... Найти не можем 😢... Очень очень сильно переживаем. Пожалуйста, если возможно посмотреть вернется ли кот домой? Жив ли он? Буду очень признательна. Кота замутить Дизель родился 20.09.2022
Здравствуйте.
И мне показывают что вернётся Ваш котик.
Я тоже обращалась на форум, и тоже искала пропавшее животное.Меня очень поддержали Уважаемые форумчане. Здесь есть раздел, "если животное потерялось" там заговоры, на поиск пропавшего. Я читала. Мой кот вернулся.
Пробуйте, зовите, и верьте. Котик не кастрирован?
 
За 0
Здравствуйте.
И мне показывают что вернётся Ваш котик.
Я тоже обращалась на форум, и тоже искала пропавшее животное.Меня очень поддержали Уважаемые форумчане. Здесь есть раздел, "если животное потерялось" там заговоры, на поиск пропавшего. Я читала. Мой кот вернулся.
Пробуйте, зовите, и верьте. Котик не кастрирован?
Не кастрированный. Не успели 🙄спасибо вам за ответ. Уже третьи сутки пошли. Места себе не нахожу. А ваш через сколько вернулся?
 
За 0
Не кастрированный. Не успели 🙄спасибо вам за ответ. Уже третьи сутки пошли. Места себе не нахожу. А ваш через сколько вернулся?
Мой вернулся через 9 дней где то.
я почему спросила, кастрированный ли кот)))
Тут карты такие😅
Звезда
Тройка чаш
Туз Чаш
Императрица
В общем, пошёл искать приключений, ведомый естественными потребностями.
 
За 0
Мой вернулся через 9 дней где то.
я почему спросила, кастрированный ли кот)))
Тут карты такие😅
Звезда
Тройка чаш
Туз Чаш
Императрица
В общем, пошёл искать приключений, ведомый естественными потребностями.
Очень может быть, припадки у него уже начинались)
 
За 0
 
За 0
Всем большое спасибо за помощь 💐💐💐котик нашелся, живой и здоровый☺☺☺
Еще бы! Сколько практиков, на словах и мысленно, убеждали котика, что он вернется. И убедили! Хороший и правильный котик!
 
За 0
Всем большое спасибо за помощь 💐💐💐котик нашелся, живой и здоровый☺☺☺
Поздравляю!
Пожалуйста, стерелизуйте животное! Это простая и недорогая процедура, которая поможет сохранить животному здоровье и жизнь!
 
За 0
Назад
Верх