Вернется ли ко мне гражданский муж

Tanya3604

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день! Помогите, пожалуйста, очень хотела бы узнать, вернется ли ко мне гражданский муж? Прожили с ним 1,5 года, до этого встречались 2 года, а сейчас он ушел от меня к другой женщине. До этого жили хорошо, никогда не ругались даже.

Татьяна 16.01.1980 г. , Сергей 22.09.1980 г.

И еще я подозреваю, что ушел не просто так, что было какое-то воздействие, отворот от меня полностью, так как по имени даже не называет, действительно ли это? И можно ли что-то сделать?
 
Для диагностики необходимы фотографии
 
За 0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, очень хотела бы узнать, вернется ли ко мне гражданский муж? Прожили с ним 1,5 года, до этого встречались 2 года, а сейчас он ушел от меня к другой женщине. До этого жили хорошо, никогда не ругались даже.

Татьяна 16.01.1980 г. , Сергей 22.09.1980 г.

И еще я подозреваю, что ушел не просто так, что было какое-то воздействие, отворот от меня полностью, так как по имени даже не называет, действительно ли это? И можно ли что-то сделать?
У Вас внутренне рассеянный мыслительный процесс, Вам сложно организовать свое дело. С другой стороны, Вам сложно подчиняться. И есть боязнь давления со стороны. Вопросы с мужчинами сложные. Вероятно и до этого у Вас были проблемы с мужчинами.Включая проблемное наличия в семье отца или недостаточное отношение к Вам. Вам легче увидеть вину в своих проблемах, не в себе самой, а в других людях.

Негативных влияний со стороны нет. Но есть бытовой. И конкретно у Вас самой. Много тревоги и боли в душе, разных страхов.
Тем не менее, как следует, развивая Вашу железную логику (она пока может быть в латентном состоянии) Вы в карьере многого можете добиться, не смотря на то, что на данный момент у Вас недостаточная открытость для этого. Это так, навскидку я посмотрела Вашу натальную карту.
Задачи на Земле, сложноватые, но доступное, все идет через проработку отношений с мужчинами. - Ретроградный Марс и Ретроградный Сатурн. Первое даст привязаность мужчин как партнеров, второе- покровительство старших или вышестоящих мужчин.

По мужчине. Во первых, встреча Ваша кармическая, для короткой проработки. Вы та, от кого уходят. Он тот, кто уходит, прочтя Вас. Хотя по началу отношения были хорошие. Но он нуждается в большом количестве женского внимания. Он с детства, был привязан к матери и чаше играл с девочками, чем с мальчиками.
У него есть надежные друзья обеих полов. Но он слишком чувствителен и тонко реагирует на внешние раздражители. Есть склонность к вредным привычкам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Значит не судьба.
Вам надо разбираться с собой, чтобы стать счастливой. Еще не поздно. Нужна хорошая, полноценная диагностика судьбы, ее возможностей, препятствий и выхода из них
 
За 0
Я не вижу чтоб он вернулся в ближайшем времени, мужчина пока будет настаивать на своем решении, и это решение зрело у него давно.
Возможны еще решение совместных дел/задач, но возвращения не вижу.
 
За 0
Я не вижу чтоб он вернулся в ближайшем времени, мужчина пока будет настаивать на своем решении, и это решение зрело у него давно.
Возможны еще решение совместных дел/задач, но возвращения не вижу.
А что-то можно сделать, чтобы он вернулся?
 
За 0
@Tanya3604, магических воздействий не вижу, мужчина принял решение, можно сказать, что "не сошлись характерами", ожидал сказку, а получил обыденность, теперь ищет свою сказку в другом месте. Не отчаивайтесь, можете за него цепляться, можете идти дальше, у Вас выбор и полная жизнь, Вы не будете обделены чем-то в любом случае.
 
За 0
И еще я подозреваю, что ушел не просто так, что было какое-то воздействие, отворот от меня полностью, так как по имени даже не называет, действительно ли это?
Нет, ушел по своей собственной воле, так сказать "новое приключение", как в экспедицию, но есть вероятность, его возврата, при условии вашего безразличия к данной ситуации. Не обращайте внимания, ушел и пусть идет, вы еще лучше встретите, это не потеря это опыт, перед новой встречей с другим мужчиной.
И можно ли что-то сделать?
Безусловно можно, но есть ли в этом необходимость, решать конечно же вам.
 
За 1
Добрый день! Татьяна 16.01.1980. В последнее время ситуация очень критическая по финансам. Хотелось бы узнать, есть ли какое-ниибудь магическое воздействие, возможно крадники.
 
За 0
Хотелось бы узнать, есть ли какое-ниибудь магическое воздействие, возможно крадники.
Магических воздействий не увидела, по картам вы самостоятельно оказались в таком положении.
 
За 0
@Tanya3604, слабость воли и умений, неверие в себя, пренебрежение к своим способностям. Есть заблокированные потоки энергии, но это уже по причине неверного ее применения. Не является результатом магического воздействия из вне.
 
За 0
Добрый день! Татьяна 16.01.1980. В последнее время ситуация очень критическая по финансам. Хотелось бы узнать, есть ли какое-ниибудь магическое воздействие, возможно крадники.
Доброе утро.
Магических воздействий не увидел никаких. Неуверенность в своих действиях, нерешимость в мыслях и поступках.
 
За 0
Назад
Верх