Вернется ли ко мне моя жена?

Андрей1996

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Добрый вечер.
Произошла следующая ситуация.
Предыстория: в начале этого года я залез в большие долги и просил супругу взять для меня деньги, чтобы на криптовалюте их снова отбить.
Она набрала достаточно денег, у меня не было возможности их гасить, у нас начались ссоры, скандалы по этому поводу и в начале мая она начала общаться с другим человеком.
Я пытался этому противостоять, я знал, что решу все проблемы, даже если ценой будет моя собственная жизнь.
В конце мая мы развелись.
Я ей сказал, что ради нее горы сверну, очень сильно люблю и не хотел, чтобы так получилось. Я попросил прекратить общение с тем человеком, и подписал в июне контракт на участие в СВО. Тем же июнем мы расписались снова. Но она не могла завязать общение с ним, она продолжала до тех пор, пока меня не отправили уже туда, в зону СВО.
Она ждала меня, и в августе я получил раненое и в начале сентября приехал домой.
Я закрыл все проблемы, свозил свою любимую жену туда, куда мы так давно хотели, мы вместе отдохнули от всего
Я исполнил ее мечту детства, все сделал для ее здоровья.
И в начале ноября произошло страшное…
Я улетел продлевать больничный в часть и она собрала вещи и ушла к матери.
Никаких поводов и тому подобного не было.
А сейчас она снова с тем человеком…
Последний раз мы с ней разговаривали на днях, она сказала, что у нее есть чувства к нему…
Но зная этого человека, он просто использует ее, он бабник, ему нужно только одно и как он этого добьется…
И сейчас она добивается снова развода со мной, я не даю, я чувствую , что она придет ко мне.
Я ей давно сказал, что кто этот человек, и что я не хочу, чтобы ей было больно потом…
Я не хочу такого исхода, я ее очень люблю и все для нее готов сделать.
Я обращался к бабушке хорошей.
Она сказала все, что я говорил своей жене. Что будет так, что он просто использует ее.
И что она сама придет ко мне.
Суть вопроса: вернется ли ко мне моя жена в течении месяца-двух?
Поймет ли она , что я - ее мужчина, который никогда не предаст и будет всегда любить.
Спасибо за ответ.
Мое имя: Андрей 18.10.1996
Имя жены: Валерия 02.12.2000
Имя того, к кому у нее чувства : Святослав 12.05.2000
Я на первой фотографии.
 
Последнее редактирование модератором:
Фото нужно желательно по отдельности каждого из фигурантов истории. Свое можете селфи сделать.
 
За 0
Девушка не хочет такой стабильности, которую вы предлагаете ей, так же она считает, что её использовали в отношениях вы, он не вы и не смотрит на всю эту ситуацию вашими глазами, у неё перед глазами только ваши поступки и факты. Возвращаться она не намерена, будет строить отношения с другим мужчиной.
 
За 0
Девушка не хочет такой стабильности, которую вы предлагаете ей, так же она считает, что её использовали в отношениях вы, он не вы и не смотрит на всю эту ситуацию вашими глазами, у неё перед глазами только ваши поступки и факты. Возвращаться она не намерена, будет строить отношения с другим мужчиной.
Но в дальнейшем она может ко мне вернуться ?
Сама суть, что я вчера к хорошей бабушке ходил, она мне сказала то, что данный человек добьется от нее физического контакта и бросит.
И после этого она постучится в мою дверь.
Все факты на лицо и я это тоже знаю, что за него говорят, но она не хочет даже прислушиваться.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Андрей1996, Не вернётся она хорошо изучила, Вашу амплитуду финансовых потерь и возвышений. Выйд на гребень волны Вашего финансового разрешения проблем, немного воспользовалась, компенсированы свои потери из-за Вас, и ушла пока не начался спал. Ей такие финансовые качели, не нужны.
 
За 0
@Андрей1996, Не вернётся она хорошо изучила, Вашу амплитуду финансовых потерь и возвышений. Выйд на гребень волны Вашего финансового разрешения проблем, немного воспользовалась, компенсированы свои потери из-за Вас, и ушла пока не начался спал. Ей такие финансовые качели, не нужны.
Хочу спросить, по поводу того человека, который сейчас с ней, так ли это, что он воспользуется ей?
 
За 0
что данный человек добьется от нее физического контакта и бросит.
Не этот мужчина, значит будет другой, не в мужчине дело, а в вас, она ушла от вас, к кому не играет роли, не надо искать минусы в её новом выборе, к вам это отношения не имеет совершенно. Ее жизнь это её жизнь, она уже не с вами и даже пусть негативный опыт, не значит, что он хуже или лучше того, что было в ваших отношениях. Примите как данность её уход и постарайтесь найти другу девушку, с этой можно закрыть страницу.
 
За 0
Не этот мужчина, значит будет другой, не в мужчине дело, а в вас, она ушла от вас, к кому не играет роли, не надо искать минусы в её новом выборе, к вам это отношения не имеет совершенно. Ее жизнь это её жизнь, она уже не с вами и даже пусть негативный опыт, не значит, что он хуже или лучше того, что было в ваших отношениях. Примите как данность её уход и постарайтесь найти другу девушку, с этой можно закрыть страницу.
Я не хочу, чтобы ей было больно!
Поэтому так все
Сильно люблю ее и горы сверну ради любимой женщины
 
За 0
Андрей, вас ждут другие отношения. Вы будете счастливы. Но с другой женщиной
 
Последнее редактирование:
За 0
@Андрей1996, Вам нужно заняться собой. Так как Вы часто испытываете и дальше будете испытывать давление Судьбы. Сначала влипать в историю, затем мужественно выбираться. И так далее. А это далеко не каждой женщине по нраву.
 
За 0
Суть вопроса: вернется ли ко мне моя жена в течении месяца-двух?
Возвращение девушки, увы, не вижу. Пресыщенность и усталость от проблем, которые краткосрочно удалось разрешить, для нее послужили сильной мотивацией к окончательному решению.
 
За 0
Суть вопроса: вернется ли ко мне моя жена в течении месяца-двух?
Поймет ли она , что я - ее мужчина, который никогда не предаст и будет всегда любить.
Девушка не вернется. Слишком много противоречий и отстаивание своей позиции. Девушка влюблена, но не в вас. По вам решение принято и оно не радужное.
 
За 0
Девушка в иллюзиях, и даже если они разобьются о жесткую реальность, она не планируется возвращаться. Не чувствует с вами себя женственной, ей тяжело. Окружение тоже не поддерживает вас.
 
За 0
Назад
Верх