Вернётся ли ко мне мужчина

Luba

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый день! От меня ушёл мужчина, с которым мы жили вместе почти два года, и в этих отношениях было счастье и любовь. Ушёл со словами "длительные отношения не для меня", но я знаю, что это моя ответственность, что я не поддержала его в сложный период жизни, наоборот, конфликтовала и выражала недовольство.
После ухода он возвращался, на неделю примерно, и все было как раньше, а потом всё-таки решил уйти.
Знаю, что он начал общаться с подругой, когда у нас начались проблемы, теперь он, наверное, с ней встречается, но даты ее рождения я не знаю.
Я очень дорожу этими отношениями и чувствую его как очень близкого человека, сейчас в отчаянии. Форум нашла, когда искала, по отзывам, кого-то знающего/умеющего видеть. Просто в интернете.
Глеб/Екатерина, 10.09.1987, 13.06.1989
Девушку зовут Анна, ее дату рождения я не знаю.
Спасибо всем, что прочли.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не вижу перспектив возврата этого человека. С девушкой на нижнем фото тоже перспективы отношений "призрачны"(там конечно интересная энергетика у девушки, относительно сбалансирована, но слишком "разная" для этого молодого человека).
 
За 0
С вашей стороны скупость, с его стороны уход и новые отношения, возврата назад не вижу, такие отношения которые были построены ему не подходят, да и расставание не большая проблема для него, он всегда будет в отношениях, как человек он хороший, добрый и порядочный, не склонный к предательству.
 
За 0
да, все верно, он добрый и хороший...я не была скупа к нему, была скорее слишком треьовательна. Очень жалею сейчас и горюю.
 
За 0
С вашей стороны скупость, с его стороны уход и новые отношения, возврата назад не вижу, такие отношения которые были построены ему не подходят, да и расставание не большая проблема для него, он всегда будет в отношениях, как человек он хороший, добрый и порядочный, не склонный к предательству.
он уже любил меня? Или уже нет? Я понимаю недостатки в отношениях и хотела что-то исправить, если я могу.
 
За 0
А он так и будет ходить туда- сюда. Его привлекают два типа женщин. Одна- мамка, домашняя, как его тень, а вторая яркая и заметная в общесстве. И ему эти перемены нужны
 
За 0
А он так и будет ходить туда- сюда. Его привлекают два типа женщин. Одна- мамка, домашняя, как его тень, а вторая яркая и заметная в общесстве. И ему эти перемены нужны
т.е. ко мне у него есть ещё чувства? Спасибо вам за ответ.
 
За 0
Восстановления отношений не вижу, у мужчины перегорело, потерялся интерес и он не смог по честному сказать.
 
За 0
Восстановления отношений не вижу, у мужчины перегорело, потерялся интерес и он не смог по честному сказать.
спасибо вам за ответ! Возможно ли вернуть его интерес? Я понимаю, что стала ему неинтересна, но мы были вместе и, казалось, неплохо подходили друг-другу, хорошо ладили. Я что-то не так сделала, что не смогла удержать его заинтересованность, но я очень хочу его вернуть.
 
За 0
Я неверно сформулировала вопрос, наверное, я хочу получить шанс снова его заинтересовать и выстроить отношения иначе, бывают ли такие случаи, что человек возвращается с помощью воздействия и потом удается с ним построить новые отношения, с учётом прошлых ошибок.
 
За 0
@Luba, вашими отношениями и чувствами уже не дорожит. Решение об уходе не спонтанное, долго к этому шел но решиться не мог. Как раз таки девушка эта новая-старая, оказалась для него таким спасательным кругом, личным психологом. Не говорю что увела, но поспособствовала. Возвращения его к Вам не увидел.
 
За 0
Назад
Верх