Вернется ли любимая

Андрейбел

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
1. Андрей 19.07.1972
2. Светлана 09.07.1989
Ушла женщина после многих лет совместной жизни, не видит дальнейших перспектив с ее слов.
Целый год мы то сходились то снова меня просила уйти.
решилась на свободные отношения
Есть ли у нее сейчас кто то?
Любит ли она его?
Будем ли мы снова вместе в этом или в следующем году?
Будут ли у нас дети?
 
@Андрейбел, каков статус отношений был - официальный брак был заключён? Если нет, что мешало, если много лет совместной жизни, уточните пожалуйста
@Клариса Нет официального не было. Не хотелось доставлять неприятности ей с судебными исполнителями. у меня были проблемы
 
Последнее редактирование:
За 0
 
За 0
@Елена ничего не понял ), тема одна. вопросы удалить?
 
За 0
Внимательно прочитайте, что необходимо для создания темы или вы не в силах прочитать, что там написано? Тогда я сюда перенесу что написано в правилах.

1. Ваше имя / имена (Отчество и Фамилию - публиковать запрещено)
2. Даты рождения
3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
4. Детальное описание проблемы или ситуации возникшей в отношениях с предысторией.
5. Должны быть точно сформулированы вопросы с точными датами и сроками!

До Вас другие люди, открывали такие же темы, вы же можете посмотреть и понять, в чем Ваша тема отличается от их темы и почему им отвечали, а Вам нет?

Я в этой теме уже отвечать не буду, потому что пока направишь, объяснишь, не до гаданий.
 
За 0
Внимательно прочитайте, что необходимо для создания темы или вы не в силах прочитать, что там написано? Тогда я сюда перенесу что написано в правилах.

1. Ваше имя / имена (Отчество и Фамилию - публиковать запрещено)
2. Даты рождения
3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
4. Детальное описание проблемы или ситуации возникшей в отношениях с предысторией.
5. Должны быть точно сформулированы вопросы с точными датами и сроками!

До Вас другие люди, открывали такие же темы, вы эе можете посмотреть и понять, в чем ваша тема отличается от их темы и почему их отвечали, а вам нет?
@Елена все понятно - я так и читал, фото почему то не успели загрузиться-а в то сообщение не добавляется. детально-до какой степени
 
За 0
Не успели, значит не успели, ничего страшного, всегда есть возможность сходить к гадалке на личный прием в Вашем городе, принести фотографии и погадать.
Всего Вам хорошего. Спокойной ночи.
 
За 0
Не не успели, значит не успели, ничего страшного, всегда есть возможность сходить к гадалке на личный прием в Вашем городе, принести фотографии и погадать.
Всего Вам хорошего. Спокойной ночи.
@Елена Спокойной ночи . Я так понимаю фото можно не загружать в дополнение.
 
За 0
жили вместе больше 8 лет. путешествовали, отдыхали вместе. Единственное- я не очень любил ходить с ее подругаами (подругой)- в кафе. Они выпивают- а мне не интересно. потому что если выпью- мне потом плохо и не один день.Старался быть дома. Ждал. но дома один- и немного выпьешь все равно.

У нас не получалось забеременеть. Врачи говорили- у Вас все нормально последняя попытка была год назад . Два месяца я жил один. два вместе. В ноябре и октябре говорила что ей надо побыть одной-подумать." Не давите на меня" . Ей было то грустно, то не было времени грустить из-за работы, подруги с работы и посиделки. я очутившись один в другой чужой квартире-держался, но тишина делала свое дело - и выпивал. Потом возвращался.
потом сказала- что пробовала, нет ничего внутри, умерло.

с Октября я один, звонили друг другу часто, каждый день по несколько раз. Как и раньше. Приезжал к ней, ужинал. потом я так понимаю, устала одна. теперь по-видимому уже кто-то еще. При этом до этого я заезжал- помогал по дому по мелочи. Понял- что что то не то, когда перестала спокойно пускать. "забирай все свое и не ходи отдельно за каждой вещью"." я не дома". "я занята". С ее слов- ее все устраивает и у нее все хорошо.
 
За 0
Вместе не будете, будущего у пары нет. Женщина строит свою новую жизнь, в которой вам нет места. Не стоит следить, узнавать, живите своей жизнью, ищите новую женщину, если вам такая необходима.
 
За 0
Вместе не будете, будущего у пары нет. Женщина строит свою новую жизнь, в которой вам нет места. Не стоит следить, узнавать, живите своей жизнью, ищите новую женщину, если вам такая необходима.
@Ludmila к сожалению, наверное, моя "своя жизнь" была все эти годы связана с ней.другой не было жизни
 
За 0
Так теперь у вас появилось возможность жить своей жизнь, непременно используйте данную возможность, а то жизнь пройдет так и не поймете, что это такое было. Жертвы никому не нужны и не интересны, с ними скучно, потому что они пусты, живут чужими жизнями, раз нет своей.
 
За 0
Так теперь у вас появилось возможность жить своей жизнь, непременно используйте данную возможность, а то жизнь пройдет так и не поймете, что это такое было. Жертвы никому не нужны и не интересны, с ними скучно, потому что они пусты, живут чужими жизнями, раз нет своей.
@Ludmila Благодарю Вас, про жертвы точно. Мне так и говорила- не делай из себя жертву. но
Любовь все равно останется где то глубоко.
 
За 0
Девушка чувствует привязанность к Вам и сексуальное влечение, но позиция ее сейчас пассивная. Она сосредоточена на негативе. Попробуйте сделать чистку и гармонизацию отношений.
 
За 0
Назад
Верх