Вернется ли мой муж ко мне

Анастасия Ма

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый вечер, меня зовут Анастасия 23.10.1994, мой муж Денис 05.11.1987. С апреля месяца этого года муж охладел ко мне. На все мои вопросы что с ним происходит, он отвечал, что он сам не знает, что с ним, и почему он так себя ведет. В конце апреля он предложил пожить раздельно, что это единственный способ сохранить семью. Я согласилась. Первую неделю он мне говорили, что скучает, что не хватает меня. Я через неделю вернулась домой, он переехал к родителям, на оставшееся время. Потом пришел, и сказал, что единственный способ это разойтись. И стоит и плачет. Потом Я узнала, что на него сделали отворот от меня. Ее зовут Анна, 19.12 год рождения не знаю. Магия была сделана на крови через еду. У него резко пропали чувства ко мне. Мы все с него сняли, он чист. Домой не возвращается, собрал свои вещи и ушел. Сказал, что будет подавать на развод. Подскажите, сколько времени должно пройти, что бы чувства вернулись( до этой ситуации он любил меня до безумия, говорил, что хочет прожить всю свою жизнь со мной). Я чувствую, что это мой человек. Люблю его очень. Подскажите, как мне быть? Вернутся ли мой муж ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
@Анастасия Ма, с соперницей были отношения? Её фото желательно, если Вы думаете что отношения там не закончены.
По правилам раздела вопросы нужно конкретные "как мне быть" замените на что то предметное, как и по срокам Вам никто не скажет - оценивать работу другого практика ... Вас интересует есть ли на нём магический негатив или Вы полностью уверены что нет? Что Вам говорил практик с которым работали - как восстанавливать или сами чувства восстановятся Вам сказали...тут больше вопросов к тому кто на нём это всё увидел и снимал...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Анастасия Ма, я не практик, но интересно, а вы обращались к практику узнать об отвороте? Я думаю, что стоило бы у него/у нее спросить, что и как....

Анна - любовница?
 
За 0
@Анастасия Ма, я не практик, но интересно, а вы обращались к практику узнать об отвороте? Я думаю, что стоило бы у него/у нее спросить, что и как....

Анна - любовница?
Анна любовница, она и сделала отворот.

@Анастасия Ма, с соперницей были отношения? Её фото желательно, если Вы думаете что отношения там не закончены.
По правилам раздела вопросы нужно конкретные "как мне быть" замените на что то предметное, как и по срокам Вам никто не скажет - оценивать работу другого практика ... Вас интересует есть ли на нём магический негатив или Вы полностью уверены что нет? Что Вам говорил практик с которым работали - как восстанавливать или сами чувства восстановятся Вам сказали...тут больше вопросов к тому кто на нём это всё увидел и снимал...
На нем был отворот, сделанный на крови. Его мы сняли, мне не сказали точное время, через сколько он вернется. Сказали просто, что до 9 месяцев. Сейчас он с той, которая делала отворот. С соперницей отношений до этого у них не было, муж устроился на работу, они вместе работают. Она видимо пыталась своими силами его добиться, но не получилось. И она кстати тоже замужем. Фото соперницы
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А почему чувства должны вернуться?
Если вы сняли работу, это не значит что человек вернется, ситуация может измениться бесповоротно.
Чувства у нас были сильные. Пока не сделала соперница отворот. Он резко охладел, стал не такой как был раньше. Его как будто подменили
 
За 0
@Анастасия Ма, были и прошли. Если там был только отворот, значит у него сейчас чувства к другой, какой смысл делать отворот если у него бы не было чувств (если бы не было, то был бы и любовный ритуал).
 
За 0
@Анастасия Ма, были и прошли. Если там был только отворот, значит у него сейчас чувства к другой, какой смысл делать отворот если у него бы не было чувств (если бы не было, то был бы и любовный ритуал).
Может она еще что делала, но его в один миг от меня отвернуло. От общения со мной как он сказал, что один негатив от меня идет. Я просто не знаю, что мне делать. Очень люблю его, и хочу вернуть
 
За 0
За 0
Я узнала, что на него сделали отворот от меня.
Как вы это узнали? Почему не спросите у того, кто вам все это сказал и сделал?
Мы все с него сняли, он чист. Домой не возвращается, собрал свои вещи и ушел. Сказал, что будет подавать на развод.
Все верно, чувств к вам уже нет, он и дальше будет жить с этой девушкой, потому что есть чувства и отношения развиваются в желаемом для него направлении.
Сказали просто, что до 9 месяцев.
Нет в магии сроков, совсем нет.
 
За 0
совместного проживания нет с ней, если она замужем? или она оставила мужа, эти все моменты желательно бы сразу говорить...
Мне он говорит, что живет один. А мне размазывает, что на работу они вместе приезжают, и совместные обеды носят. Мне он доказывает, что она не виновата в нашем расставании. И кольца носят свадебные. Если они вместе, зачем тогда кольца носить

Как вы это узнали? Почему не спросите у того, кто вам все это сказал и сделал?

Все верно, чувств к вам уже нет, он и дальше будет жить с этой девушкой, потому что есть чувства и отношения развиваются в желаемом для него направлении.

Нет в магии сроков, совсем нет.
А мне как быть? Как вернуть его?
 
За 0
Вы же с кем-то уже работали, обратитесь и продолжайте работать если есть доверие.
Работаем, сказали, что вернут. То есть, если даже было снято магическое воздействие, чувства к нему не вернутся?
 
За 0
За 0
Вы же с кем-то уже работали, обратитесь и продолжайте работать если есть доверие.
Как вы видите эту ситуацию? Я в такой растерянности, что просто уже не знаю что делать
 
За 0
Как вы видите эту ситуацию? Я в такой растерянности, что просто уже не знаю что делать
Как бы я не видела ситуацию, вы работаете с другим специалистом и не моё дело лезть в чужую работу, это принципиально не правильно.
 
За 0
На нем был отворот, сделанный на крови. Его мы сняли, мне не сказали точное время, через сколько он вернется. Сказали просто, что до 9 месяцев. Сейчас он с той, которая делала отворот. С соперницей отношений до этого у них не было, муж устроился на работу, они вместе работают. Она видимо пыталась своими силами его добиться, но не получилось. И она кстати тоже замужем. Фото соперницы
Если коротко - он влюбился и покинул вас, без магических воздействий, но если вам проще и удобнее привинтить магию, то можете новую любовь назвать отворотом.
 
За 0
@Анастасия Ма, А вот злиться, ревновать, загонять его определенные, для Вас выгодные рамки, не стоило. Вам нужно избавляться от внутренней агрессии, иначе грозят серьезные головные боли.
А о нем... так он увидел совсем другое отношение к нему. Чего же не попробовать поменять жизнь.
Вам тоже не мешает, многое о себе осознать и изменить. Вы же не будете всю жизнь одна.
Ваши честолюбие, высокомерие, стремление доказать собственную ценность и всячески себя проявить, применять нужно в карьере. А с Вашим мужчиной, так нельзя.
 
За 0
@Анастасия Ма, Вам возвращать мужа придется только магией, это не сказка про снежную королеву, когда сняли воздействие и он стал прежним как ни в чем не бывало. очень часто чувства это воспоминания о хороших моментах, но со временем они стираются, тем когда рядом человек который любит, ведь не просто так Анна приворожила Дениса.
Без этих вмешательств я не вижу возвращения к Вам Дениса, какие бы чувства в прошлом он к вам не испытывал, сейчас их нет.
 
За 0
Назад
Верх