ТаЧто

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день. Юлия 16.10.1990 Сергей 17.03.1991 Вернется ли он ко мне? Осталась ли любовь у него в сердце по отношению ко мне? Снюсь ли я ему иногда?

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще не Ваш человек, как Вы с ним были загадка. У каждого своя дорога. На девушке порча, свежая.
 
За 0
ТаЧто, вы действительно разные, а вот себя уже загнали в угол, нервный срыв и навязчивая идея.
 
За 0
И снимать ее надо немедленно, иначе приведет к разладу нервной ситемы (мягко говоря) Обратитесь в практикам, кто это снимает.

- - - Добавлено - - -

Селена, мы одновременно и в одном ключе, ее предупредили!
 
Последнее редактирование:
За 0
Девушка уже выставляла фото и приворот искала, видимо не нашла и самостоятельно наколдовала проблемы себе
 
За 0
"играется", короче. Детский сад. Просто жалко. Ей бы, в себе наконец разобраться, найти свой путь, а не обходные, кривые дорожки.
 
За 0
Добрый день. Юлия 16.10.1990 Сергей 17.03.1991 Вернется ли он ко мне? Осталась ли любовь у него в сердце по отношению ко мне? Снюсь ли я ему иногда?Заранее спасибо!

Юлия, не вернется. Добрый, веселый и открытый мужчина. Вашу вину вижу в расставании. Вы сами вырвали любовь из его сердца. Не снитесь. На вас вижу негатив, вам снимать его нужно.
 
За 0
Назад
Верх