Вернется ли муж в этом году?

Ирма 1

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Муж ушел 7 месяцев назад. У нас двое детей. 5 лет и годик. Прожили 10 лет вместе. Вчера подал на развод. У него роман, но на расстоянии
Вопрос соединится ли наша семья в этом году?
Александр 10.05.1987
Екатерина 15.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Ирма 1, Жестковат он. Упертый. Много иллюзий. Разводится не только ради романа. Мятеж в душе. По настоящему в женщинах не разбирается. Глаза и сердце замылено. Недостаток внимания матери. Или не то было дано, что ему нужно. Тем не менее ...мамин сынок, как бы к ней не относился. В женщинах ищет маму, но не ту, какая есть, а какую выдумал.

Понимаю, что любите. Временами, он был, просто чудо...принц, да и только... Вот и думаете, что он весь такой...
 
За 0
Посмотрела. Нет, не будет воссоединения. Мужчина он жёсткий, даже жестоким может быть. Соперница вцепилась крепко в него. И эти отношения надо рвать, они только сосут энергию, время, и в итоге вы не идёте вперёд.
 
За 0
Мужчина сейчас сконцентрирован на себе и двигается к задуманной цели, с вами же будет держать оборону и к переменам не готов. Другая женщина очень умело руководит его чувствами, оказывает сильное влияние на данный момент. Возвращения не вижу, мужчина устремился вперед к своим целям, в отношениях с вами основательно переоценил свои взгляды, для него они удушающие.
 
За 0
Я тут наткнулся на человека, который пообещал помочь мне вернуть деньги с должника, я отправил ему деньги, а спустя какое-то время он удалил свою страницу в ВК и всё😭😭😭 а я ведь поверил
 
За 0
Ну вы
Я тут наткнулся на человека, который пообещал помочь мне вернуть деньги с должника, я отправил ему деньги, а спустя какое-то время он удалил свою страницу в ВК и всё😭😭😭 а я ведь поверил
не верьте мошенникам, этого развода полно в сети. Идите на личный приём в своём городе, здесь даже есть разделы по городам с отзывами. А так в разделе кабинете практиков есть наши практики с онлайн-приемом.
 
За 0
@Александр17, вместо того что бы писать я не могу, я не знаю как, просто уделите немного времени и почитайте форум.

 
За 0
@Александр17, вместо того что бы писать я не могу, я не знаю как, просто уделите немного времени и почитайте форум.

Я уделял не мало времени, если понять не могу что тут и как. Я описал свою проблему, помочь мне я считаю это реально, и тут наверняка есть такой человек. Я прошу об одном, вы общаетесь все между собой, неужели трудно мое сообщение передать знающему человеку. Вот например увидел я как хвалили некую бабу Машу, но чтоб узнать её номер надо отправить 100 сообщений. Какие сообщения? Кому? Куда?
Это вам рассуждать очень просто, так как вы постоянно в этом чате
 
За 0
Назад
Верх