Вернется ли муж

Алёна 1986

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Муж ушел из семьи, остались двое маленьких детей. Виталий: 23.09.1987,, Алёна: 30.08.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Примирение будет, но продлится оно недолго, ожидается семейная нестабильность, потеря контроля с вашей стороны и в последствии катастрофа - равносильная разводу.
Возможно ли найти выход из этой ситуации и восстановить семью?
 
За 0
Возможно ли найти выход из этой ситуации и восстановить семью?
Для этого с вашей стороны необходимы действия, как на личном фронте отношений с Виталием, так и сторонними методами, такими как Магия.

Очень внимательно прочтите правила, что бы случайно их не нарушить и не угодить на блокировку.

 
За 0
Для этого с вашей стороны необходимы действия, как на личном фронте отношений с Виталием, так и сторонними методами, такими как Магия.
Вы можете помочь?
Для этого с вашей стороны необходимы действия, как на личном фронте отношений с Виталием, так и сторонними методами, такими как Магия.
 
За 0
За 0
За 0
Не замечали Вы в то время, каких то изменений в нем? Ну...может до 29 лет.?
Да нет,я ничего такого не помню, жили обычно, как и все. Где-то ссорились, где-то мирились. Ничего особенного
 
За 0
Да нет,я ничего такого не помню, жили обычно, как и все. Где-то ссорились, где-то мирились. Ничего особенного
Значит было все в порядке...и вдруг...? Даже логически так не бывает!
 
За 0
остались двое маленьких детей.
Как вы чувствуете, вы больше переживаете, что остались с двумя детьми и связанные с этим проблемы, или то, что вы лишились собственно мужа - партнера, любовника, друга, распалась ваша пара как союз мужчины и женщины? Всегда смущает отсутствие другой информации в историях про разрыв, связанной с жизнью пары, но акцент на детей. Мужчины уходят и от матерей 5-7 детей.
 
За 0
Мужчина одинок внутренне, на данный период у него есть альтернативные отношения, где его слышат, чувствуют, бегут на встречу. Семья это не дети, семья это общая цель, общие идеи, будущее и интересы, а в этих отношениях нет ничего кроме детей и самолюбования. Ради Вас и детей он уже пожил, теперь будут отношения где и ему будет уделено много внимания.
 
За 0
Возможно я и не была идеальной женой, но я старалась слышать и слушать мужа. Где-то была не права.... Наверное стоит просто отпустить его и принять все как есть..... Всем огромное спасибо.

Мужчина одинок внутренне, на данный период у него есть альтернативные отношения, где его слышат, чувствуют, бегут на встречу. Семья это не дети, семья это общая цель, общие идеи, будущее и интересы, а в этих отношениях нет ничего кроме детей и самолюбования. Ради Вас и детей он уже пожил, теперь будут отношения где и ему будет уделено много внимания.
Спасибо большое, я вроде старалась. Но человеку все равно чего-то не хватало. Видимо просто стоит все отпустить.... Тяжело....
 
За 0
Спасибо большое, я вроде старалась. Но человеку все равно чего-то не хватало. Видимо просто стоит все отпустить.... Тяжело....
Да там, дело совсем не в Вас. Он...как бы, постоянно требует новых впечатлений. Ну...заложенно судьбой так.
 
За 0
Назад
Верх