Вернется ли муж

Алёна 1986

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Муж ушел из семьи, остались двое маленьких детей. Виталий: 23.09.1987,, Алёна: 30.08.1986
 
Последнее редактирование модератором:
права.... Наверное стоит просто отпустить его и принять все как есть.....
Отпустить нужно. Но хорошо бы , если бы вы в себе разобрались. Кто вы? Чего хотите в жизни? Какими вы видите отношения, своего мужчину, что вы можете дать? Иначе подобная ситуация может повториться.
 
За 0
Отпустить нужно. Но хорошо бы , если бы вы в себе разобрались. Кто вы? Чего хотите в жизни? Какими вы видите отношения, своего мужчину, что вы можете дать? Иначе подобная ситуация может повториться.
Я не хочу больше ни отношений, ни мужчины.... Когда предают это невыносимо, у меня нет больше сил. Я буду растить детей и жить для них. Спасибо...

Спа
@Алёна 1986, Он продержал,я.из-за поиядчност . а потом понял.что больше не может насиловать себя. Но Вам обоим нужен былтот урлк
Спасибо, жестокий урок, но его я усвоила....
 
За 0
За 0
Я не хочу больше ни отношений, ни мужчины.... Когда предают это невыносимо, у меня нет больше сил. Я буду растить детей и жить для них.
Стадию горя надо пережить. Отношения заводить или нет - ваш выбор. Но стоит поработать с практиками или психологами. Жить ради кого-то не очень хорошо. Дети спасибо не говорят родителям, которые кладут свою жизнь на кон ради них. Не нужны им такие жертвы.
 
За 0
Стадию горя надо пережить. Отношения заводить или нет - ваш выбор. Но стоит поработать с практиками или психологами. Жить ради кого-то не очень хорошо. Дети спасибо не говорят родителям, которые кладут свою жизнь на кон ради них. Не нужны им такие жертвы.
Я понимаю, но сейчас я разбита и сил ни на что нет. Возможно, я обращусь к психологу, такие мысли меня уже посещали, потому что сама я с этим не справлюсь.... Я сойду с ума
 
За 0
Назад
Верх