Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelgaP

Блокировка
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Николай 27.02.1981
Ольга 01.05.1980
Произошла измена, говорит, что любит её, но и из дома уходить не торопится.
Будем ли мы вместе?
Есть ли совместное будущее?
Есть ли любовь с его стороны ко мне?
Есть ли приворот со стороны любовницы?
 
Будем ли мы вместе?
Есть ли совместное будущее?
Есть ли любовь с его стороны ко мне?
Есть ли приворот со стороны любовницы?
Какая уже разница, если была измена, значит это конец отношений. И почему если он изменил, то приворот что-то может оправдать? Приворот можно поставить только после сексуального акта, а не до.
 
За 0
А что после измен все пары распадаются? Мой папа тоже изменил маме по молодости и даже из семьи уходил, а потом приполз на коленях прощение просил, в итоге, до сих пор вместе, на минуточку 45 лет вместе! Тут в том то и дело, что он сам говорит, что вроде и её любит и меня, а ещё с его уст слетела такая фраза "у меня как будто какой- то блок на тебя", вот и закралась шальная мысль🤔
 
За 0
Приворота не увидела, как и любви к вам. Будущее совместное возможно, но оно какое то, зыбкое, ненадёжное. Вообще выходите как два посторонних друг другу человека. Как будто ничего общего у вас
 
За 0
А возможно при каких условиях? Что для этого надо сделать, чтобы оно было совместным?
 
За 0
Александр 25.06.1978
Татьяна 25.02.1979
Изменил муж и вероятнее всего изменял ранее. Подскажите, наши дальнейшие отношения и брак имеют продолжение? Любит ли он меня?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Для мужчины эти отношения давно изжили себя, больших чувств любви нет, живёт только благодаря привычке и удобству.
Брак может быть продолжен, но не ждите от мужчины преданности и честности.
Если сможете с этим смириться и жить, сможете сохранить брак.
 
За 0
На мужчине есть слабые любовные воздействия, но их наличие не повод для измен, между вами много негатива, нет любви и сексуального влечения, если на ваше место пришла другая, с которой ему более комфортно, это не значит - что его приворожили.
Отношений в будущем не вижу, потому что в моем понимание это любовь и сексуальное влечение, но этого в паре уже нет, поэтому можно ли сказать, что это отношения? Общение будет, жить вместе сможете, но не как пара, любящих друг друга людей.
 
За 0
А будет ли в моей жизни ещё любовь и серьёзные отношения с мужчиной?
 
За 0
@Tatusya, он не будет стремиться сохранить брак, ему как будто все равно - разведетесь - ок, Вы так захотели, сохранили отношения - ок, значит тебя все устраивает. Будет делать то, что хочет. Любви не увидела, больше смирение какое-то, соседство.
 
За 0
Подскажите, наши дальнейшие отношения и брак имеют продолжение? Любит ли он меня?
Любви у мужчины нет, остались лишь воспоминания, что когда-то что-то было. Почему-то ваша зависимость он него не дает ему покоя, он как будто заложник какой-то ситуации. Никак не может спокойно жить и он постоянно должен отстаивать свое мнение, но и импульсивных поступков у него предостаточно, о некоторых идет сожаление. Ограничение в чем-то, чего так сильно не хватает ему. Скорее всего брак не продержится.
 
За 0
Вы отдалились, не знаю связано это с изменами, или это как причина выступила для измен.
Вы не можете ему дать чего он жаждет, а именно уверенности и признания, вы охладели. Чувства есть, но не видит развития, готов к новому опыту.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх