Вернется ли муж

Anna2012

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Анна 09.12.1986,.Богдан 07.06.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Anna2012, горькие воспоминания у него и усталость. Чувства может и сохранились, но они уже поутихли и задавлены грузом обид, устал от выяснений отношений. Возвращения не вижу.
 
За 0
Anna2012, у меня кабинет сейчас закрыт,а вообще обращайтесь к практикам - Кабинеты практиков
 
За 0
Есть вероятность возврата, только после того, как вы отпустите ситуация и перестанете его ждать. В жизни мужчины достаточно сложное время, в финансовом и психологическом аспекте, ему необходима постоянная поддержка и понимание, он сейчас в поисках этого у друзей и знакомых, есть вероятность знакомства с другими представительницами женского пола на короткое время.
 
За 0
До меня дошли слухи что он уже с другой.
Человек всегда окружен социумом женщинами и мужчинами, кто-то дан надолго, кто-то на короткий срок, пока мужчина не встретил ту с кем бы смог быть долго.
 
За 0
Я просто думаю вернется или нет?И стоит мне подавать на развод?не посмотрите?

- - - Добавлено - - -

Я просто обращалась к одной девушке галалке.Мне сказала что он опоен.Что вы можете сказать ?посмотрите пжл
 
За 0
Anna2012, у мужчины смешанные чувства к вам, с одной стороны есть романические, а с другой стороны он сейчас без вас как свежего воздуха вздохнул...есть ощущение что он недополучал от вас, что вкладывал в отношения больше. Сейчас будет много разговоров, сплетни, проблемы в взаимоотношениях. Мужчина не честен с Вами.

- - - Добавлено - - -

Я просто обращалась к одной девушке галалке.Мне сказала что он опоен.Что вы можете сказать ?посмотрите пжл
Я не скажу сейчас опоили его или нет, но на разлад работа была. И не только, ИМХО.
 
За 0
Будет возможность помириться и сойтись, но не нужно торопиться. У Вас много подозрений, страха и тревоги. С такими мыслями ничего не получится
 
За 0
Назад
Верх