Кристана

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я очень люблю одного человека. Знакомы мы 14 лет примерно, лет 9 не общались и только в этом году, 31 мая встретились случайно. У нас завязались отношения. Спустя недели 2 он меня бросил и ушел к своей бывшей. Некоторое время мы почти не общались, но со 2-го июля все вернулось. На этот раз мы вместе жили даже. 18 августа он уехал в Россию работать и постепенно начало все угасать опять. В итоге по приезду он собрал свои вещи и переехал к новой девушке. Пару дней назад мы снова были вместе. 3 дня. И сейчас снова все утихло у него. Я очень люблю его и хочу, чтобы мы были вместе. Все равно он не со мной. Все равно он уходит и постоянно говорит, что мы друзья и не более. Что Вы можете сказать по этой ситуации? Будем ли мы вместе все таки? Спасибо, буду ждать ответа.
Прикрепляю фото и имена.
Вячеслав, 5 ноября 1990
Кристина, 22 августа 1988
 
Последнее редактирование модератором:
Будем ли мы вместе все таки?
У мужчины ярко выраженный авантюризм, вместе Вы не будете, но приходить он еще будет, он не расценивает вас как постоянную партнершу или девушку для создания семьи, Вы для него как запасной аэропорт (извините за сравнение), когда надо перекантоваться он придет, переночует, поест и пойдет дальше. В его жизни женщины и семейные ценности занимают ничтожно малое место и значение. Отпустите эти отношения, займитесь собой и найдите другого мужчину, желательно старше вас.
 
За 0
Спасибо за ответ. Отпустить очень сложно. Я пробовала, но не получается. Сильно засел в голове и в сердце
 
За 0
@Видящая, скажите, а если сделать какой нибудь приворот или еще что, оно может не подействовать? Можно ли хоть какими то способами, с помощью каких нибудь ритуалов, сделать так, чтоб мы все таки были вместе?
 
За 0
Здравствуйте. Я очень люблю одного человека. Знакомы мы 14 лет примерно, лет 9 не общались и только в этом году, 31 мая встретились случайно. У нас завязались отношения. Спустя недели 2 он меня бросил и ушел к своей бывшей. Некоторое время мы почти не общались, но со 2-го июля все вернулось. На этот раз мы вместе жили даже. 18 августа он уехал в Россию работать и постепенно начало все угасать опять. В итоге по приезду он собрал свои вещи и переехал к новой девушке. Пару дней назад мы снова были вместе. 3 дня. И сейчас снова все утихло у него. Я очень люблю его и хочу, чтобы мы были вместе. Все равно он не со мной. Все равно он уходит и постоянно говорит, что мы друзья и не более. Что Вы можете сказать по этой ситуации? Будем ли мы вместе все таки? Спасибо, буду ждать ответа.
Прикрепляю фото и имена.
Вячеслав, 5 ноября 1990
Кристина, 22 августа 1988

Посмотреть вложение 9601Посмотреть вложение 9602
Он такой...неуловимый. Закрытый. По настоящему его не узнать.Не будет он с Вами и с другими долго не будет. Только совсем в старости, прибьется к берегу...но это не скоро.

Вы же, действуете на эмоциях. И не любовь это, а страсть. и все. А еще Вы всегда затрудняеетесь с принятием решений. Эмоциональная незрелость. Мой совет:- займитесь собственной жизнью, без него. В качестве мужа, он все равно не годится. Разве в только, в качестве, временного любовника...
 
За 0
А что можно сделать, чтобы хотя бы в качестве любовника он со мной был?
Приворожить. Но это совсем не факт, что Вы будете у него единственной любовницей"Но это не ко мне. У меня другие услуги.
 
За 0
Мужчина для Вас пустой, толку от него не будет, цепляться смысла нет.
Прислушайтесь к советам практиков ув. Видящей и ув. Синильги.
 
За 0
Говор как южный примерно? Хотя народ с Волги тоже имеют акцент.
да нет. все нормально. Мы из беларуси, может вам так и кажется, что не чисто русский язык. Все таки отличие есть) гу а так, нет никакого акцента
 
За 0
Да, как говор интересный. Как любовник силен. Эгоист. Если все-таки решите с ним жить то
готовьтесь к тому что будут отношения жертвы от вас. Вы будете жертвой, вами будут крутить.
 
За 0
На данный момент я готова на все и ко всему, лишь бы был со мной. Столько ласки, нежности и всего остального я не видела даже от бывшего мужа за все 8 лет
 
За 0
За 0
На данный момент я готова на все и ко всему, лишь бы был со мной. Столько ласки, нежности и всего остального я не видела даже от бывшего мужа за все 8 лет
Прямо профессиональный Казанова! Одной женщине, такой мужчина принадлежать не может! Это точно! А он, просто молодец! Ни в чем себя не насилует. Пока его радует, пока и остается! Потом за новой радостью!
 
За 0
Назад
Верх