Наталья Блаж

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Добрый день! Посмотрите пожалуйста: Станислав 02.05.1981 - два месяца назад ушел от жены ко мне. Я - Наталья 27.03.1976г. Меня любит. У нас все прекрасно. Я у него на первом месте. О жене даже не думает. Будем ли мы вместе? Не вернется ли он к жене и сыну?
 
Последнее редактирование модератором:
Будем ли мы вместе? Не вернется ли он к жене и сыну?
Мужчина выпал рядом с вами, стабильный, хороший, иногда ленивый и упрямый и может быть непрактичным. Но в целом с ним у вас все хорошо и финансовое благополучие. Иногда может вами манипулировать, но любит вас. Старые проблемы вас не оставят в покое, они всегда будут с вами, хотите вы этого или нет. От вас это не зависит. В целом карты в раскладе у вас хорошие, успех у вас будет )
 
За 0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста: Станислав 02.05.1981 - два месяца назад ушел от жены ко мне. Я - Наталья 27.03.1976г. Меня любит. У нас все прекрасно. Я у него на первом месте. О жене даже не думает. Будем ли мы вместе? Не вернется ли он к жене и сыну?
Не увидела совместное будущее мужчины и женщины по фото, пожалуйста пришлите другое фото мужчины, более четкое и что бы хорошо были видны глаза.
 
За 0
Наталья Блаж, До 7 лет можете быть вместе, после чего произойдет расставание. Мужчина не постоянный, как в сказке Колобок, "и оттуда ушел и отсюда ушел". Извините, но по картам именно так, хотелось бы более позитивного, но вижу так. Кстати у мужчины болезнь в течении 5-ти лет разовьется, хорошо бы сдать все анализы и пройти полное обследование.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день! Муж живет с другой женщиной 2 месяца.Очень быстро забыл нас сыном, любит ее и ее ребенка.Стал совсем другим. Сына не стремится видеть и помогать не хочет.Стоит ли ждать его возвращения или лучше все перечеркнуть , не вспоминать и забыть раз и навсегда? Каковы перспективы наладить мне личную жизнь?

Муж Станислав 02.05.1981
Я Виктория 04.11.1976
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Виктория041119, а это не ваша разве тема? Будем ли мы вместе?
Вы же уже спрашивали
 
За 0
Уже и не разобрать, толи любовница пишет, толи жена оставшаяся одна, человек хочет узнать правду, а сам всех вводит в заблуждение.
 
За 0
Уже и не разобрать, толи любовница пишет, толи жена оставшаяся одна, человек хочет узнать правду, а сам всех вводит в заблуждение.

Извините , мне ужасно стыдно.Я решила первый раз под видом любовницы спросить.Я в отчаянии. Я жена.
 
За 0
Извините , мне ужасно стыдно.Я решила первый раз под видом любовницы спросить.Я в отчаянии. Я жена.

Наталья Блаж, у нас такие дела не проходят. Вам же не 15 лет. Все это быстро вычисляется а в итоге к вам потом соответствующее отношение.

- - - Добавлено - - -

Да и к тому же вам все сказали при первом вашем обращении. Если что-то вы не поняли, у нас есть кабинеты практиков, там вам более подробно объяснят.
 
За 0
Наталья Блаж, у нас такие дела не проходят. Вам же не 15 лет. Все это быстро вычисляется а в итоге к вам потом соответствующее отношение.

- - - Добавлено - - -

Да и к тому же вам все сказали при первом вашем обращении. Если что-то вы не поняли, у нас есть кабинеты практиков, там вам более подробно объяснят.
Хорошо.Я все поняла.Спасибо.Извините еще раз.
 
За 0
Ха, прикол. Люди! мы живем во время технологий, не думайте что вы умнее компьютера
 
За 0
Наталья Блаж, Обратитесь в кабинеты практиков, где вам дадут более развернутый ответ на ваши вопросы. Понимаю как вам сейчас больно и сложно, из-за потери мужа, но постарайтесь выйти из этой ситуации.
 
За 0
Видящая, Вот Вы правы оказались.Действительно мужчина ,
не постоянный, как в сказке Колобок, "и оттуда ушел и отсюда ушел"
.Столько всего за это время открылось, что я даже не подумала бы никогда на него такого.Вообще другой человек.Поэтому сначала все думали, что на нем негатив какой-то, приворот. А оказалось он просто такой человек.Ему оказывается все равно с кем быть.Лишь бы стирала, готовила и ублажала.Расставание произошло, но намного раньше, буквально через 3 месяца. Про саму болезнь не знаю конечно, время покажет. У Вас оказались самые точные предсказания.
С наступающим Новым Годом Вас! Счастья, мира, добра!!!
 
За 0
Назад
Верх