Вернется ли он ко мне

Olunja87

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Здравствуйте. Будут ли у нас отношения? Вернется ли он ко мне? И стрит ли мне за них бороться и мучить себя надеждами? Ольга 18.11.87 и Евгений 24.12.87 Спасибо за помощь
 
Здравствуйте. Будут ли у нас отношения? Вернется ли он ко мне? И стрит ли мне за них бороться и мучить себя надеждами? Ольга 18.11.87 и Евгений 24.12.87 Спасибо за помощь
Вы пишете в чужой теме. Создайте свою тему и практики Вам ответят
 
За 0
Здравствуйте. Будут ли у нас отношения? Вернется ли он ко мне? И стрит ли мне за них бороться и мучить себя надеждами? Ольга 18.11.87 и Евгений 24.12.87 Спасибо за помощь
 
За 0
Не вижу чтоб отношения восстановились. Возможны еще встречи, но не полноценные отношения. У мужчины в скоре будут новые отношения.
 
За 0
Будут ли у нас отношения?
Есть такая вероятность в краткосрочной перспективе, на короткий промежуток времени. Долгих отношений не будет.
Вернется ли он ко мне?
Будут шаги, которые не приведут к желаемому, все сорвется, обещания не будут сдержаны.
И стрит ли мне за них бороться и мучить себя надеждами?
Это Вам решать, за вас на форуме не станут принимать решения. Если отношения нужны боритесь, не нужны сойдите с дистанции.
 
За 0
@Olunja87, примирение будет, но дальнейшее развитие отношений зависит от Вас, насколько Вы готовы пойти на компромисс. Нужны перемены в отношениях, такими, какими были раньше они больше не жизнеспособны. Смените обстановку, получите новые впечатления, отправьтесь в совместное путешествие.
 
За 0
Огромное всем спасибо.💋

Есть такая вероятность в краткосрочной перспективе, на короткий промежуток времени. Долгих отношений не будет.

Будут шаги, которые не приведут к желаемому, все сорвется, обещания не будут сдержаны.

Это Вам решать, за вас на форуме не станут принимать решения. Если отношения нужны боритесь, не нужны сойдите с дистанции.
Елена то есть приворот не поможет? Долгосрочных отношений не будет в любом случае?
 
За 0
Назад
Верх