Вернется ли он ко мне

VikkiP12

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Виктория 12.03.1991 и Сергей 27.08.1992
Прожили вместе почти 3 года. Очень его люблю.Уже месяц прошел как он ушел от меня. Объясняет тем, что устал от постоянного контроля за ним и выносом мозгов.Что хочет отдохнуть и если пройдет его аппатия , то он вернется.Я не знаю что и делать даже мне.
Вернется ли он ко мне? Любит ?
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно воссоединение, но на короткий срок, и вероятно только интимные отношения.
Мужчина чувствует себя угнетенным рядом с вами и ограниченным. Сейчас у него период переосмысления ситуации и отношений в цело. Ситуация грелась давно и был пик.
Вам не стоит сейчас проявлять инициативу, он ждет от вас понимания и спокойствия.
 
За 0
Вернется ли он ко мне? Любит ?
Шансы на возврат есть. Любви нет, но есть некие удобства которые вы ему давали ранее, но сейчас мужчина в свободном плаванье, есть новые знакомства и связи с другими представительницами прекрасного пола. Так что если до зимы возврата не будет, значит можете поставить крест на этих отношениях. Так же рекомендую вам сделать чистку этих отношений, это хоть как-то сгладит острые углы вашего недопонимания и общего негативного фона мужчины.
 
За 0
@VikkiP12, вернется, как начать все с начала, даст шанс, чтобы Вы изменили свою линию поведения, чувства у него к Вам есть, но у Вас к нему болезненная зависимость, из-за нее Вам сложно будет что-то поменять. Собирайте волю и меняйтесь, постарайтесь стать независимой от него, не жить им, а жить для себя, проявите в отношениях здоровый эгоизм и дайте ему воздух. Отношения Вы можете сохранить проявив волю.
 
За 0
@VikkiP12, да вернется, его поведение и есть попытка на Вас повлиять. Учтите этот момент и постарайтесь отреагировать адекватно и правильно. Именно этого Сергей и ожидает от Вас.
 
За 0
Назад
Верх