Рафаил

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
7 лет в гражданском браке, 7 лет в официальном 1,5 месяца назад поругались сильно, я пытаюсь ее вернуть, но ни как не получается. Вернется ли она ко мне ?
Татьяна 29.07.1984, Рафаил 02.05.1978
 
Последнее редактирование модератором:
Вернется ли она ко мне ?
В данный момент идет обновление ваших путей, 7 лет вместе, этот год расставит все по своим места. Вернуться девушка может, при условии отсутствия финансовых трудностей, они сейчас стоят во главе многих аспектов ее жизни, есть проблемы со здоровьем, большое желание быть здоровой, красивой и финансово самостоятельной. Меняйте себя, в этой ситуации изменения носят крайне важный характер.
 
За 0
Девушка приняла решение и не хочет от него отказываться. Смею предположить, что в отношениях между Вами был обман (Карта дьявола). Вернуть ее Вам под силу. Если не отступите от попыток, то она вернется. Но если не изменитесь сами, то будущего не будет, так говорит последняя карта.
 
За 0
Как я вижу - вернется, но Вы ее возвращайте, не сидите и не ждите, когда это произойдет.
 
За 0
Я пытаюсь вернуть но ничего не получается пока
Вы и сами понимаете, значит не те методы выбраны для возврата. Попробуйте использовать нестандартные решения, как вариант магия, другой вариант кардинально измените себя, обычные методы не подойдут, цветы, звонки, напоминание о себе любимом не принесут ожидаемых результатов. Простые и беззатратные методы не подойдут. Если это сложно - отпустите ситуацию и начинайте поиски другой девушки.
 
За 0
Не увидела измен или другого постоянного мужчины, в данный момент девушка испытывает душевные терзания, пока еще не отошла от отношений и не готова к новым отношениям.
 
За 0
Да, вы еще можете быть вместе. Дайте ей понять, что вы изменились, но главное - действительно поменяйтесь. Предпринимайте попытки, по судьбе еще есть такой вариант что она будет с вами до старости даже.
 
За 0
Вернётся, но вам верно сказали, что начать вам надо с себя, ибо обиды её и разрыв идёт от ваших поступков
 
За 0
Она от вас и ушла, потому что нет изменений, а с тем кем вы сейчас являетесь, она жить не хочет. Без серьезных изменений в лучшую сторону она не вернется, как и любая другая.
 
За 0
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,как с вами связаться не через сайт?
 
За 0
Назад
Верх