Вернется ли супруг?

Olga3452

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики.
В браке с супругом 10 лет. В последнее время отношения были напряженные из-за невысказанных обид, из-за отсутствия диалога. Недавно супруг собрал вещи и уехал, сказал, что хочет пожить один, но на расставание настроен решительно.
Обдуманно ли его решение или это эмоции?
Вернется ли мой супруг в семью?
Артём 01.03.1982
Ольга 24.07.1987
 
Последнее редактирование модератором:
Он хочет отдохнуть от Вас, вы его грузите, от сбежал в том числе чтоб выдохнуть, сменить обстановку.
Касательно вас, есть еще чувства, и можно изменить ситуацию, если очень аккуратно, учитывая старые ошибки, меняя тактику и настроение.
 
За 0
Благодарю за ответ!
Правильно ли я понимаю, что нужно ему дать эту возможность выдохнуть?
 
За 0
Вернется ли мой супруг в семью?
Вероятность возврата есть, при условии, если мужчина не найдет другую, мужчина в поиске новых отношений.
Он устал приносить себя в жертву отношений, хочет тепла, любви и взаимопонимания, а так же новых ощущений.
Все решит ближайший месяц, поэтому пока не поздно начинайте действовать.
 
За 0
@Olga3452, у мужчины начал процесс трансформации и работы над собой. Стремительно меняется отношение к жизни и Ваши отношения видит не состоявшимися. Считает что его в них роль, была недооценена. Общение пока будет сохраняться, но вскоре уровень доверия и открытости снизится. Так же велика вероятность появления соперницы.
 
За 0
@Olga3452, к сожалению я не вижу его возвращения, решение его обдумано и принято на холодную голову, Вам сложно будет изменить ситуацию.
 
За 0
Вернется ли мой супруг в семью?
Артём 01.03.1982
Ольга 24.07.1987
У Вас будут разговоры с ним, но все останется по прежнему. Скажем так, его напряг, появился давно. Но какое то время он его сдерживал. Возврата нет.
 
За 0
Назад
Верх