Вернется ли в семью

LinaK

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, восстановим ли мы отношения и можно ли его вернуть? Как нам примириться и восстановить всё? Есть ли соперница?
Познакомились в 2019 году, было все, ругались, мирились, любили друг друга, я до сих пор люблю и хочу вернуть, в 2023 забеременела, решили строить семью, но в конце января 2024 разошлись, общались мало, а после родов в июне и вовсе перестали общаться. А я домой вернуть его хочу. В семью. Семён 04.11.1996 Алина 23.07.1999

О сайте из гугла узнала.
 

Вложения

  • IMG_20240831_222952_071.webp
    IMG_20240831_222952_071.webp
    68.1 КБ · Просмотры: 73
  • 1727285782878.webp
    1727285782878.webp
    11 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Добавить в принципе нечего к вышесказанному.
Нет, не вернётся. Перспектив на возобновление отношений нет. Отношения себя изжили. Кармический партнёр, и задача с ним уже проработана. Соперницу не вижу , общение и флирт есть - когда " храбрина " накатит.

А совет вообще интересный выпал для вас - парень, или уже есть ( типа друг и ничего больше, вы будто не рассматриваете его серьезно в плане отношений), либо на подходе - и он младше вас на пару лет. Просмотритесь получше к нему.
 
За 0
Здравствуйте. У меня выходит что женщина у него есть. Родители его прямо знают ( знакомы с ней) я возможно даже как уже в их семье она. Их участие в его жизни прямо очень весомо. Но он очень ревностно защищается от их давления. Финансовый вопрос не последнее место занимает. Он в принципе не хочет образовывать семью официально. Вранье, страх, самообман по отношению к вам только. На прямую я не вижу что озадачен вашей сложившейся ситуацией. У него есть какой то товарищ, не знаю как его назвать. У них общие интересы. И он хорошо знает всю ситуацию. Вы так и будете еще долгое время находиться в надеждах. Он появиться в вашей жизни , но не для того чтоб быть с вами , а для каких то решающих финансовых вопросах . Скорее всего это будет касаться закрытие вопросов с ребенком. Не переживайте, мужчина оставил вас в положении. Это предательство и безответственность. Предавши один раз предаст и другой, это точно. Не разбивайте свое сердце, берегите его. Даже если за такого мужчину выйти за муж, то придется всю жизнь всякие его поступки разгребать. Вы об этом мечтали?
 
За 0
Назад
Верх