Вернется муж в семью

Наталья1989

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Наталья 4.05.1989 год, муж Николай 19.06.1988 год. Браке 3 года. Есть маленький ребенок. В последнее время сильно ругались, щас муж ушел, возвращаться не хочет, но и разводиться тоже не хочет. Я очень хочу его вернуть, люблю сильно и ребенок плачет скучает. Скажите пожалуйста вернется муж в семью? Есть у нас совместное будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
Если не развалите все сами слишком навязчивыми попытками (типа "ребенок плачет — скучает" — маленьким детям вообще фиолетово, этим мужчину, который испугался рождения ребенка можно только еще больше разозлить), то вернется. За полгода максимум все решится.
 
За 0
Спасибо большое. Я постараюсь больше не писать ему. Мне очень плохо, я не могу пережить этот уход. Не живу а существую
 
За 0
Спасибо большое. Я постараюсь больше не писать ему. Мне очень плохо, я не могу пережить этот уход. Не живу а существую
Вернется, но нужно применить некоторые хитрости.
Он неуверен в себе. Он ревнив. Во многом его жизнь безоблачной была, но он таже на мелочи болезненно реагировал. Его можно взять на этот крючок. У каждого мужчины есть к что взять на крючок. У кого-то это быстрей получается у кого нет. Но тут можно взять.

Спасибо за ответ. А какие хитрости, до скажите пожалуйста.
Так навскидку, сказать, мало. Надо пообщаться с Вами, просмотреть гороскопы и не только. Но Вы можете обратиться в Кабинеты практиков
И выбрать себе практика для решения Ваших вопросов
 
За 0
Спасибо 🙏 большое. Что мне нужно делать подскажите пожалуйста. Голова вообще не соображает

Спасибо большое. Я поняла.
 
За 0
@Наталья1989, вы такие разные, вот смотрю и думаю, как поженились - заставили Вы его что ли?) Вам нужен сильный мужчина, сильнее Вас, рядом с которым Вы чувствовали себя защищенной, Вам не подойдет равноправный брак - с равными правами, Вы не сможете испытывать к такому партнеру уважения. Николай мягкий и Вы его легко загоняете в угол, а в углу никому находиться не хочется, терпение рано или поздно кончается. Ребенком манипулировать вообще не вариант ни здесь на сайте, ни в жизни. Любви у Вас к нему не увидела, только страх одиночества и паника из-за потери контроля над ситуацией.
Попытка сойтись будет, но ее успех зависит от Вас, именно от Вас, а не от супруга. Вы должны изменить отношение, если оставите как есть - разведетесь.
 
За 0
Спасибо большое. Он сам сделал мне предложение. Вы правы я его загоняла в угол. Я щас поняла свои ошибки и хочу все исправить. Я не хочу больше вести себя как я вела,я люблю его и хочу начать с ним новые отношения
 
За 0
Спасибо большое. Он сам сделал мне предложение. Вы правы я его загоняла в угол. Я щас поняла свои ошибки и хочу все исправить. Я не хочу больше вести себя как я вела,я люблю его и хочу начать с ним новые отношения
А вот это правильно. Слабый- не слабый, а если сердце зовет, но нужно возвращать и пока не поздно
 
За 0
Не я не собиралась делать приворот. Я хочу так все изменить, и не совершать ошибки что я делала

Я вас поняла. Спасибо. Просто почему то подумала за приворот
 
За 0
Скажите пожалуйста вернется муж в семью?
Без магии не вернется, ему все надоело, он устал и ищет варианты быть с другой.
Есть у нас совместное будущее?
Даже если придет назад, все скандалы начнутся заново и он снова вас покинет, как не крути у него есть память и желание жить спокойное и счастливо. Отношения надо чистить от негатива, тут много работы на самом деле и ситуация не простая.
Как правильно написали выше, ребенком его не удержать, любые манипуляции и давления ребенком еще дальше откидывают возможности совместного будущего.
 
За 0
Скажите пожалуйста вернется муж в семью?
Вернется, но обновленная страсть быстро сменится рутиной. Вы снова займете доминантную позицию, в итоге вернетесь к тому что есть сейчас.
Есть у нас совместное будущее?
Убирайте негатив с отношений, прекращайте манипулировать положением и материнством. Для мужчины важно уважение женщины, и Ваш не исключение, каким бы мягким он не казался. По картам отношениям конец, но предупрежден значит вооружен.
 
За 0
Как понять ищет варианты быть с другой?

Вернется, но обновленная страсть быстро сменится рутиной. Вы снова займете доминантную позицию, в итоге вернетесь к тому что есть сейчас.

Убирайте негатив с отношений, прекращайте манипулировать положением и материнством. Для мужчины важно уважение женщины, и Ваш не исключение, каким бы мягким он не казался. По картам отношениям конец, но предупрежден значит вооружен.
Спасибо вам огромное.я все сделаю чтобы больше не вести себя так. Я поборю себя
 
За 0
Ищет или уже нашел? Вот что не понятно

Вернется, но обновленная страсть быстро сменится рутиной. Вы снова займете доминантную позицию, в итоге вернетесь к тому что есть сейчас.

Убирайте негатив с отношений, прекращайте манипулировать положением и материнством. Для мужчины важно уважение женщины, и Ваш не исключение, каким бы мягким он не казался. По картам отношениям конец, но предупрежден значит вооружен.
А как понять вернуться, но по картам отношениям конец

А как понять вернуться, но по картам отношениям конец
Вернеться*
 
За 0
А как понять вернуться, но по картам отношениям конец
Сообщения можно редактировать, добавлять либо исправлять. Это форум а не чат, не засоряйте ленту. Я Вам выше все написал, вернется но ситуация повторится и мужчина уйдет. Исправляйтесь, снимайте весь бытовой негатив с себя и ваших отношений, и пробуйте начать все заново.
 
За 0
У мужчины резкие перемены в жизни, ему было очень сложно пойти на этот шаг, но и жить дальше в невыносимых условиях он не счел целесообразным. В данный момент, привыкает жить без семьи, появляются новые знакомства, время для построения новых отношений, что приведет его к другим более стабильным отношениям. Страха потери отношений скоро не станет, как и возможности вернуть отношения, время для возврата отношений уходит. Как-то так. Извините, если причинила боль своим гаданием.
 
За 0
Нет, я не вижу возврата. У Вас с Николаем будет еще разборки, вероятней всего будет развод или судебные разбирательства. Мужчина не желает мириться, возвращаться и восстанавливать союз, он готов начать жизнь с нового листа.
 
За 0
Назад
Верх