Вернётся или нет

Alex99

Блокировка
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Здравствуйте , встречались с девушкой около 5 лет все было хорошо, хотел свадьбу, детей , и вдруг резко она как будто перегорела просто перестала общаться, дома как чужие, поговорить не о чем. После собрала вещи и уехала Александр 23.11.1990 Елена 11.06.1990 Я думал может остынет и все вернём, общаться отказывается, я же ни спать ни есть ничего не могу, на других так же не смотрю. Может приворот какой? Хочу её вернуть но все бесполезно
 
Последнее редактирование:
@Alex99, когда расстались - сколько времени прошло, что предпринимали что б вернуть и почему подозреваете приворот, у неё кто то есть? фото вас обоих разместите в теме
 
За 0
Расстались менее месяца назад. Звонки, цветы и т.д.
Не узнаю себя после разрыва.
Фото позже можно удалить?
 
За 0
@Alex99, Девушка не захотела быть, серой мышкой при Вас. Вы слишком впечатлительный и ранимый. И свои эмоции не сдерживаете. При этом пытаетесь (пытались) свое я ставить выше ее. В любой форме. Таким образом Вы не кажетесь ей надежной опорой. Она не вернется. Хотя, при определенных обстоятельствах, может сама попробовать дать Вам шанс. Но ничего хорошего из этого не получится, так как у нее все безвозвратно перегорело. Никакой магии и приворота на ней нет
 
За 0
Девушка не вернется, у нее нет желания и чувства угасли. Перед ней открываются новые возможности и горизонты, а ваши отношения - чувство неудовлетворенности.
 
За 0
@Alex99, девушка самодостаточна и легка на подъем. Как в отношениях, так и в не их. Рядом с Вами поняла что начала угасать, ей просто стало не комфортно и скучно. Осознала что есть выбор, Вы не единственный с кем можно отношения. Сейчас ведет общение, отношений серьезных нет. Приворотов и ему подобных воздействий тоже нет.
 
За 0
Добрый день. Ситуация следующая, давным давно общались и дружили с девушкой, потом пропали, разъехались по разным городам прошло более 10 лет. Сейчас опять начали перезванивать я один раз встретились, предложил перевезти её в свой город, сначала согласилась, а теперь колеблется. Александр 23.11.1990 Евгения 16.08.1993.
Вопроса два переедет или нет? Есть ли какие то чувства с её стороны
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте , встречались с девушкой около 5 лет все было хорошо, хотел свадьбу, детей , и вдруг резко она как будто перегорела просто перестала общаться, дома как чужие, поговорить не о чем. После собрала вещи и уехала Александр 23.11.1990 Елена 11.06.1990 Я думал может остынет и все вернём, общаться отказывается, я же ни спать ни есть ничего не могу, на других так же не смотрю. Может приворот какой? Хочу её вернуть но все бесполезно
Чувства есть. Но она побаивается зависимости, как бы возникшей, то того, что Вы ее перевезете. И ответственности за это. Не в Вас дело, а в ней.
 
За 0
@Alex99, не вижу ее переезда к Вам, общение и встречи будут. Чувства у нее есть, но нет уверенности, что поступит правильно.
 
За 0
У девушки нет уверенности в Вас, как в человеке, который сможет ее поддержать, если станет сложно, она не видит в вас стабильного, взрослого мужчину, человека слова и дела. Доверие необходимо завоевать, тогда и ситуация будет иметь другое развитие. Поэтому переезд даже если и будет, он будет временным, месяц - два, после чего каждый пойдет своим путём. Так же у девушки есть еще мужчина и на данном этапе присутствуют некоторые разговоры и принятие сложных решений.
 
За 0
Добрый день. Около полугода назад расстались с девушкой, до этого 5 лет прожили вместе. По её инициативе разошлись
Сейчас с её стороны начались различные виды проявления внимания в мою сторону.
Хочет ли она тем самым вернуть отношения?
Стоит ли их возвращать?
Александр 23.11.1990
Елена 11.06.1990
 
За 0
Я не практик. По картам девушка возобновляет общение скорее от скуки. Но да, возобновление отношений возможно.
Стоит или нет - решать вам, но мне идёт так, что, восстановившись, эти отношения со временем вновь развалятся.
 
За 0
Не хочет, а не может определится.
Это игра самолюбия и преданности.
Вам оказывают другую девушку, более удачный вариант для отношений.
 
За 0
Назад
Верх